закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Меняю стиль питания и образ жизни!
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 15:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:02
Сообщений: 132

Не в сети
Sashenjka Zdrastvuj!!!
Zashla tvoj dnevni4jok po4itatj!
Ti takaja Molodec!!! u tebja takije rezultati xoroshije !!! I tak bistro...uze 54 po4ti vesish...do celi sovsem 4utj 4utj ostalosj..vot bi i mne tak! ex... :girl_witch:
A ti s4itaesh kaloriji? Prosto esh ti malo o4enj.Daze na Ovo4ax i belkovix dnjax malo.
Ja vot podumala a po4emu na ovo4ax zastoj vesa u Djukana? v ova4ax vedj ne zira ne kalorij? Gde Logika?
voob4e do-konca dietu ne ponimaju,no rezultati na nej estj. :party:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Меняю стиль питания и образ жизни!
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 15:24 
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:32
Сообщений: 1764

Не в сети
По поводу овощей Дюкан пишет:
"...я должен предупредить вас об одной закономерной реакции организма, которая развивается к моменту перехода от чистобелкового этапа к белково-овощному.
Очень часто в ходе первого этапа пациенты бывают приятно удивлены столь головокружительной потерей веса, а вот с введением на втором этапе овощей стрелка весов как будто застывает, или даже иногда может немного переместиться вперед. Не беспокойтесь, вы на правильном пути. Но вам, наверное, интересно узнать, почему же так происходит.
Этап атаки, ограничивающийся лишь чистыми белками, дает мощный гидрофобный эффект, не только сжигая жиры, но и удаляя запасы застоявшейся в организме воды. Именно это двойное действие объясняет значительное снижение веса.
Однако с добавлением к белкам овощей искусственно потерянные запасы воды снова насыщают ткани, тем самым объясняя непонятный застой веса в начале этапа. Правда, остается потеря веса, связанная со сжиганием жиров, хотя и она сокращается с введением овощей. Проявите немного терпения — когда вы вернетесь к чистому белку, вода снова будет выведена из организма и вы увидите свой истинный вес.
Знайте, что на этом этапе, который будет продолжаться до тех пор, пока вы не достигнете желаемого веса, главная роль всегда принадлежит чистобелковому этапу. Так что не удивляйтесь, заметив, что ваш вес падает с переходом на чистые белки и останавливается, как только вы переключаетесь на белково-овощные дни."

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Меняю стиль питания и образ жизни!
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 15:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:02
Сообщений: 132

Не в сети
i kstati mi xudejem s odnogo vesa s toboj!!! Ja toze s 60kg xudeju...Ranjshe bila 50kg.Vot smotrju na tvoji uspexi i dumaju,a mozet mne toz do 51 sxudnutj,a ne do 53.Vedj bil ze ranjshe u menja takoj ves...odnako Djadja Djukan podrugomu reshil,mde//// :agree:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Меняю стиль питания и образ жизни!
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 15:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:02
Сообщений: 132

Не в сети
Djukanka!!! Spasibo za razjasnenija!!!!
No esli fsjo tak kak pishet Djukan mozet mne srazu 10 dnej na Atake prosidetj,m? Ujdjot maksimalno boljshoje kol-vo kg,razve net???
i po4emu togda 4eredovanija ne delatj skazem 5 belkovix,2 belkovo-ovo4nix dja,m? Vedj tak polu4aetsja lu4she budet ves uxoditj????? :help:
i es4jo xotela u tebja sprositj....vot esli ja budu mnogo mjasa estj i privishu po kalorijam svoj porog v 1200 kkal-ne uzto poxudeju???

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Меняю стиль питания и образ жизни!
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 15:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:02
Сообщений: 132

Не в сети
Ja Knizki Djukana ne 4itala k sozaleniju,potomu stoljko voprosov u menja...
a gde mozno jejo v nete ska4atj,m? :help:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Меняю стиль питания и образ жизни!
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 09:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 13:34
Сообщений: 79
Откуда: Киев

Не в сети
DinaZaurr, насчет книги - я скачала откуда-то с форума, но сейчас пыталась искать - не нашла.) В гугле я нашла, не уверена, что могу дать ссылку на другой сайт, там есть много ссылок.
Насчет калорий - это как тебе удобней,конечно, но я каллории не подсчитываю и вообще не знаю как :dntknw: Поэтому я ем столько, сколько хочется, разве что мне хочется не так уж много, но это из-за лета и из-за того, что быстро наедаюсь мясом и творогом.)

Сегодня вес тоже держится, как и два последних дня на тех же отметках. Не расстраиваюсь, я добью его, поставила себе установку - буду выполнять :girl_sigh:

Вчера был ужасный день( Виду стараюсь не подать, но жутко расстроеная, и уставшая. С утра съела только творог вчера и чай, и за весь день ничего не съела! Видимо, у организма чистый шок вышел. Я его натренировала, что ем в 8 и в 14-15.00...А вчера поела только в 8 утра и в 8 вечера поклевала тоже творога с кефиром. А часов в двенадцать ночи готовила себе курицу и ее пробовала) Поэтому рада тому, что вес держится, несмотря на полуночный перекус :mosking:

Сегодня у меня первый белково-овощной день из пяти. Моя целая курица с овощами меня ждет на обед, сейчас поела яйцо и помидор.
Пресс покачала, прогулку бы еще сделать, и вчера воду тоже не успела выпить, поэтому, видимо, и нет прогресса. Зато скрабом гранатовым пользуюсь - аж душа радуется, так нравится *___*


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Меняю стиль питания и образ жизни!
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 09:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Сашенька, будешь шокировать организм - будут застои, прикармливай его, усыпляй бдительность!!!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Меняю стиль питания и образ жизни!
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 10:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:02
Сообщений: 132

Не в сети
A mne to 4to delatj??? U menja prives + 800 gr. za v4era.Ja v shoke ela odni belki...nju po4emu tak?
Rasstroilasj uzasno.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Меняю стиль питания и образ жизни!
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 11:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:02
Сообщений: 132

Не в сети
Sashenjka!
Poiskala v nete knigu Djukana!!! Ska4atj jejo besplatno ne vozmozno.
Leg4e togda uze kupitj.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Меняю стиль питания и образ жизни!
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 11:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 13:34
Сообщений: 79
Откуда: Киев

Не в сети
Попробуй здесь, отсканированная, к сожалению, но, может, хоть что-то(.
http://depositfiles.com/ru/files/hsyd23cjh

Если что-то нарушаю, давая ссылку - заранее извиняюсь!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron