закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Худеем в ванне
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 20:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Девченки, я тоже скипидарными ваннами баловалась. Жжение сильное было в ногах. Для похудения нужно принимать смешанные ванны - с желтой и белой эмульсией скипидара. Жжет у всех по-разному и в разных местах и зависит это не от дозировки, а от индивидуальных реакций организма. Но дозировка, как и температура воды - это конечно самое важное при приеме этих ванн. Я также с эндокринологом классным консультировалась по этому поводу. Она говорит, что скипидарные ванны можно только при условии здорового сердца и печени. Я, кстати, хоть и принимала, соблюдая все требования, похудела на 1кг после первой ванны (вышла вода) и больше ничего не сбросила. Я :wink3: , правда, отношусь к числу людей, которым из-за эндокринных нарушений не помогает ничего из того, что помогает всем, кроме любимой Диеты Дюкана.

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Худеем в ванне
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 21:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 20:25
Сообщений: 484

Не в сети
какая информативная подтемка) напишу здесь что нибудь, чтоб тема сохранилась!!!

_________________
Изображение

Жду вас всех к себе в гости:] viewtopic.php?f=18&t=4099
описание себя на 9 странице.=]

viewtopic.php?f=46&t=4339&p=212259#p212259- нужен совет


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: