закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1475 ]  На страницу Пред.  1 ... 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Галины Похуделки
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 14:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2014, 18:13
Сообщений: 969

Не в сети
Дика забрали в больницу на стерилизацию.

_________________
Мой дневник
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Галины Похуделки
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 15:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Галечка, тебе так идет улыбаться! Любуюсь на тебя, ты такая хорошенькая малышка! На папу точно похожа! Все твои родные очень добрые, это сразу видно! Дикуле легко перенести операцию и быстро восстановиться

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галины Похуделки
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 15:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:01
Сообщений: 1518
Откуда: Москва

Не в сети
Galinabor92 писал(а):
Смотрю фильм Иоанна - женщина на папском престоле, интересно.

Изображение

Галюнь, я вначале книгу прочитала, а потом ток узнала что фильм есть,книга как это всегда и бывает намного интереснее оказалось :pardon: рекомендую :wink3: А сама история конечно весьма интересна

_________________
Happiness is not a destination.It is a method of life!
Изображение

Изображение
Я Ликуша! Буду рада ВСЕМ ГОСТЯМ И СОВЕТАМ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галины Похуделки
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 15:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:01
Сообщений: 1518
Откуда: Москва

Не в сети
Galinabor92 писал(а):
Дика забрали в больницу на стерилизацию.

Ты главное не переживай,все будет хорошо,мой это тоже пережил и ничего,бегает веселый,только потом за питанием надо следить и витаминки специальные давать. И все будет отлично :good:

_________________
Happiness is not a destination.It is a method of life!
Изображение

Изображение
Я Ликуша! Буду рада ВСЕМ ГОСТЯМ И СОВЕТАМ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галины Похуделки
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 16:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2014, 18:13
Сообщений: 969

Не в сети
Уже все сделали, едет домой :girl_sigh:

_________________
Мой дневник
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галины Похуделки
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 19:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Галинка, привет, милая! А на последней фотографии-это ты танцуешь? Ты занималась бальными танцами? Хорошая у тебя семья,светлые добрые люди))

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галины Похуделки
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 20:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 10:10
Сообщений: 2342
Откуда: Duisburg, Germany

Не в сети
Галчонок, я тебе тоже запрос отправила :yes4:
Фоточки такие позитивные :good:
Дику скорее оправится после операции :yes4:

_________________
Изображение
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=8189


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галины Похуделки
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 22:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 02:35
Сообщений: 1836
Откуда: Одесса

Не в сети
Галюся , от умничка - балуешь нас фотками :good:
Очень добрые и светлые фотки , позитив и оптимизм так и веет !

_________________
Мой домик - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?p=675523#p675523

Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галины Похуделки
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 07:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:01
Сообщений: 1518
Откуда: Москва

Не в сети
Галчонок, Доброго тебе утраИзображение Бодрости духа и отличного настроения на все выходные :air_kiss:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Happiness is not a destination.It is a method of life!
Изображение

Изображение
Я Ликуша! Буду рада ВСЕМ ГОСТЯМ И СОВЕТАМ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галины Похуделки
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 14:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2014, 18:13
Сообщений: 969

Не в сети
mamaptica писал(а):
Галинка, привет, милая! А на последней фотографии-это ты танцуешь? Ты занималась бальными танцами? Хорошая у тебя семья,светлые добрые люди))

Да, на утреннике в 3-м классе. С 4 до 9 лет я занималась бальными танцами, выступала.. Медаль даже есть)) :girl_haha:
Спасибо большое))
maruschen писал(а):
Галчонок, я тебе тоже запрос отправила :yes4:
Фоточки такие позитивные :good:
Дику скорее оправится после операции :yes4:

Спасибо, добавила))
Дик уже в норме, ест, пьет, скачет, дом охраняет))
Natik111 писал(а):
Галюся , от умничка - балуешь нас фотками :good:
Очень добрые и светлые фотки , позитив и оптимизм так и веет !

Ага)) Уже достала всех своими фотками)) :girl_crazy:
Это я себя еще сдерживаю))) :girl_haha:
Так бы все выложила :dance:
Ликуша писал(а):
Галчонок, Доброго тебе утраИзображение Бодрости духа и отличного настроения на все выходные :air_kiss:

Спасибо, дорогая! И тебе тоже)) :friends: :Rose:

Смотрю фильмы (любимый сериал Вселенная), читаю свои новые книжки, вышиваю бисером, физкультурю и кушаю по Дюкану. Кратко о сегодняшнем дне))

06-06-2014, БО

Завтрак

Творог 0% 125 грамм - 1/2 упаковка
Кофе + 1 таблетка сах. зам.

Полдник

Творог 0% 125 грамм - 1/2 упаковка
Киндер Пингви

Обед

Отварная курица
Тушеная капуста с луком и морковью
Огурец, перец и помидор
Кока кола лайт - 1 ж/б

Полдник

1 яйцо + 2 яичных белка+ветчина индюшиная+помидор+перец+лук = омлет

Ужин

Кольца кальмара и мидии со спагетти ширатаки
Кабачки и баклажаны на гриле

Вода б/г 3 л.: +
Гантели: +
Подьем ног: +
Хотьба 15 мин: +

_________________
Мой дневник
Изображение


Последний раз редактировалось Galinabor92 11 июн 2014, 17:08, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1475 ]  На страницу Пред.  1 ... 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118 ... 148  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: