закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Начать заново или продолжать ?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 13:01 

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 12:49
Сообщений: 1

Не в сети
Девочки , очень нужен совет. Сегодня 4 день Атаки. Вчера вечером взяла упаковку моих отрубей и с ужасом обнаружила, что огромными буквами там написано Овсяные отруби ", а мелким шрифтом сверху написано "содержит". Смотрю состав- а там пшеничные напополам с зернами овса и отрубями. Сегодня купила новую, уже нормальную упаковку овсяных отрубей. Но мучает вопрос , мне заново все начать? Или продлить на пару дней этап Атаки? С завтрашнего дня должен был начаться второй этап. Что делать? И вопрос по жирности продуктов. Один раз съела творог 5% 130 грамм, потому что другого не было в магазине. Это считается нарушением? Мне вообще отказаться от творога? Потому что у нас самая маленькая жирность, которая продается-1,8%. Я такой и ела. Это плохо?


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Начать заново или продолжать ?
СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 04:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20185

Не в сети
Alina 524 писал(а):
Вчера вечером взяла упаковку моих отрубей и с ужасом обнаружила, что огромными буквами там написано Овсяные отруби ", а мелким шрифтом сверху написано "содержит". Смотрю состав- а там пшеничные напополам с зернами овса и отрубями.

Возьмите за правило всегда ВНИМАТЕЛЬНО изучать состав покупаемых продуктов.

Alina 524 писал(а):
мне заново все начать? Или продлить на пару дней этап Атаки?

Увеличьте продолжительность Атаки на 1 день. Думаю этого вполне достаточно. :Implication:

Alina 524 писал(а):
И вопрос по жирности продуктов. Один раз съела творог 5% 130 грамм, потому что другого не было в магазине. Это считается нарушением? Мне вообще отказаться от творога? Потому что у нас самая маленькая жирность, которая продается-1,8%.

Творог 5%-ой жирности недопустим. :pardon:
Если другого творога, кроме 1,8%-го нет, то употребляйте его, но в ограниченнои количестве
(ИМХО. Может в меня кто-то будет тапками кидаться, но я тоже начинала на твороге 1,8%, тк другого не было. И похудела, и держу. :boast: )

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начать заново или продолжать ?
СообщениеДобавлено: 29 мар 2021, 12:34 

Зарегистрирован: 21 янв 2021, 00:49
Сообщений: 2

Не в сети
Alina 524 писал(а):
Девочки , очень нужен совет. Сегодня 4 день Атаки. Вчера вечером взяла упаковку моих отрубей и с ужасом обнаружила, что огромными буквами там написано Овсяные отруби ", а мелким шрифтом сверху написано "содержит". Смотрю состав- а там пшеничные напополам с зернами овса и отрубями. Сегодня купила новую, уже нормальную упаковку овсяных отрубей. Но мучает вопрос , мне заново все начать? Или продлить на пару дней этап Атаки? С завтрашнего дня должен был начаться второй этап. Что делать? И вопрос по жирности продуктов. Один раз съела творог 5% 130 грамм, потому что другого не было в магазине. Это считается нарушением? Мне вообще отказаться от творога? Потому что у нас самая маленькая жирность, которая продается-1,8%. Я такой и ела. Это плохо?

Я думаю, что стоит просто продлить этот этап на 1-2 дня.
По поводу творога не критично что 1,8% кушаете, я кушала 1% меньше не нашла, да и это не всегда могла купить и ничего, похудела :ok:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: