закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Похуделки Карамельки
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 12:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 16:33
Сообщений: 6540
Откуда: Краснодарский край, побережье

Не в сети
Маришик!!!!! Ух ты - не останавливайся!!!!! Удачного денька!!!!
Изображение

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я - Катя, ко мне на "ты"
Заходите на дю-плюшки!

Вы - бескрайнее небо. Все остальное - погода.Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Похуделки Карамельки
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 12:57 

Зарегистрирован: 20 май 2014, 10:06
Сообщений: 305

Не в сети
Katerina SS писал(а):
Маришик!!!!! Ух ты - не останавливайся!!!!! Удачного денька!!!!
Изображение

Спасибо, подружка!))) :kiss3:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Всем привет, я Марина! Заходите в гости, буду рада!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похуделки Карамельки
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 14:56 

Зарегистрирован: 20 май 2014, 10:06
Сообщений: 305

Не в сети
Упр для груди:"Крылья бабочки"
Исходное положение: лежа на спине. Полусогнутые руки с гантелями (гантели — по 2 кг) — прямо перед собой, перпендикулярно полу. Ноги полусогнуты, разведены на ширину плеч.
Техника выполнения: на вдохе разводим руки, не касаясь пола; на выдохе — сводим.
Число повторений: 15–20 раз.
Эффективно для всех грудных мышц и для осанки.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Всем привет, я Марина! Заходите в гости, буду рада!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похуделки Карамельки
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 18:53 

Зарегистрирован: 20 май 2014, 10:06
Сообщений: 305

Не в сети
«Уникальный Рецепт Ароматерапии Против Растяжек»
Эффективность удаления растяжек зависит от многих факторов – возраст, размеры и застарелость растяжек, регулярность и упорство в применении, качество и сочетание масел и базовой основы. Но если все эти условия соблюдать – результат потрясающий. Если у Вас есть достаточный опыт в ароматерапии, то Вы можете сами приготовить масло против растяжек.
Возьмите 50 мл натурального масла жожоба и 50 мл масла авокадо, добавьте в смесь, по очереди следующие эфирные масла:
Лимон - 10 капель, размешайте;
Нероли - 10 капель, размешайте;
Розмарин - 10 капель, оставьте настояться 2 часа;
Лаванда - 20 капель,
Жасмин - 10 капель, размешайте.
Закройте флакон, и поставьте его на сутки в тёмное место.Используйте эту смесь для массажа и в ванне (заранее растворив в эмульгаторе(пол стакана жирных сливок на 1 столовую ложку масла).
***посоветую народное средство.мне помогло.набираете ванную воды 37 градусов,добавляете 1 литр 6%молока,5-6 капель розового масла,сок 1 свежевыжатого апельсина.принимаете ванну 15-20 минут.так каждый день.дней через 15 растяжки исчезнут

взяла тут

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Всем привет, я Марина! Заходите в гости, буду рада!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похуделки Карамельки
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 19:45 

Зарегистрирован: 20 май 2014, 10:06
Сообщений: 305

Не в сети
Секреты красоты от Светланы Ньорба (Григорьева)
Секрет для лица: упражнения против обвисания кожи
Когда вам за сорок, потеря веса более чем на 5 килограмм несет в себе риск снижения толщины подкожной структуры, которая поддерживает «маску» лица. Эта «маска», которая лежит на основе из костей и мышц, удерживается с помощью крошечных, тонких связей, которые проходят сквозь промежуточный слой жира.
Потеря веса может освободить эту полость и кожа лица станет менее гладкой. В результате, нижняя часть лица будет подвержена обвисанию кожи.
Сила кислорода!
Чтобы сбросить вес и сжигать калории, вам нужен кислород …
Ваше тело нуждается в кислороде для увеличения объема дыхательного обмена. Чтобы сделать это, попробуйте следующую технику дыхания :
1. Положите ваши руки на грудь, при этом средние пальцы должны касаться центральной линии.
2. Вдохните глубоко, чтобы заполнить легкие воздухом. Ваша грудь расширится, ребра поднимутся, и ваши руки разойдутся друг от друга. Затем выдохните – пока не выгоните весь воздух из легких. Ваши ребра опустятся вниз, и ваши руки вернутся на прежнее положение.
3. Делайте это 10 раз дважды в день в течение всего срока диеты. Таким образом, вы будете терять вес легче. Через некоторое время (через две недели или около того) вы увидите преимущества такого способа.
Если вы будете делать упражнения время от времени (в течение нескольких недель, каждые 3- 4 месяца), вы привыкнете к глубокому дыханию, которое будет сопровождать вас, даже во сне.
Чтобы избежать этого, нужно делать подтягивающие движения с помощью напряжения мышц рта и щек. Делать такие упражнения нужно как можно чаще.
Итак, соберите губы «трубочкой», затем сожмите мышцы щек так, чтобы ваши губы вытянулись назад, создавая напряжение во рту между мышцами рта и щек.
Это напряжение между мышцами поднимает щеки вверх, формируя округлость скул, полностью подчеркивая нижнюю часть лица.
Поддерживайте эту позицию, пока не почувствуете усталость мышц.
Практикуйтесь как можно чаще!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Всем привет, я Марина! Заходите в гости, буду рада!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похуделки Карамельки
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 19:56 

Зарегистрирован: 20 май 2014, 10:06
Сообщений: 305

Не в сети
Секреты по питанию от Светланы Ньорба (Григорьева)
Три правила питания: едим и не поправляемся.
1. Принимать пищу нужно без спешки и главное – хорошо пережевывать. Доказано, что чем быстрее человек ест, тем больше шансов у него поправиться.
Дело в том, что существует два типа насыщения – механическое (в результате которого заполняется желудок) и подлинное (когда продукты питания перевариваются и всасываются в кровь, подавая сигнал в головной мозг). Так вот, те из вас, кто ест второпях, лишь растягивают желудок, удовлетворяя голод. Те же, кто есть медленно и тщательно пережевывает пищу, снабжают мозг большим количеством калорий и питательных веществ и, тем самым, вызывая насыщение. Такие люди редко доходят до десерта – им просто не хочется больше есть.
Напрасно вы думаете, что привыкнуть есть медленно – та еще проблема в наше скоротечное время. Несколько дней – и у вас это войдет в привычку.
2. Не забывайте пить как можно больше воды во время завтрака, обеда, ужина – просто во время приема пищи. А если у вас серьезные проблемы с весом – тем более! И вот почему:
- во-первых, вода дополнительно заполняет желудок и, соответственно, вызывает чувство сытости;
- во-вторых, вода на время тормозит поглощение твердой пищи и эта «заминка» дает время для химической реакции насыщения: необходимые питательные вещества поступают в кровь и мозг, появляется чувство утоления голода;
- и, в-третьих, холодная/прохладная вода снижает в желудке общую температуру пищи, которой нужно быть нагретой до начала всасывания, а это еще один расход калорий.
Рекомендуется выпивать один большой стакан холодной воды перед приемом пищи, второй – во время ее, и третий – после еды, но до того, как вы встанете из-за стола.
3. Забудьте о добавках! Когда идет закрепление потерянного веса (этот период является переходным между периодом снижения веса и его окончательной стабилизации), допускается два «пира» в неделю. При этом не рекомендуется брать добавку – вторую порцию одного и того же блюда.
Если у вас вес после похудения «скачет» (на стадии Стабилизации), вам как никому другому следует придерживаться этого правила. Нужно просто представить, что добавки не будет, и вы будете есть с аппетитом и без спешки.
Подведем итоги
1) Холод, любая простая физическая активность и ходьба – и ваш вес будет планомерно падать.
2) Обильное питье во время еды, тщательное пережевывание и отказ от добавки – что может быть проще и полезнее для худеющих? Особенно в связке с вышеперечисленными мерами.
3) Если вы подвержены ожирению, помните: только отказ от пагубных привычек будет способствовать длительной стабилизации.
Секреты насыщения
Вот несколько способов, которые помогут вам обмануть не только желудок, но и мозг.
- Замените тарелки, из которых вы привыкли кушать на меньшие по размеру и объему. В них ваша порция будет казаться гораздо больше и сытнее.
- Ингредиенты лучше нарезать более мелкими кусочками: это увеличит объем готового блюда.
- Если вместо привычных вилок и ложек начать есть китайскими палочками, при этом медленно пережевывая пищу, вы лучше будете контролировать насыщение. Ведь, как известно, ощущение сытости приходит через 15-20 минут после того, как мы наелись.
- Пейте больше воды. Очень часто люди путают чувство голода с жаждой. И чтобы научиться их различать, следует всякий раз, как только захотелось чего-нибудь съесть, выпивать стакан чистой воды. Это в любом случае полезно делать перед приемами пищи, чтобы желудок уже частично был заполнен и потребовал меньшую порцию еды.
- Сервировка имеет значение. Иногда мозг не воспринимает сигнал о поступлении пищи из-за того, что мы едим слишком быстро или в неправильной обстановке, и требует еще еды, которая превращается не в энергию, а в килограммы. Проглоченный в два укуса хот-дог на остановке вряд ли подарит вам такое же ощущение сытости, как вкусный, с любовью приготовленный обед, съеденный в домашней обстановке. Получайте наслаждение и от самого приготовления пищи. Готовьте с любовью и не спеша. Красиво сервируйте стол, постелите симпатичную скатерть, положите еду в красивую тарелку, украсьте зеленью или кусочками ярких овощей. Словом, сделайте из каждого приема пищи маленький праздник.
Как употреблять овсяные отруби?
Хоть овсяные отруби и обладают массой полезных свойств, но это не распространенный продукт. Поэтому у многих «дюкановцев» возникают вопросы – что такое овсяные отруби и как их правильно включить в свой ежедневный рацион. Мы предлагаем вам десять идей того, как лучше употреблять овсяные отруби.
- Приготовить из отрубей хлеб (например, хлеб Дюкана или галету Дюкана).
- Добавить в обезжиренный йогурт или кефир.
- Приготовить ванильную кашу.
- Испечь кексы.
- Смешать отруби со специями и использовать в качестве панировки для куриной грудки (или др.), смоченной во взбитом яйце.
- Приготовить печенье из отрубей.
- Пожарить блины.
- Приготовить пиццу.
- Добавить в фарш для приготовления котлет или тефтелей.
- Добавить в мясной рулет.
Надеемся, что эти десять способов употребления овсяных отрубей показали вам, что ежедневная порция этого замечательного продукта дает вам возможность готовить огромное количество блюд и не чувствовать себя обделенными. На какой еще диете можно есть вкусное печенье и бисквиты и при этом худеть?
Баклажаны помогут распрощаться с лишним весом
Баклажаны содержат чрезвычайно важное вещество: пектин. Это то, что дает яблокам их питательную ценность. Когда пектин достигает пищеварительного тракта, он образует гель, очень похожий на желе в яблочном повидле.
Этот гель имеет способность склеивать все вокруг. Он ловит в капкан сахара, жиры и даже белки, т. е. это ловушка для калорий. И эти калории, которые приклеены к пектину, оставляют наше тело во время испражнения. Яблочный пектин за это ценится, но его нельзя отделить от фруктозы, в то время как в баклажане только 22 калории на 100 гр.
Хотите узнать еще один секрет? Возьмите большой баклажан, вставьте в него 4 или 5 зубчиков чеснока и запекайте, пока его кожа не станет краснеть. Разрежьте его на 2 части и небольшой ложкой кушайте мякоть и наслаждайтесь! Это настоящий праздник для стройнеющих на второй фазе круиз.
Худеем с бальзамическим уксусом
Уксус нынче в моде, от белого, рисового, до малинового и бальзамического уксуса…
Яблочный уксус практически лекарственное зелье, и многие исследования доказали, что этот уксус расщепляет белки и жиры.
Но бальзамический уксус имеет еще одно весьма эксклюзивное преимущество для контроля веса. Он позволит вам делать соусы практически без масла. Почему? Потому что бальзамический уксус немного карамельный и более вязкий и густой, чем другие уксусы.
Знаете ли вы, что масло наиболее опасный продукт для веса? Одна столовая ложка масла, любого масла, содержит 135 калорий. Обычный салат нуждается в двух ложках, а это уже 270 калорий.
В итоге, казалось бы, невинный салат можно сравнить с куском кремового торта. С бальзамическим уксусом нет такой проблемы.
Я делаю винегрет с 5 столовыми ложками этого драгоценного уксуса, 1 столовой ложкой неострой горчицы, 1 столовой ложкой воды и 1 чайной ложкой оливкового или орехового масла. Я добавляю 8 листьев базилика и зубчик чеснока. Результат достоин царя и почти в 20 раз меньше калорий, чем традиционном винегрете. Более того, бальзамический уксус вкусный, и вы можете включить его в приготовление любой пищи.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Всем привет, я Марина! Заходите в гости, буду рада!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похуделки Карамельки
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 19:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 16:33
Сообщений: 6540
Откуда: Краснодарский край, побережье

Не в сети
Киндерелла писал(а):
Секреты красоты от Светланы Ньорба (Григорьева)
Секрет для лица: упражнения против обвисания кожи
Когда вам за сорок, потеря веса более чем на 5 килограмм несет в себе риск снижения толщины подкожной структуры, которая поддерживает «маску» лица. Эта «маска», которая лежит на основе из костей и мышц, удерживается с помощью крошечных, тонких связей, которые проходят сквозь промежуточный слой жира.
Потеря веса может освободить эту полость и кожа лица станет менее гладкой. В результате, нижняя часть лица будет подвержена обвисанию кожи.
Сила кислорода!
Чтобы сбросить вес и сжигать калории, вам нужен кислород …
Ваше тело нуждается в кислороде для увеличения объема дыхательного обмена. Чтобы сделать это, попробуйте следующую технику дыхания :
1. Положите ваши руки на грудь, при этом средние пальцы должны касаться центральной линии.
2. Вдохните глубоко, чтобы заполнить легкие воздухом. Ваша грудь расширится, ребра поднимутся, и ваши руки разойдутся друг от друга. Затем выдохните – пока не выгоните весь воздух из легких. Ваши ребра опустятся вниз, и ваши руки вернутся на прежнее положение.
3. Делайте это 10 раз дважды в день в течение всего срока диеты. Таким образом, вы будете терять вес легче. Через некоторое время (через две недели или около того) вы увидите преимущества такого способа.
Если вы будете делать упражнения время от времени (в течение нескольких недель, каждые 3- 4 месяца), вы привыкнете к глубокому дыханию, которое будет сопровождать вас, даже во сне.
Чтобы избежать этого, нужно делать подтягивающие движения с помощью напряжения мышц рта и щек. Делать такие упражнения нужно как можно чаще.
Итак, соберите губы «трубочкой», затем сожмите мышцы щек так, чтобы ваши губы вытянулись назад, создавая напряжение во рту между мышцами рта и щек.
Это напряжение между мышцами поднимает щеки вверх, формируя округлость скул, полностью подчеркивая нижнюю часть лица.
Поддерживайте эту позицию, пока не почувствуете усталость мышц.
Практикуйтесь как можно чаще!


Ух ты, Мариш, сколько полезного!!!! Не поняла как и куда втянуть....
затем сожмите мышцы щек так, чтобы ваши губы вытянулись назад,

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я - Катя, ко мне на "ты"
Заходите на дю-плюшки!

Вы - бескрайнее небо. Все остальное - погода.Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похуделки Карамельки
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 20:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2015, 22:11
Сообщений: 1561
Откуда: Москва

Не в сети
Katerina SS писал(а):
Ух ты, Мариш, сколько полезного!!!! Не поняла как и куда втянуть....
затем сожмите мышцы щек так, чтобы ваши губы вытянулись назад,

Ну сначала губы в трубочку вытянуть, а потом щеки так напрячь, чтобы губы обратно (назад) разъехались, и получилась жуткая улыбка :laugh3:

_________________
Всем стройнеть!
Я - Катя!

Изображение

Начальный вес - 66 кг
Атака 19.01-22.01.15 (4 дня) - минус 2 кг (64,0 кг)
Чередование 23.01-22.04.15 (90 дней) - минус 6,6 кг (57,4 кг)
Закрепление - 86 дней:
с 23.04-04.06.15 - 1 часть
с 05.06-17.07.15 - 2 часть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похуделки Карамельки
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 21:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:57
Сообщений: 3925
Откуда: Чехов, Московской обл.

Не в сети
При этом сделаться милой, нагнуть голову и посмотреть искоса! :laugh3: :laugh3: :laugh3:

_________________
Я - всегда дома! Изображение

Изображение


27.1 кг — вы сбросили с начала похудения
4 кг — осталось до цели
Вы худеете с 13 января (309 дней)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похуделки Карамельки
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 22:11 

Зарегистрирован: 20 май 2014, 10:06
Сообщений: 305

Не в сети
vobla писал(а):
Katerina SS писал(а):
Ух ты, Мариш, сколько полезного!!!! Не поняла как и куда втянуть....
затем сожмите мышцы щек так, чтобы ваши губы вытянулись назад,

Ну сначала губы в трубочку вытянуть, а потом щеки так напрячь, чтобы губы обратно (назад) разъехались, и получилась жуткая улыбка :laugh3:

Во! Катюш, я тож так поняла))) :mosking:
А если серьезно - нарастает проблема: что делать с кожей?! Ну лицо еще как-то сойдет пока, а вот живот начинает провисать таким маленьким фартучком. Еще больше печалит грудь - один размер я уже потеряла, теперь как бы сохранить то, что осталось. :blush2:
Я по утрам делаю тибетскую гормональную гимнастику, после нее на живот щипковый массаж, затем прохожусь по нему мин 10 массажером. Правда массаж я только начала делать (2 раза всего и сделала-то). Буду продолжать. А вот сиси жалко)))) Подскажите, плиз, что делать?!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Всем привет, я Марина! Заходите в гости, буду рада!
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron