закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 166

Re: Вперёд к модельной фигуре

17 апр 2014, 11:02

Тень писал(а):Ага, две толстожопые ленивые недоучки :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3: шутю, не обижасо ток :girl_blum:

если до программера php дойти - там бабла нормально и, главное, можно уйти в фриланс, (ОФИС - ЗЛО!!!) тока не за копейки, а за нормальные деньги...

Слуш, када у тя выходной? давай в скайпе сконнектимся, я те файлики посбрасываю, посморишь, что за курс, интересно или нет... :pardon:
а скока зп, если не секрет? напиши в личку шоль? просто интересно, за какую-такую сумму так сся насилуешь? :girl_sigh:

послезавтра один вых будет, суббота, как раз совпадаю с офисными людьми))вот и сконнектимся
41-43 в среднем получается, обещали когда устраивалась по 60 и больше, самое большое выходило 47. Ну когда-то тут и правда по рассказам старых коллег платили по 70-80, но как пришёл мой начальник (он пришёл чуть раньше меня, на 2 недели), то всё начало съезжать к херам. (надо было сюда устраиваться два года назад, вот заработала бы, хехе))

Так вот ща судя по тому как у нас выходят личные продажи, люди получат в след месяце по 20-30 тыс.. за эти деньги можно далеко не ходить - выйти из дома и в соседней палатке лузгать семки за прилавком. Сама понимаешь, не деньги для москвы вообще, одна тока квартплата за однушку 5 кэсов сжирает ну а еда дюканская я молчуваще)

кароч говорят летом будет много клиентов, так что ещё есть смысл поработать, но после августа точно уходить буду. как раз 16 сентября будет год, как я там.
Но хз как ещё 5 месяцев тут выдержать, бесит прям всё )))

Вопщим осенью бум с тобой облагораживаться... Офис бее, я тож к фрилансу стремлюсь, тока он мне особо денег не приносил, так, перебиться обычно
такшта если твой вариант збс, то надо учицца)
Последний раз редактировалось Античная 17 апр 2014, 11:05, всего редактировалось 1 раз.


Re: Вперёд к модельной фигуре

17 апр 2014, 11:04

я даж с нормальным графиком все равно ща как сонная муха и не высыпаюсь....может все таки продолжающийся кетоз?


Re: Вперёд к модельной фигуре

17 апр 2014, 11:05

Античная писал(а):послезавтра один вых будет, суббота, как раз совпадаю с офисными людьми))вот и сконнектимся


стучись в скап ка мне тада pleten_ я))) обсудим))


Re: Вперёд к модельной фигуре

17 апр 2014, 11:07

kkkzzz писал(а):я даж с нормальным графиком все равно ща как сонная муха и не высыпаюсь....может все таки продолжающийся кетоз?


а от него колбасит шоль ?
хз чо там... вчера овощной день был, сёдня белковый, завтра стандартный график 2\2 стартую


Re: Вперёд к модельной фигуре

17 апр 2014, 11:14

Античная писал(а):
kkkzzz писал(а):я даж с нормальным графиком все равно ща как сонная муха и не высыпаюсь....может все таки продолжающийся кетоз?


а от него колбасит шоль ?
хз чо там... вчера овощной день был, сёдня белковый, завтра стандартный график 2\2 стартую
ну тя точно должно...тыж в тае жрамши....и опять его надо запускать.....а у меня усиленное диетирование шоб не остановилось сбрасывание веса...я боюсь на консю идти


Re: Вперёд к модельной фигуре

17 апр 2014, 11:35

ну ещё месяцок то посиди чтоб 6 увидеть и закрепить...а там уж можно будет думать


Re: Вперёд к модельной фигуре

17 апр 2014, 14:51

Может и есть поклонники, но мне об этом пока ничего не известно! Сама удивляюсь, что можно ещё активно жить и двигаться, а не развалюхой ползти по жизни! Ещё недавно я себя вот именно так и ощущала! Только бы добить! Спасибо!


Re: Вперёд к модельной фигуре

17 апр 2014, 15:10

Мисочка писал(а):Может и есть поклонники, но мне об этом пока ничего не известно! Сама удивляюсь, что можно ещё активно жить и двигаться, а не развалюхой ползти по жизни! Ещё недавно я себя вот именно так и ощущала! Только бы добить! Спасибо!


Ыыыы, какие клевые коровки :mosking: Можно-можно, еще как))
Мы сюда все такими "коровками" пришли, шо мамадороГая)))) а щас потихоньку подтягиваемся)))



Антик, забыла те пожалиццо - седня у сваво мужука джинсы "подрезала" и причухала в них на работу, ибо все мое мне окончательно велико, носить стыдно :cry: а денюх нету на новые одееееежжжкиииии :girl_cray2:


Re: Вперёд к модельной фигуре

17 апр 2014, 15:45

Мисочка, да ты у себя в дневе отвечай, а то у нас какой-то странный диалог получаецца :mosking:

Танюха ну чо, чувствуешь себя крутой пацанкой-гангстершей? :taunt: а я умею дёшево закупаццо и чтоб душеньку порадовать... ггггг
недавно вот 6 вещей купила на 3200 рублей :thank_you: :yes2:

уметь нада, а ещё есть крутые секонды с европейским шмотом, но таких оч мало, там тоже накопать можно было раньше дёшево и прикольно, но надо было как следует покопаться.. а ща медвепуты прикрыли эту лавочку :(

а безделухи по баксу - это ибэй дарагоой :girl_in_love:


Re: Вперёд к модельной фигуре

17 апр 2014, 15:50

Античная писал(а):а безделухи по баксу - это ибэй дарагоой :girl_in_love:


Ага, с мАей жопой тока на ибее закупаццо))) мне джинсы купить - одно наказанье, как на корове седло(((( так, отметь третий пунктик субботних "обсуждалок" - как купить джинсы на ибэе на мою жЭпу :laugh3: :connie_1:


Ответить

1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 166