закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 999 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу к вам в коллектив:))
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 11:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Верааа, возвращайся! Без тебя скууучно :sorry:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хочу к вам в коллектив:))
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 16:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:57
Сообщений: 1114

Не в сети
Девочки, привет! Спасибо, что заходите. А я вот на даче отдыхала, а тут грозы и всякое такое. Мобильный интернет еле жил, поэтому сейчас всех вас почитаю. На даче были конечно же шашлыки и всякие другие угощения. Я расслабилась, но с умом - ела и сальце с чесночком, а потом в другой прием пищи малинку .. вобщем все 33 удовольствия были со мной. Итог: прибавки нет, самочувствие отличное, грузчики поработали на славу. Можно сделать ЧБ, чтоб закрепить полученное :smile3:

_________________
Изображение
Всегда рада гостям
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу к вам в коллектив:))
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 08:30 

Зарегистрирован: 10 май 2013, 23:14
Сообщений: 1021

Не в сети
vesta писал(а):
Девочки, привет! Спасибо, что заходите. А я вот на даче отдыхала, а тут грозы и всякое такое. Мобильный интернет еле жил, поэтому сейчас всех вас почитаю. На даче были конечно же шашлыки и всякие другие угощения. Я расслабилась, но с умом - ела и сальце с чесночком, а потом в другой прием пищи малинку .. вобщем все 33 удовольствия были со мной. Итог: прибавки нет, самочувствие отличное, грузчики поработали на славу. Можно сделать ЧБ, чтоб закрепить полученное :smile3:

Здорово! Я думаю душевное состояние в процессе похудения играет не малую роль! Чем радостнее, тем активнее!!! :good:

_________________
Я здесь!
Изображение
Атака 6 дн -4 кг
Круиз с 29.04 -6.4
2 мес -6.1
3 - 5.3 кг
4 - 4,7
5 -8,4
6 -3,7
7 -4.6
8-3.5 (104.3)

Фото: 36,81


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу к вам в коллектив:))
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 10:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Замечательно, что у тебя такой хороший отдых!
Главное, что лишнее не набирается. А набрать обороты ты еще успеешь!

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу к вам в коллектив:))
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 10:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:57
Сообщений: 1114

Не в сети
Гордая Мидия писал(а):
Замечательно, что у тебя такой хороший отдых!
Главное, что лишнее не набирается. А набрать обороты ты еще успеешь!
Лелька13 писал(а):
душевное состояние в процессе похудения играет не малую роль

Да, душевное состояние, свежий воздух помогают, и, конечно же, прогулки. Мы с мужем как только с неба переставало литься ходили и ходили и на озеро с ребенком поехали поплавать. Все-таки еда едой, а физ активность и кислород делают свое дело:))

_________________
Изображение
Всегда рада гостям
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу к вам в коллектив:))
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 13:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2013, 15:30
Сообщений: 12

Не в сети
Самое главное не сдавайся!!!:) мы сможем победить лишние килограммы!:)

_________________
Изображение
Изображение

Мой дневничок:Борюсь за красоту и стройность
Атака: итог -3,0 кг
1 мес (28.06-27.07) итог -6,6 кг
2 мес (28.07-27.08) итог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу к вам в коллектив:))
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 14:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2013, 13:33
Сообщений: 1629
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Верочка, очень рада, что ты хорошо отдохнула!

_________________
Изображение

Дюканюсь с 13.05.13г, нач.вес - 146,5
Атака - 5 дней - отвес 4,4кг
1-й месяц, включая Атаку - минус 10
2-й месяц - минус 4кг
3-й месяц - минус 5кг
4-й месяц - 2,6 кг
5-й месяц - 2,7 кг

Изображение

Светлана (на "ты") Заходите на огонёк


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу к вам в коллектив:))
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 22:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:57
Сообщений: 1114

Не в сети
Привет всем!!
Подкинули много срочной работы. Все у компа, так что даже не сильно по дневничкам ходила - глаза вылазили и было дикое желание во время отдыха побродить по улице. Первая волна аврала сошла, но скоро будет следующая...
А пока расскажу как у меня.
Я понемногу худею, не так как вначале, но пару килограммов в месяц уходит. Сейчас я уже вешу меньше чем на линеечке, но пришли КД, подожду их окончания, тогда и приведу линейку в соответствие с реальностью.
Хотела поделиться мыслями о том, что все-таки у толстых людей нарушена трезвая оценка своего реального образа. Также как и у страдающих анорексией, которые видят в зеркале вместо скелета толстушку и продолжают худеть, так и толстяк не оценивает себя трезво.
Видно в мозгу происходит какое-то искажение сигнала. Вот была я такой, какой себе нравилась, жтла и поправлялась. И видя на фотографиях увеличивающееся тело и надувшееся лицо, я считала, что это просто фото неудачные и что в свои 120, 130, 140 я выгляжу гороздо лучше и стройнее женщин с весом 90, 100 и худеть мне не надо, а жить надо в удовольствие ( хоть и было это удовольствие не без одышки)
Теперь же сбросив более 30 кг, я кажусь себе неимоверно(!!!) толстой. И вещи в магазине в примерочную приношу такие, что туда еще одна я помещусь. И нравлюсь себе меньше чем раньше и изъянов нахожу больше.
Боюсь, что если не привести восприятие себя в норму, то трудно будет сохранять в последующем балланс.
Девочки, а как у вас?

_________________
Изображение
Всегда рада гостям
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу к вам в коллектив:))
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 23:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:29
Сообщений: 819
Откуда: Kiev

Не в сети
Цитата:
Девочки, а как у вас?

прыгаю от радости в примерочной :blush2: я теперь могу на себя смотреть именно там в зеркало))) в примерочных освещение какое-то наверное особенное и я там казалась себе просто ух :girl_cray2:

_________________
Изображение
фото стр. 23, 38, 69, 80
дневничОК
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу к вам в коллектив:))
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 01:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Вера, ну какая же ты молодец. Показывай уже новую линейку.
Интересную тему ты затронула. Расскажу, как у меня.
На самом деле я очень долго закрывала на свою поправку глаза. Внутри себя, в своем сознании, я парадоксальным образом видела себя стройной. Наверное, потому, что большую часть жизни такой и была. Максимум, там, крепко сбитой. Для меня не было слов - полная, толстая, жирная. Тут еще соционика примешивается, я Гамлет, у меня 4 функция - это болевая точка - белая сенсорика, которая отвечает за восприятие тела в частности. Эта самая болевая - означает, что все удары по ней воспринимаются как оскорбление, а самому себя оценить сложно. До какого-то момента мне это особо не мешало, а там, где мешало, я закрывала глаза. Это не мне тяжело на лошадь лезть из-за веса, это у меня проблемы с суставами. Это у меня одышка, потому что мало хожу. Да, я знаю, что некрасивая и красивой никогда не буду, что мне терять. Ну вешу я типа килограмм 90, и что? (ага, это в 115)
Опять же парадоксальным образом моему похудению мешало то, что оно никак не влияло на мои социальные контакты. Сама видишь, какая я - к таким собеседникам люди тянутся ;) И с личной жизнью все в порядке, даже более чем, а что мужики не вяжутся - так в общем-то нафига мне левые мужики? Этакая духовно богатая дева, которая не удостаивает вниманием презренную физику.
Короче, прозрела я, когда поняла, что у меня отсеклось все, кроме социальных контактов. И здоровье дало понять, что веса оно не тянет. И в какой-то момент я поняла, что из зеркала на меня смотрит карикатура. Мое лицо, мое некрасивое умное лицо, больше не выглядит умным - оно смешно. Нет ничего страшнее для Гамлета, чем быть смешным не по собственной воле...
А теперь ситуация двойственная. С одной стороны, я от себя балдею, я летаю на крыльях, я наслажаюсь всеми возможностями своего тела, которое словно вернулось на несколько лет назад. Я молодею с каждым килограммом. С другой - когда я сравниваю себя со старыми фотографиями, то понимаю, насколько я еще полная, сколько еще осталось от той карикатуры. Но большое достижение - я перестала бояться фото, я признала себя как полного человека, у которого впереди еще долгий путь - и поняла, что у меня все получится.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 999 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: budgie, Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: