закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3427 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 343  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не говори мне "никогда". Новые весы
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 17:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Угулялась. Позавтракала в кафе, где кормят яйцом и огурцом без заправки. Отлично! На рынке обнаружила ичнянкское сухое 0% молоко и отхватила две пачки. Так что теперь у меня полный набор для выпечки, если вдруг возникнет порыв. Думаю на перспективу о пицце, затык в сыре - твердого и нежирного пока не нашла. Попробую делать твердый по рецептам, он будет плавиться?
Идиотский организм. Утром было 105, после прогулки, на которой выпито где-то пол-литра воды и сожрато 200 г салата - 104.4. Чувствую себя какой-то машиной по выработке пота.

Тань, ага, Дюкан разбаловал - это точно. У меня просто хороший такой опыт поглощения через силу невкусных продуктов в диетических целях. А вкусы у меня крайне странные. Все, что разрешенные овощи, кроме цветной капусты, зеленого лука, болгарского перца, чеснока и грибов (которые не овощи, но их вроде к овощам притусовывают) - мне либо невкусно, либо терпимо. А еще такая штука: после порции чего-то невкусненького мне начинает дичайше хотеться жрать. И я страшно боюсь, что у меня снова проснется этот жор. Даже ночью снился страшный сон, что я сижу на работе и хочу есть и думаю, как же дотерпеть до обеденного перерыва. Поэтому я ищу себе какие-то варианты, которые будут все-таки восприниматься организмом как "вкусно" или "ради этого дивного мяса можно за компанию сжевать и капусту". Сегодня у меня из овощей были огурцы, будет еще точно зеленый лук и шампиньоны - хочу паштет из филе сделать.

Ася, вот у меня как раз АТБ под боком. Там всякие смеси, да? Раньше мне нравились всякие гавайские-мексиканские, но сейчас брать не могу - там горох, рис, кукуруза. И вот та самая стручковая фасоль, которая вообще оказалась для меня совсем не тем. Или скорее всего ее надо как-то по-другому готовить, а не втупую как гарнир к чему-то. Короче, надо будет завтра, идя с работы, глянуть. А с супами после сельдереевой диеты у меня вообще все грустно.
С колготами у меня швах - я себе покупаю шестерку Сonte, но проблема в том, что зимние теплые колготы я вообще не могу себе купить. У меня есть одна пара, которая от стирок уже абсолютна вся в дырках и как минимум десяти заплатах. Понятно, что это не видно, но насколько унизительно знать, что у тебя там, под юбкой, такое. Очень надеюсь, что к холодам я все же смогу найти на себя пусть большого размера, но все же колготы. И джинсы, брюки мечты: надел и пошел.

Иланит, привет, рада знакомству :) Я так смотрю по линеечке, у нас сейчас почти одинаковые результаты, вот только разница в росте в 14 см с твою пользу ;) По-моему, с юбкой проще, чем с брюками, если брать варианты широкие-разлетайки.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Никогда не говори мне "никогда". Новые весы
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 17:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
элла, посмотри у меня рецепт "капустные драники". точнее не рецепт, а саму идею. по этому типу можно любой овощ превратить в оладушки (цветную и брокколи перед измельчением лучше бланшировать (отварить пару минут в кипящей воде)). потом, то, что ты перечислила - это уже немало. пытайся что-нибудь с этим делать - омлеты, запеканки, оладьи...

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не говори мне "никогда". Новые весы
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 19:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Таня, рецепт шикарный, обязательно опробую!

Я обещала Дане фотографии показать. Показываю. Все увеличивается по клику.

24 марта. Стартовый вес. Фото только такое, в плащ-палатке, но в общем-то видно, какая поросячья ряха.
Изображение

6 мая
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

11 мая
Изображение

Это примерно минус десять кило. Разницы пока особой нет, но надеюсь, что дальше результаты будут виднее.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не говори мне "никогда". Фотоpozor!
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 19:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:58
Сообщений: 2477

Не в сети
конечно будут результаты и на весах и визуально)))
оооо юбочка,вот такую на лето хочу)) лееегкая :good: осталось в магазине найти)

_________________
Алёна
Изображение

МОЙ ДНЕВНИЧЕК


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не говори мне "никогда". Новые весы
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 22:13 

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 18:32
Сообщений: 220

Не в сети
Изображение
Дана, мне до твоего веса еще как до неба, увы :(
ЭЛЛОЧКА,ДА НУ,СОВСЕМ НЕМНОГО , ТЕМ БОЛЕЕ У ТЕБЯ ТАК ХОРОШО ОТВАЛИВАЮТСЯ КИЛОГРАММЫ :smile3:

Насчет талии - с одной стороны это прикольно, с другой - это всегда были жутчайшие проблемы с одеждой. Сейчас брюк на меня я найти вообще не могу (вообще, чувствую, для меня будет поворотным этапом, когда я смогу купить хоть какие-то брюки, которые налазят на мои ноги), а когда могла - это вечная проблема "то, что лезет в бедрах, на талии можно два с лишним кулака всунуть". У меня даже спортивных штанов нет. Я смотрю фотографии девочек с намного большим весом, чем у меня, и они почти все в брюках.
А,Я СОВСЕМ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ БРЮК,ХОТЯ ПРИЗНАТЬСЯ НОСИЛА БЫ,ЕСЛИ БЫ НЕ ОДНО БОЛЬШОЕ МЕСТО :mosking:
Фотографию я обязательно выложу, постараюсь даже вчерашнюю, попросила мужа снять.
А рост у меня небольшой. 166. Поэтому все это наеденное так и ужасно. Было бы 180 - трагедии бы не было.[/quote]
СПАСИБО,ЭЛЛОЧКА ЗА ФОТОГРАФИЮ,ТЫ ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ ДЕВУШКА!ПРИЯТНО ЕЩЕ РАЗ ПОЗНАКОМИТЬСЯ !Я ТОЖЕ ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫЛОЖУ ФОТО :smile3:
ХОРОШИХ ТЕБЕ ОТВЕСИКОВ И УДАЧИ!

_________________
Изображение viewtopic.php?f=18&t=6812
Мой рост 170

Изображение
Моя диета: диета Дюкана
фото стр 5


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не говори мне "никогда". Фотоpozor!
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 23:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:51
Сообщений: 344
Откуда: Киев

Не в сети
Элла!
Хорошие фото, а в красной майке со скотинкой не в этно-музее "Украинское село", случайно??? Позитивное такое фото!
Ой, колготы "Сonte" - мой ужас ужасный (у меня в них в местах швов сыпь, видимо сшиты какой-то какой аллергенной).
А вес к зиме сбросишь стопроцентно, у меня вон за полгода - 25, а не нарушила бы (ДД всё равно добровольно или нет :mosking: :mosking: :mosking: ), было бы больше!
Настрой себя на овощи, воспринимай их как необходимость! А сельдерейный суп я тоже хлебала, ну, невкусно, но не до жути! Сейчас варю бульоны из шеи индюка и добавляю туда целую луковицу (большую), кусок тыквы ~ 300гр., кусок корня сельдерея ~ 200 гр., большую морковку. Если есть желание, ем овощи, а нет - не ем! В такой комбинации запаха сельдерея, а тем более вкуса не ощущается!
В ДД единственное с чем не могу смириться; отруби утром, ну не идут они мне, до болей и всё тут! А так - это самая мягкая из испытанных мной диет, а результат просто вдохновляет! Чего и тебе желаю!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение

Диета — это единственная игра, в которой выигрывают, когда теряют! ( Карл Лагерфельд)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не говори мне "никогда". Фотоpozor!
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 23:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:57
Сообщений: 1114

Не в сети
Элла, привет! Выдался свободный воскресный вечер - почитала тебя с удовольствием!
По поводу ичнянского обезжиренного -я его в "Перекрестке" тоже покупаю. Чтоб не заморачиваться с покупным мясом с самого начала готовлю себе буженину .. из свинины. Свинину ем с самого начала. По ней есть много исследований о пользе и даже жир ( то есть сало) достаточно полезны. Но я готовлю нежирную буженину из биточного мяса, ну или другого, но без жира. Вобщем, я так подумала, что врач-мусульманин мог назвать только одно мясо вредным... а говядину я не люблю, а постоянно есть курицу - тоска. Вобщем мне свинина худеть не мешает:))) Кашу или хлеб тоже ем не утром, а позднее. Я и есть люблю больше к ночи - так что длинные углеводы после обеда мне помогают не нажраться на ночь.
По поводу брюк - знаю сайт, где товар по типу фигуры - груши, груди, песочные часы - для всех есть.. Если надо будет - пиши. Ну и вообще рада буду если мой опыт окажется полезным:))

_________________
Изображение
Всегда рада гостям
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!


Последний раз редактировалось vesta 13 май 2013, 10:26, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не говори мне "никогда". Фотоpozor!
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 06:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
элла, у тебя такое милое лицо, тебе очень-очень пойдет, когда с него уберется лишнее. ну про другие части тела и говорить нечего. не сдавайся, и через полгода ты себя не узнаешь. мне кажется, у тебя есть потенциал дойти до конца. :good:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не говори мне "никогда". Фотоpozor!
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 11:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Всем привет!
Сегодня 104.9, полет нормальный.
Вчера покрасила брови-ресницы, сделала маникюр. Вообще как-то появляется желание что-то с собой делать. Как-то потихоньку, очень медленно, в зеркале начинают узнаваться то, что мне нравится. Я даже нашла в себе силы посмотреть старые фотографии - какая я была и во что себя превратила.
По фигуре меня устроит примерно такой вариант:
Изображение
А лицо хотелось бы привести (ну, с учетом того, что я стала старше на пять лет) примерно в такое состояние:
Изображение

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не говори мне "никогда". Фотоpozor!
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 12:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
да ты просто красотка, осталось только вылупиться, как бабочке из кокона! слушай, ну какого ты страшенного персонажа выбрала себе на аватарку. каждый раз смотрю и вздрагиваю :scare:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3427 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 343  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: