закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129 ... 139

Re: ПВ достигнут! -29кг! Консолидация началась.

14 апр 2014, 14:45

Катя, это же Мазда СХ-5? Круто!!!!!!!!!!!!!!!


Re: ПВ достигнут! -29кг! Консолидация началась.

15 апр 2014, 04:59

Всем приветы!
У меня полный аврал, даже некогда не то что писать, читать...

Оксана, Иришка и Лили спасибо за поздравления!

Oksana421 писал(а):и поздравляю с покупкой..красавица такая..а цвет такой же??

Nатали писал(а):Ух ты!!! Поздравляю!  Свежую или б/у?  


Цвет такой :yes4: , но это последнее на что смотрели. Машинка б/у, на новую пока не заработали :pardon: , ей 5 лет, опять американка, видимо это судьба... Их не очень много, на самом деле, представлено, для нас главными параметрами была АКПП и не меньше 2л объем двигателя, в итоге взяли 2,3л.

Lorik15 писал(а):Катя, это же Мазда СХ-5? Круто!!!!!!!!!!!!!!!


Лорик, это Мазда 5, минивен!

mamaptica писал(а): С замечательной покупкой! А кто за рулем?


За рулем в основном муж, но если что я всегла рядом, кстати ездили на дачу, на последнем отрезке дороги села я, рулится этот корабль замечательно! :ok: Муж на пассажирском сидении истерично кричал, куда я так быстро еду? А если она сама :Implication:


У нас кажется весна начинается!
Всем удачного дня!


Re: ПВ достигнут! -29кг! Консолидация началась.

15 апр 2014, 05:34

Kate1975 писал(а): рулится этот корабль замечательно! :ok: Муж на пассажирском сидении истерично кричал, куда я так быстро еду? А если она сама :Implication:

:laugh3: :laugh3: :laugh3:
Тут главное не забывать поглядывать на спидометр иногда... чтобы до 150 не разогнаться! :girl_haha:

Kate1975 писал(а): У нас кажется весна начинается!

А у нас опять похолодало, в субботу и воскресенье ночью снег выпадал, Изображение правда днем таял. Но все равно противная погода... 0...+2С и пасмурно. :beee:


Re: ПВ достигнут! -29кг! Консолидация началась.

15 апр 2014, 05:44

Nатали писал(а):Тут главное не забывать поглядывать на спидометр иногда... чтобы до 150 не разогнаться! 


Так ведь засада в том, что спидометр в милях! Большие такие цифры, а под ними мааааленькие, в километрах, вот и едешь вроде 60, а на самом деле 100 :mosking:

Nатали писал(а):А у нас опять похолодало, в субботу и воскресенье ночью снег выпадал,  правда днем таял. Но все равно противная погода... 0...+2С и пасмурно. 


Ничего, будет и на вашей улице праздник! :victory: Тем более, мы тут недавно мерзли, а в Сибири аномально тепло было! :yes4:


Re: ПВ достигнут! -29кг! Консолидация началась.

15 апр 2014, 06:02

Kate1975 писал(а):Так ведь засада в том, что спидометр в милях! Большие такие цифры, а под ними мааааленькие, в километрах, вот и едешь вроде 60, а на самом деле 100 :mosking:

Придется тебе учиться быстренько в уме мили в км переводить! :girl_crazy:

Kate1975 писал(а): Ничего, будет и на вашей улице праздник! :victory: Тем более, мы тут недавно мерзли, а в Сибири аномально тепло было! :yes4:

Еще в пятницу было +15°С. :dntknw:
А жару +20°С мы не застали, в Тае пузо грели. :beach:


Re: ПВ достигнут! -29кг! Консолидация началась.

15 апр 2014, 11:45

Nатали писал(а):Придется тебе учиться быстренько в уме мили в км переводить!  


Уже! Пять лет только этим и занимались, предыдущая мазда тоже американка была :Implication:


Re: ПВ достигнут! -29кг! Консолидация началась.

15 апр 2014, 14:11

Ох, люблю я машинки, особенно новые :girl_dance: Катюша, так вы переехали на дачу уже или на разведку ездили? На солнышке хорошоооо, а в тени еще очень холодно.Пекла булочки по твоей ссылочке. Получились ничего себе такие творожнички :girl_haha: Вот такой я кулинар. Но тоже нормально аппетит перебить :good:


Re: ПВ достигнут! -29кг! Консолидация началась.

15 апр 2014, 20:24

mamaptica писал(а):Ох, люблю я машинки, особенно новые :girl_dance: Катюша, так вы переехали на дачу уже или на разведку ездили? На солнышке хорошоооо, а в тени еще очень холодно.Пекла булочки по твоей ссылочке. Получились ничего себе такие творожнички :girl_haha: Вот такой я кулинар. Но тоже нормально аппетит перебить :good:


Ириш, мы на даче каждые выходные, круглогодично. А маму вывозим в эти выходные, что бы на Пасху вся семья была в сборе.

А булочки, которые упсис? Я их постоянно делаю, сейчас учусь, с собой беру, на перекус, мне они нравятся :connie_21:


Re: ПВ достигнут! -29кг! Консолидация началась.

15 апр 2014, 22:10

они самые :yes4: Катюша, ты вообще, как сейчас питаешься?У меня из заветов Дюкана сейчас только ЧБЧ и отруби, из которых пеку хлебушек или вафли.


Re: ПВ достигнут! -29кг! Консолидация началась.

16 апр 2014, 05:01

Всем привет!
Сегодня середина рабочей недели, до выходных рукой подать! :yes4:

mamaptica писал(а):они самые :yes4: Катюша, ты вообще, как сейчас питаешься?У меня из заветов Дюкана сейчас только ЧБЧ и отруби, из которых пеку хлебушек или вафли.


Ирочка, так ты на стабилизации, все правильно, главное вес у тебя в разумных пределах находится. :yes4:
А я еще только в начале пути по закреплению веса, потэтому живу по заветам Дю, основной рацион мясо, рыба, овощи и творог.
Пиры и крахмалистые специально не планирую, спонтанно все выходит. Правда в выходные, чуствую оторвусь, никаких дюкуличей и пасхи делать с мамой не будем, а куличи она очень вкусные печет, ну так на то он и праздник! :yes4:
Вес в пределах от 65кг до 67кг может прыгать, но в основном это зависит от сна, чем больше сплю, тем меньше вес, а со сном как то не очень последнее время :no:
Зато скоро увелится физнагрузка :training1: , начнется огород!


Ответить

1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129 ... 139