закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: алкоголь во время 1 этапа
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 21:05 

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 20:54
Сообщений: 5

Не в сети
Всем привет! у меня такой вопрос. можно ли пить алкоголь?если да,то какой и сколько? на каком этапе можно,а на каком нельзя? спасибо))

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: алкоголь во время 1 этапа
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 22:11 
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:32
Сообщений: 1764

Не в сети
Алкоголь запрещен.

Если Вы будете во время диеты употреблять спиртные напитки – не достигнете желаемых результатов.

Однако, можно использовать вино при приготовлении различных блюд (мясо, соусы и т.д.). Потому что когда оно нагревается - алкоголь испаряется.
Блюда с вином можно делать во время фазы Круиз – не более 3 ст. л. в день. Готовить нужно при открытой крышке, чтоб алкоголь мог испариться.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: алкоголь во время 1 этапа
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 22:13 

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 22:02
Сообщений: 13

Не в сети
Алкоголь запрещен на первой и второй стадии. На третьей стадии во время так называемых "праздничных обедов" (раз в неделю) разрешено умеренное употребление (рюмку сильно алкогольного, бокал шампанского, или кружку пива). Это объясняется тем, что алкоголь замедляет сжигание жира. Согласно Дюкану, самые вредные напитки - пиво и сидр.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: алкоголь во время 1 этапа
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 16:42 

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 20:54
Сообщений: 5

Не в сети
Спасибо большое))))

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: алкоголь во время 1 этапа
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 14:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 13:55
Сообщений: 23

Не в сети
Эх,жалко! 2 свадьбы впереди! Даже сухого вина нельзя(( :girl_cray2:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: алкоголь во время 1 этапа
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 15:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 14:40
Сообщений: 1251
Откуда: France

Не в сети
Tu, esli uzh nikak ne otvertetsia: shepotom skazhu: viski ili vodku s kola-light
Vino: nini! odni uglevodi... :acute: Gde to u nas uzhe bila takaya temka, ne naydu shto-to

_________________
УЖЕ ПОХУДЕЛА!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: алкоголь во время 1 этапа
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 15:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 13:55
Сообщений: 23

Не в сети
goodman писал(а):
Tu, esli uzh nikak ne otvertetsia: shepotom skazhu: viski ili vodku s kola-light
Vino: nini! odni uglevodi... :acute: Gde to u nas uzhe bila takaya temka, ne naydu shto-to

Ой!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Люблю вино не меньше мяса
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 21:12 

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 20:58
Сообщений: 10
Откуда: Нижний Новгород

Не в сети
Разве на втором этапе нельзя выпить сухого красного вина? По-моему это гораздо полезнее для сосудов, чем например водка с колой лайт. Мне в этой диете все нравится, но одного понять и принять не могу: как можно отказаться от 2-3 бокалов сухого вина в неделю? Может доктор для русских последователей его диеты может сделать исключение?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люблю вино не меньше мяса
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 22:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 13:16
Сообщений: 144
Откуда: Москва

Не в сети
петькина писал(а):
Разве на втором этапе нельзя выпить сухого красного вина? По-моему это гораздо полезнее для сосудов, чем например водка с колой лайт. Мне в этой диете все нравится, но одного понять и принять не могу: как можно отказаться от 2-3 бокалов сухого вина в неделю? Может доктор для русских последователей его диеты может сделать исключение?

Вчера книгу дочитала, там Дюкан приводит такие случаи, когда люди не могут отказаться от вина, ну на то ж он и француз :mosking: . Так вот, смысл в том, что вы потом эти бокалы вина отрабатываете нагрузкой физической, как бы их растрачиваете дополнительно. Бокал вина 1=дополнительной ходьбе в 20 минут. Ну это у него пример такой привиден. Решайте сами и не говорите потом, что вам Дюкан разрешил))) Просто все равно кто-то в большей или меньшей степени отходит от правил, где-то что-то нарушает Но любое нарушение должно быть компенсировано дополнительными энергетическими затратами :training1:

_________________
Изображение
Худею с Дюканом с 18.06.11.
Первоначальный вес 110 кг
На атаке ушло 2,5 кг, ушла в круиз с 24.06.11г


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: алкоголь во время 1 этапа
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 08:04 

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 20:58
Сообщений: 10
Откуда: Нижний Новгород

Не в сети
Ну и ладненько. Я ведь тоже книжечку то дочитала и про физ.нагрузку помню. Только вот у меня какая не задача: Я по работе в день хожу пешком 3-4 часа минимум. А после отступления с вином мне вообще значит целый день ходить придётся :sorry:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: