закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3613 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 362  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 00:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 22:00
Сообщений: 2171
Откуда: Москва

Не в сети
Насть, с отвесом тебя и с новой 10! :Rose:
Да, а где фото до?
Дискотека :party: :party: :party:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
23.09.2014 вес был 97 кг до 06.04.2015 постройнела на 15 кг
23.09.2015 вес был 87,5 кг стройнею дальше

Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Светуля, я стройнею ТУТ, заходите буду рада!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 01:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Ножки и ручки прелесть. Давай,Настюш, продолжай замечательный процесс преображения

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 06:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
Доброе утро красотулички
Ой девочки, ноги у меня и быстрее худеют и не сильно поправляются, поэтому я как колобок на спичках :girl_crazy: кстати я себя совсем не ощущаю толстой, мне кажется, что я стройная как и была, а эта тётя на фотках совсем не я :taunt:
Фотку ДО я в таком ракурсе не сделала конечно, о чем жалею, есть форка на стр 35, я там 90 кг

Сегодня отвесик 100 гр, дождалась КД, будем скоро сдуваться :yes4:
Начались БО
Завтрак яишница, пастрома, хлеб, кофе медовик
Перекус, бутерброды с пастрамой
Обед борщик хлеб
Перекус творог с йогуртом
Ужин курица с грибами, салатик с капусты

Всем хорошего дня и отвесов отвесов отвесов :download: :download: :download: :heat:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 11:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 16:00
Сообщений: 365

Не в сети
Настена1981 писал(а):
Доброе утро красотулички
Ой девочки, ноги у меня и быстрее худеют и не сильно поправляются, поэтому я как колобок на спичках :girl_crazy: кстати я себя совсем не ощущаю толстой, мне кажется, что я стройная как и была, а эта тётя на фотках совсем не я :taunt:
Фотку ДО я в таком ракурсе не сделала конечно, о чем жалею, есть форка на стр 35, я там 90 кг

Сегодня отвесик 100 гр, дождалась КД, будем скоро сдуваться :yes4:
Начались БО
Завтрак яишница, пастрома, хлеб, кофе медовик
Перекус, бутерброды с пастрамой
Обед борщик хлеб
Перекус творог с йогуртом
Ужин курица с грибами, салатик с капусты

Всем хорошего дня и отвесов отвесов отвесов :download: :download: :download: :heat:


Настюш, посмотрела тебя в 90- тоже красивые ножки и ручки, и не колобок вовсе, а очень даже классно, а уж какие мы будем!!! :tender:
А чья у тебя вторая линеечка?

_________________
Изображение
Заходи в гости чай с лимончиком пить!
Изображение

На ДД с 30 октября 2014г
Фото, таблицу веса и объёмов-смотрите тут!
Копилочка ссылок- ЗДЕСЬ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 12:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
Урсула писал(а):

А чья у тебя вторая линеечка?

а вторая это мамы линейка, мы вместе дюканим :smile3: наедали тоже вместе :mosking:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 12:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:43
Сообщений: 2821
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород

Не в сети
Настен, с десяточкой тебя! :Bravo: Умница! :Yahoo!:
Фото до и "после 90кг" (назовем его так, т.к. будут еще фоточки! :smile3: ) заметно отличаются друг от друга! :party:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 12:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 16:00
Сообщений: 365

Не в сети
Настена1981 писал(а):
Урсула писал(а):

А чья у тебя вторая линеечка?

а вторая это мамы линейка, мы вместе дюканим :smile3: наедали тоже вместе :mosking:


А!!! мы с ней примерно рядом, когда мама начала? Сколько ей лет?

_________________
Изображение
Заходи в гости чай с лимончиком пить!
Изображение

На ДД с 30 октября 2014г
Фото, таблицу веса и объёмов-смотрите тут!
Копилочка ссылок- ЗДЕСЬ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 13:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
спасибо Юль :Rose:

мама вместе со мной начала 08 сентября, ей 57 скоро будет 58 :smile3:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 16:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 22:00
Сообщений: 2171
Откуда: Москва

Не в сети
Насть, с отвесом тебя! минус 100 это тоже результат :victory:

_________________
23.09.2014 вес был 97 кг до 06.04.2015 постройнела на 15 кг
23.09.2015 вес был 87,5 кг стройнею дальше

Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Светуля, я стройнею ТУТ, заходите буду рада!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 16:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
спасибо Свет :Rose: ага еще и в Кд, это мегарезультат :mosking:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3613 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 362  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: