закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1028 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 103  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Теперь и я с вами... дневник почти отчаявшейся...
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 14:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:07
Сообщений: 1033
Откуда: Самара

Не в сети
ezther писал(а):
День добрый !Да, всего солено-консервного было может ЛИЧНО для вашего тела многовато,тк и селедка и соленый огурчик и сардины ...
Сорри,но тут надо еще и сравнивать "сколько вошло" а сколько ВЫШЛО... :mosking: Вот, иногда бежишь в WC и ощущение,что ...плотину прорвало,те вода сбежала литрами...Как и от чего, до сих пор уловить пытаюсь... Но соленое и особо к вечеру, у многих явно воду держит,те на сл. день надо ее погонять белками и , если БО день, то петрушки в салатики подусунть, чай с молоком попить... что там еще из естественных мочегонных-то есть ? :scratch_one-s_head:
А так - МОЛОДЕЦ !!! Процесс запущен и ОТВЕСНО бросился вниз ! :Yahoo!:

Я еще на атаке :)
Мда, для моей комплекции не думала, что 1 огурец - это много :beee: (шутюююююююю, не обижайтесь, пожалуйста)
Ваще с туалетом у меня никогда проблем не было (особенно по-серьезному). Вода как бежала литрами, так и бежит. А вот по-серьезному вчера... че-та слабенько :blush2: Я обычно как утка :( Эх, дождусь я отрубей, поскорей бы. У нас их не нашла :(

_________________
Изображение

Первый раз -17, второй -15, а третий будет... Гораздо больше!!!
мой дневничок


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Теперь и я с вами... дневник почти отчаявшейся...
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 14:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:07
Сообщений: 1033
Откуда: Самара

Не в сети
ezther писал(а):
А так - МОЛОДЕЦ !!! Процесс запущен и ОТВЕСНО бросился вниз ! :Yahoo!:

Я боюсь заранее отметки 68, ниже нее я после родов никак не худела :( хотя мне до нее еще доползти бы :friends:

_________________
Изображение

Первый раз -17, второй -15, а третий будет... Гораздо больше!!!
мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь и я с вами... дневник почти отчаявшейся...
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 15:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Идет притирка к новому виду питания+ еще и без отрубей, конечно может быть застой небольшой.
Ничего, после "Атаки" на "Круизе" и можно будет развернуться и ,хорошенечко разобравшись и в себе и в том,чего ораганизма боится и от чего килошками швыряется , начать активно терять вес. А в каком весе будет удобно станет ясно позже, главное скинуть первые 5-10 и зашкаливающая моНтировка сама вынесет и к финальному весу :drinks:
PS : открываю секрет : тут никто и ни на кого не обижается, тут ...вкусно ХУДЕЮТ и радуются и своим успехам и ,еще больше чужим,тк есть с кем поделиться ...радостью облегчения :drinks:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь и я с вами... дневник почти отчаявшейся...
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 15:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:07
Сообщений: 1033
Откуда: Самара

Не в сети
ezther писал(а):

PS : открываю секрет : тут никто и ни на кого не обижается, тут ...вкусно ХУДЕЮТ и радуются и своим успехам и ,еще больше чужим,тк есть с кем поделиться ...радостью облегчения :drinks:

Спасибо! Очень рада. :smile3:
А то, что вкусно - я уже поняла. Сейчас из говяжьего фарша+яйцо+лук в блендере+черный перец+укроп накрутила себе таких обалденных фрикаделек :smile3: Обжарила их, потом уложила их в 2 красивые глиняные формы для духовки, полила соусом (чуток томатной пасты+кефирчик+укропчик+перец черный) и поставила в духовочку на полчасика. Вечером на ДР едем, вот еще салатик себе рыбный сделаю... посмотрим, у кого вкуснее меню будет :wink3: Боюсь только, как бы гости мою еду не отняли, вдруг им мое покажется вкуснее, чем то, что на стол хозяйка поставит :Yahoo!:
Если честно, себе так никогда еще вкусно и красиво не готовила :yes4: Обычно что-то постненькое засуну в рот или глазею, как муж с дочкой объедаются, а сама кипяточком ужинаю... :taunt:
Эта диете еще и самооценку повышает :party:

Единственное - не знаю пока, как быть с НГ. Мы забронировали с друзьями столик в кафе. А меню-то на каждого будет индивидуальное :read: и если в прошлом году я просто себе выбирала что попостнее, то в этом году... со своими контейнерами придется идти что ли... засмеют :punish: или скажут еще, что так нельзя :help:

_________________
Изображение

Первый раз -17, второй -15, а третий будет... Гораздо больше!!!
мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь и я с вами... дневник почти отчаявшейся...
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 20:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Маш, делайте еще скидку на то, что весы не идеальная вещь, а от большого количества ходьбы(как и сидьбы), тоже отек может быть. Так что не пугайтесь - это все временный эффект. Я бы сказала, после такого количества соленое, еще и совсем малюсенький привес. Скоро все уйдет!

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь и я с вами... дневник почти отчаявшейся...
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 06:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:07
Сообщений: 1033
Откуда: Самара

Не в сети
holly писал(а):
Маш, делайте еще скидку на то, что весы не идеальная вещь, а от большого количества ходьбы(как и сидьбы), тоже отек может быть. Так что не пугайтесь - это все временный эффект.

А как же предписанные 20мин прогулок ежедневных? Как с ними быть?

holly писал(а):
Я бы сказала, после такого количества соленое, еще и совсем малюсенький привес. Скоро все уйдет!

Ну от какого количества-то? Все в допустимых пределах. Сказано - 2 корнишона можно, вот я 1 огурцом и заменила (делая скидку на размер).


В общем, я в панике. Сегодня опять в плюсе. Ем только разрешенные продукты, а вес наверх идет :( Я реально готова сорваться. Точнее не сорваться, а сойти с диеты нафиг. Видимо, склонность к полноте - это единственное, с чем не поборешься :(

_________________
Изображение

Первый раз -17, второй -15, а третий будет... Гораздо больше!!!
мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь и я с вами... дневник почти отчаявшейся...
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 07:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:57
Сообщений: 61
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Маша, сейчас же бросай панику!
Ты только четвертый день на Атаке, а сбросила уже почти два килограмма. А еще целых три дня впереди! Так что сбросишь не только насчитаные Дюканом 2.6, а думаю даже побольше :smile3:

Не надо впадать в уныние! Оно наш враг.
Я вон уже почти три недели около 56 топчусь и ничего, плюнула и не расстраиваюсь :smile3: , знаю что рано или поздно все равно схудну.
Тем более что наше питание совсем не причиняет дискомфорта. Знай себе ешь да худей!

_________________
Изображение
Рост- 168 см
Возраст- 42
Мои "Заметки"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь и я с вами... дневник почти отчаявшейся...
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 09:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:07
Сообщений: 1033
Откуда: Самара

Не в сети
Вес:
28.11.2011 - 80
29.11.2011 - 79,2
30.11.2011 - 78,2
01.12.2011 - 78,3
02.12.2011 - 78,6
:sorry:

01.12.2011 Питание
завтрак: кофе и белок от 1 яйца
обед: уха (сардина консервированная, 1/4 луковицы, специи, креветки, яйцо)
перекус: соленый огурец
ужин: фрикадельки (говяжий фарш+яйцо+лук в блендере+черный перец+укроп; обжарила их, потом уложила их в 2 красивые глиняные формы для духовки, полила соусом (чуток томатной пасты+кефирчик+укропчик+перец черный) и поставила в духовочку на полчасика) и салатик (горбуша консервированная+креветки+крабовые палочки+соленый огурчик+"майонез")

_________________
Изображение

Первый раз -17, второй -15, а третий будет... Гораздо больше!!!
мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь и я с вами... дневник почти отчаявшейся...
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 09:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:07
Сообщений: 1033
Откуда: Самара

Не в сети
tango писал(а):
Маша, сейчас же бросай панику!
Ты только четвертый день на Атаке, а сбросила уже почти два килограмма. А еще целых три дня впереди! Так что сбросишь не только насчитаные Дюканом 2.6, а думаю даже побольше :smile3:


Сегодня 5-й день, а сброшенные почти 2 килограмма потихоньку возвращаются :( :( :(

_________________
Изображение

Первый раз -17, второй -15, а третий будет... Гораздо больше!!!
мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь и я с вами... дневник почти отчаявшейся...
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 09:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:59
Сообщений: 568

Не в сети
Привет :smile3: Я смотрю много консервов и огурцов, проверь консервы - нет ли в них масла... а насчет огурцов - так можно не больше 2 корнишонов... они как бы маленькие и не совсем такие как мы привыкли солить... попробуй уменьшить... фарш сама делаешь говяжий или покупаешь, если покупной то туда любят сальца добавить...
да, и обжариваешь все надеюсь БЕЗ масла... в конце концов вес пойдет вниз... ему просто некуда деваться, главное не отступать... кто в конце концов у вас хозяин ты или вес? нельзя сдаваться, опустишь руки- потом еще тяжелее будет из полноты выбраться... сейчас есть хорошая возможность и время... потом его может уже не быть!

И вода... жидкости достаточно пьешь? литра 1.5 получается?

_________________
Мех. весы
Изображение
Изображение

Я обитаю тут
за атаку - 2.6
Радовать себя любимую буду:
  • 75 - сковородка-гриль
  • 70 - БМС лица
  • 65 - поездка за границу (куда еще подумаю;))
  • 60 - смена гардероба
  • 58 - фотосессия!
может еще что-нить захочется...


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1028 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 103  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: