закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1028 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 103  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Теперь и я с вами... дневник почти отчаявшейся...
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 10:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:04
Сообщений: 315
Откуда: Киев

Не в сети
Привет)
Не расстраивайся. Я за вторую неделю тоже набрала немного (правда нарушала), а сейчас вес снова идет вниз) Просто надо немного отвлечься и не концентрироваться на том, что он должен только падать.
И ОБЯЗАТЕЛЬНО пей не меньше 1,5 воды, я не пила и вес набирался.

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Теперь и я с вами... дневник почти отчаявшейся...
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 12:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Спаниелька писал(а):
селедка,крабпалки и соленый огурчик и сардины
holly писал(а):
Ну от какого количества-то? Все в допустимых пределах. Сказано - 2 корнишона можно, вот я 1 огурцом и заменила (делая скидку на размер).


Маш, селедка, крабовые палочки, соленый огурчик, сардины - это все относиться к тому соленому, которое воду задерживает. Все это в допустимых пределах (кроме огурца) можно, ты права, но вода все равно застаивается, когда много соленого за один день, но вскоре и уйдет.

Спаниелька писал(а):
В общем, я в панике. Сегодня опять в плюсе. Ем только разрешенные продукты, а вес наверх идет :( Я реально готова сорваться. Точнее не сорваться, а сойти с диеты нафиг.

Видимо, склонность к полноте - это единственное, с чем не поборешься :(

Маша, склонность к полноте - это как раз не страшно, вот с чем не поспоришь - так это с гормонами, и то у многих получается. Почитай мою историю.

В одном дневничке я читала, как с самого первого дня атаки месяц ничего не уходило, но хозяйка дневника верила и не сдавалась, и через месяц пошло и пошло.

И у Вас получиться! Я уверена! Вот только может гормоны все же проверить надо.

Не хочу показаться навязчивой, не голодаете уже? Статью "Больше на тарелке - меньше на талии" прочитали?

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь и я с вами... дневник почти отчаявшейся...
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 13:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 13:37
Сообщений: 1033

Не в сети
Маша привет) :smile3: Если бросить эту диету, то поверь мне на слово лучшего уже явно не найдёш, а тенденция веса к сожалению не идёт на спад, а только на подьём : (это я по себе знаю) Так что бросай панику,почитай дневнички других , мотивируйся и вперёд :take_example:
Сокращай солёное, жидкость не меньше 1,5 л,ходьба ежедневная (рецептов разнообразная масса) :tender: Да и рано тебе ещё о диете судить ,мало времени ещё прошло :girl_sigh: Так что у тебя всё ещё впереди,и победы тоже)) :victory:

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=2146 мой дневничёк


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь и я с вами... дневник почти отчаявшейся...
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 13:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
В общем, я в панике. Сегодня опять в плюсе. Ем только разрешенные продукты, а вес наверх идет Я реально готова сорваться. Точнее не сорваться, а сойти с диеты нафиг.

Присоединяюсь к уже писавшим - рустих маар (на голландском) ,те СПОКОЙСТВИЕ и только спокойствие !!! Я на этом сайте всего лишь с лета,но читаю многие дневники - мы все разные и худеем по-разному. Эта диета не только путь к стройной фигуре ,но и к ЗДОРОВЬЮ... Да, нам нельзя фрукты, как бы его ОПЛОТ,но нам можно так многое,что никто и никогда вам не разрешит есть на другой диете и там срывы будут точно запланированы, еще и в нынешние предпраздничные времена, когда до мая вклчютельно все время что-то случается и отмечается.
БОльше читайте дневники и СОВЕТЫ бывалых - помогает ПОНЯТЬ процесс и себя изучить. Мы уже ВСЕ видим,что вам лично надо уменьшить кол-во соленого-копченого, оторвавшись на ОБЫЧНОЙ рыбе-курочке-мяске... Почитайте дневник ИрыКовакс, она нас рецептиками балует и даже ЖЖ с одними рецептами открыла тут http://irakovax.livejournal.com/
Рано паниковать, РАНО.... я понмиаю, если бы МЕСЯЦЫ вес стоял при ИДЕАЛЬНОМ соблюдении правил,то можно было бы подумать, что-то... А так... давайте не будем спешить, а будем ВМЕСТЕ учиться кушать вкусно-полезно и худеть... Мы поможем, вы только дайте нам эту возможность, ПОВЕРИВ в себя и ...метод ! :Rose:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь и я с вами... дневник почти отчаявшейся...
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 14:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
вот тут viewtopic.php?f=18&t=2383&p=92299#p92299
страничка из дневника Сирены , с отличным ,как бы, "подведением текущих итогов" и думами про диету и как она в нее вжилась - на мой взгляд, весьма воодушевляет....ПРОДОЛЖАТЬ !!! :spruce_up:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь и я с вами... дневник почти отчаявшейся...
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 16:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:07
Сообщений: 1033
Откуда: Самара

Не в сети
rusalka писал(а):
Привет :smile3: Я смотрю много консервов и огурцов, проверь консервы - нет ли в них масла... а насчет огурцов - так можно не больше 2 корнишонов... они как бы маленькие и не совсем такие как мы привыкли солить... попробуй уменьшить...

Консервы - либо в составе просто рыба+соль, либо если в масле (такие тока 1 были, просто че дома было), я промывала рыбку.
Корнишоны - знаю, что не более 2, и, естессно, знаю, что они маленькие :) ну не совсем уж из деревни-то :) поэтому и заменяю 1 огурцом побольше, чем корнишон. А по поводу способа соления - так свои огурцы гораздо полезнее, все же уксуса там гораздо меньше, чем в покупных корнишонах.
С огурцами хоть вкус чувствуется, а то одна преснятина :( Так я дорогу в туалет точно забуду.

rusalka писал(а):
фарш сама делаешь говяжий или покупаешь, если покупной то туда любят сальца добавить...

С фаршем точно нет запары. Муж-мясник делает мне фарш по индивидуальному заказу - чисто говяжий, без сала, постный :)

rusalka писал(а):
да, и обжариваешь все надеюсь БЕЗ масла...

Естееееееественно, это уж без вопросов :)

rusalka писал(а):
в конце концов вес пойдет вниз... ему просто некуда деваться, главное не отступать... кто в конце концов у вас хозяин ты или вес? нельзя сдаваться, опустишь руки- потом еще тяжелее будет из полноты выбраться... сейчас есть хорошая возможность и время... потом его может уже не быть!?

Боюсь, что этот конец настанет раньше, чем конец моей диеты :(
Потом время будет, я еще молодая, но хочется сейчас, но я не могу понять, что я делаю не так.

rusalka писал(а):
И вода... жидкости достаточно пьешь? литра 1.5 получается?

Жидкости - да, чисто воды 1,5л точно не наберется. Я уже писала, не могу чистую воду пить.

_________________
Изображение

Первый раз -17, второй -15, а третий будет... Гораздо больше!!!
мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь и я с вами... дневник почти отчаявшейся...
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 18:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:34
Сообщений: 2029
Откуда: Hannover_Минск

Не в сети
Привет! А ты может зеленый чай пей?? Какой-нить вкусненький, с жасмином или мятой! Заваривай себе чайничек в 1,5 литра и пей, потом еще один :yes4: Я пью примеро 1,5-2 литра чая (черного, зеленого, красного) и пару стаканов воды в день. И вес уходит. Мы тебя поддержим, а ты продолжай дюканить! Все получится! (Кстати, может кд скоро??)
:girl_witch:

_________________
Ведьмина Берлога


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь и я с вами... дневник почти отчаявшейся...
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 19:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
Машенька, добрый вечер!
Без спроса залезла в твой дневничок и почитала его)))
Что тебе сказать по поводу твоего прибавления веса? Лично я на диету села из-за дочки. Она захотела похудеть, ну и я туда же.
Сначала все у нее шло хорошо, а потом вес стал прибавляться и дошел до отметки практически с которой начинали. Но мы не нарушали и все делали по правилам))) Воду заменяли любыми напитками типа чай, кофе. А потом у нее начали пропадать бока, вес при этом стоял, одежда стала свободнее. За последние 3 дня у нее опять начали происходить потери в весе.
Я это к тому говорю, что у всех индивидуально происходит потеря веса.
Самое главное верь в себя и у тебя все получится.
Изображение

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь и я с вами... дневник почти отчаявшейся...
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 08:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:07
Сообщений: 1033
Откуда: Самара

Не в сети
Вес:
28.11.2011 - 80
29.11.2011 - 79,2
30.11.2011 - 78,2
01.12.2011 - 78,3
02.12.2011 - 78,6
03.12.2011 - 77,7
04.12.2011 - 77,6


02.12.2011 Питание
завтрак: бульон от ухи, чуть позже салатик доела с вечера 01.12.2011 и оставшиеся 3 фрикадельки
обед: голова щуки вареная из ухи, кусочек соленого огурчика, пару крабовых палочек
ужин: фрикадельки (по описанному выше рецепту) и салат (консервированные кальмары, лук репчатый, майонез)

03.12.2011 Питание
завтрак: супчик с фрикадельками (фарш говяжий, лук репчатый, специи, вода)
обед: салатик (крабовые палки, форель консервированная, майонез, лук репчатый)
ужин: 3 фрикадельки (3 дня их ем... :girl_haha: все, кончились), 200г творога обезжиренного
перекусы в течение дня: кефир
перекус на ночь: (че-та таааааааак захотелось, когда убирала покупки в холодильник) - небольшой кусочек красной рыбки (слабосоленой).

_________________
Изображение

Первый раз -17, второй -15, а третий будет... Гораздо больше!!!
мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь и я с вами... дневник почти отчаявшейся...
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 08:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:07
Сообщений: 1033
Откуда: Самара

Не в сети
Нашла наконец-то вчера молочко нужное :smile3: Не 0%, правда, а 0,5%, но думаю, если чуток в кофе добавлять для вкуса, ниче страшного не будет :) А то че-та от черного несладкого кофе порой изжога начинается. И пойду-ка сварю себе паннакотту :smile3: Вчера купила родителям и мужу с дочкой (заезжали к ним на пару минут) тортик медовый к чаю, сначала нормально все, а как они его есть начали... я в комнату ушла. :beee: Сладенького немного хочется.
Купила еще вчера сахарозаменитель. От него тоже изжога :( и противный пластиковый вкус во рту :( наверное, не буду его кушать, пошла читать тему, где купить стевию. Но че-та сомневаюсь, что я у нас ее найду.
Я отруби вчера искала... ну реально обошла самые крупные магазины... Неа, нигде :( В итоге купила кашку Нордик, читала, что кто-то (не помню, правда, кто, к сожалению) просеивает эту кашку и получает отруби. Надеюсь, так продержаться до посылки с 7нянь, я там отруби заказала, сразу 10 пачек :yu:

Вот спасибо большое за поддержку!!! Она мне очень важна!!! :Rose:

_________________
Изображение

Первый раз -17, второй -15, а третий будет... Гораздо больше!!!
мой дневничок


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1028 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 103  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron