закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 117

Re: Мотька худеет

29 авг 2014, 12:59

А я в микре делаю. Жарить - отстой :laugh3:


Re: Мотька худеет

29 авг 2014, 13:22

Сань, пачму отстой? :pardon:


Re: Мотька худеет

29 авг 2014, 13:23

Саш, хотела спросить про тригельм, начиталась отзывов, у кого как, и тошнит и с горшка не слезают, а у тя как було :girl_hospital:


Re: Мотька худеет

29 авг 2014, 14:16

motya27 писал(а):Саш, хотела спросить про тригельм, начиталась отзывов, у кого как, и тошнит и с горшка не слезают, а у тя как було :girl_hospital:

Спокойно и интелигентно


Re: Мотька худеет

30 авг 2014, 06:22

Привет!!!
Вес 61
2БО
Завтрак: кофе с молоком бутер с сыром, творожок
Обед: курбедра тушеные, помидорка, груша
Ужин: морковь по корейски, гуляш говяжий с ширатаки, помидорка под сыром


Re: Мотька худеет

31 авг 2014, 07:07

Приветы!!!!
Вес 63,2, :punish: ктота очсильно косячил
1ЧБ должен был быть, естесно его не было, потому как Наташка ходила на день варенья в кафе
Итак было съедено:
Завтрак: все прилично, кофе, творожная запиханка в микре
Обед: супчик на говюжем бульоне с ширатики рисом
Ужин: ну и тут началось, подружка сняла кафе тока для нас, было сожрано: салат цезарь, с оч вкусным и не сильно жирным соусом, салат с ветчиной и орехами 1 ложку съела, оч вкусный был, куча всякой нарезки мясной, и сырной тарелкой с медом и орехами, прямо мне под нос поставили корейские салаты, морковь, капуста, фунчеза, съела и довольно много, потом подали горячее, свинина запеченая, с картошкой, на большооооом подносе, конечно Натаха съела куска 3 мясы, вкусноееее, ваще какое, потом второе горячее форелька запеченая с картохой и помидоркой, тож естественно съела, пошли танцевать, чет у них случилось с музыкой, кароч наташка пришла домой не сильно поздно, но пьяная и оч сильно наетая

вот такая:
фу блин.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Мотька худеет

01 сен 2014, 07:56

Добраутра!

Вот ты оторвалась! Привесы - зло( Давай вместе с ними бороться)


Re: Мотька худеет

01 сен 2014, 12:23

Привет Оль, сходила, поборолась :taunt: ,...прошвырнулась по окрестным мебельным магазинам, хочу купить новый диван.

Итак о подвигах и достижениях:
Вес 61
1ЧБ
Затрак: кофе, запиханка творожная
Обед: дю кашка с гуляшом
Ужин: курхолодец, яичница

Из косяков: булка с повидлом, не устояла пахлааааа ваще как вкусно, купила еще теплую, съелось яблоко


Re: Мотька худеет

01 сен 2014, 12:53

ой. че-то Остапа понесло. Как ж ты раньше без булок-то жила? Ты эта, не повторяй ошибок впереди ползущих..(


Re: Мотька худеет

01 сен 2014, 13:29

Проанализирую и исправлю ошибки, по ентому пока числюсь на круизе, до незнаюпокакакова веса :taunt: , да здравствует Сашка - мотивашка УРА!!! :party:


Ответить

1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 117