закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 166

Re: Вперёд к модельной фигуре

14 апр 2014, 14:17

ну вот видишь, отвес таки есть. Это должно стать дополнительной мативацыей. так что давай, сеня пробуй опять ЧД и возвращайся на старую схему.


Re: Вперёд к модельной фигуре

14 апр 2014, 14:58

Тень писал(а):Не, нормально))) а ее тут жду, шоб она мне пилюлей за жранку и пьянку, а она сама развела тут :girl_devil: Так, мать, бери сся в руки, а то ты и меня еще обещала :mosking: :mosking: :mosking: Я тебя так ждаль :sorry:


я всё, строго)) и ты давай не сворачивай, лето скоро, вот тока зима закончится :mosking:


Re: Вперёд к модельной фигуре

14 апр 2014, 15:01

Neurona писал(а):ну вот видишь, отвес таки есть. Это должно стать дополнительной мативацыей. так что давай, сеня пробуй опять ЧД и возвращайся на старую схему.

я на чб сёдне, всё ок. Думаю завтра 4й день чб сделать изза срыва вчерашнего или на овощи уже переходить) наверное надо добавить чб.)

сёдня сожраль вместо 2 ложек овсяных отрубей почти 3, так вышло, но учитывая что пока живу без допов и без пшеничных, простила себе эту ложку.)
завтра вечером буду дома, забацаю себе наконец массу типа дютеллы свою и блины на изоляте...амнямнямням!!!


Re: Вперёд к модельной фигуре

14 апр 2014, 15:34

Античная писал(а):я на чб сёдне, всё ок. Думаю завтра 4й день чб сделать изза срыва вчерашнего или на овощи уже переходить) наверное надо добавить чб.)

сёдня сожраль вместо 2 ложек овсяных отрубей почти 3, так вышло, но учитывая что пока живу без допов и без пшеничных, простила себе эту ложку.)
завтра вечером буду дома, забацаю себе наконец массу типа дютеллы свою и блины на изоляте...амнямнямням!!!

Не радость моя, если сегодня нормально продержисься без нарушений, то завтра еще один такой же ЧБ для закрепления. И потом переходи на БО и дальше по схеме.


Re: Вперёд к модельной фигуре

14 апр 2014, 17:32

Эй не балуй :girl_devil: Ладно МЫ с Дюканом пошли на твоё условие, касательно вина, так ты ещё и конфеты подключаешь. Прекращай :punish:
А на самом деле ты же у нас умница и красавица и очень хочешь быть ещё красивее, а без нас с Дюканом это не возможно :victory: Давай догоняй свой сброшеный вес и продолжай сбрасывать дальше :yes4:

А я тебе говорила что получила изолят и во всю готовлю с ним. Да, состав там действительно с углеводами, но это из-за присутствия шоколадного вкуса(какао) чистого не было. А всё это я к тому чтоб ты мне рецептик своих блинов дала на изоляте


Re: Вперёд к модельной фигуре

14 апр 2014, 17:48

Таня, слушаюсь сэр, сделаю завтра еще один чб

Анжела милмая :kiss3: кто как не ты в меня веришь))) да всё всё, расслабилася я..и предвкушая выход на ненавистную работу + кд вот и поджирала конфетки небось))
сегодня не нарушала.. правда вино опять будет сегодня, уже последний день, прощаюсь с отпуском :mosking:


Re: Вперёд к модельной фигуре

14 апр 2014, 17:50

блины делала точно по этому рецепту http://dukandiet.ru/shikarnye-bliny-ni-gramma-otrubej/
просто вместо крахмала клала изолят

ну и количество варьирую, на такое количество яиц кладу в 2 раза больше молока и изолята..а в общем можно смотреть по густоте, как тебе больше нравится

сахзам я всегда давлю между двумя ложками, жидкого у меня нет.да и не нужен он совсем


Re: Вперёд к модельной фигуре

14 апр 2014, 18:51

Античная писал(а):блины делала точно по этому рецепту http://dukandiet.ru/shikarnye-bliny-ni-gramma-otrubej/
просто вместо крахмала клала изолят
Спасибо, завтра сделаю

Античная писал(а): жидкого у меня нет.да и не нужен он совсем
А у меня есть вот такой. Мне нравится
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Вперёд к модельной фигуре

14 апр 2014, 23:02

Будь умничкой! Хватит буянить и гулять :acute: Ай яй яй!!! :punish:


Re: Вперёд к модельной фигуре

15 апр 2014, 07:29

я не буяню, не надо грязи! )))
вес уже 80.8, отвес ещё 400 г

3кг за 3 дня, а вам слабо? :mosking:
вот чё вода и кд с людьми делают..

проверила свою теорию про "не есть после..."
последний раз ела в 7-8 тока, под ночь тока вино. Было совсем чуть солёной рыбки, но там такой мизер, что даже не считаю за перекус.
кароч работает по ходу:) вечером не жрать-то. Правда после отпуска во время работы так не получится:)

итак, сегодня четвертый день чб и моего возвращения. Завтра овощи, послезавтра чб, потом схема 2/2. Чтоб влиться в режим рабочего графика опять


Ответить

1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 166