Re: я - Оксана. Консолидация! Но мне все равно нужны вы!
26 авг 2013, 14:29
ты апосля того мая еще десятку приклеила?????
я 29 апреля бросила курить, через месяц была выставка, вот после нее я и набрала десятку...
Но мне так понравилась ее мамочка........ Она, наверное, очень добрая и умная, да? Такое лицо у нее....... ну, словом - прям мне по сердцу!)
мамочку я очень люблю... боксеры вообще очень добрые собаки, очень лояльные к человеку, детей просто обожают.. а Кампари еще и дочка моей старшей собаки...Ланы.. а Фанька получилась копия папочка...-))) папаня
Re: я - Оксана. Консолидация! Но мне все равно нужны вы!
26 авг 2013, 14:35
Ой - точно!!! Доча прям копия папочка!))))) Прям как я!))))) А Кампари..... Ой, ну до чего же лапа..... Крупным планом - вообще зая какая!!! А как ты ее коротко зовешь? А Ланы уже нет, Оксан? Да, а вот они еще помнят, что они - мама и доча? Ты курить бросила - тога все понятно......... Кстати - если бы мы курили, геморрой бы нас нипочем не посетил!))))))) Я тоже, когда курить бросила, сразу восемь привесила, влет......
Re: я - Оксана. Консолидация! Но мне все равно нужны вы!
26 авг 2013, 15:00
Лана слава богу жива и здорова..ей 9,5 лет... а Кампари дома зовут просто -Дина... не знаю помнят ли собаки, что они родсвенники... но Фанька видит переодически маманю и принимает за свою, пока конфликтов не было....
Re: я - Оксана. Консолидация! Но мне все равно нужны вы!
26 авг 2013, 15:10
Оксанка, спасибо за доставленное удовольствие! Собаки просто красавицы и красавец! Слов нет. А ты, выглядишь так, действительно, будто всю жизнь была в этом весе. Нисколько не удивляюсь, что народ ничего не заметил)))
Re: я - Оксана. Консолидация! Но мне все равно нужны вы!
26 авг 2013, 15:19
Оксаночка! Привет! Собачница ты наша! Такие они у тебя классные! И хозяйка тоже! Сколько ж с ними надо гулять, бегать, варить, кормить, лечить, заниматься! Где ж тут поправишься? А ты просто спортсменка и очень молодая!
Re: я - Оксана. Консолидация! Но мне все равно нужны вы!
26 авг 2013, 15:29
Иринка спасибо за комплименты!
mardol писал(а):Оксаночка! Привет! Собачница ты наша! Такие они у тебя классные! И хозяйка тоже! Сколько ж с ними надо гулять, бегать, варить, кормить, лечить, заниматься! Где ж тут поправишься? А ты просто спортсменка и очень молодая!
на прогулку с ними в среднем у меня уходит 2,5-3 часа в день.... бегать я с ними не бегаю... они сами бегают...-))) варить тоже ничего не варю... едят сушку, личить, слава богу, редко приходиться, последний раз Фаня почти 2 года назад в возрасте 4 месяцев проглатила иголку с ниткой, пришлось делать операцию... но слава богу организм молодой, через месяц были с ней на выставке... а вообще я уже привыкла за 16 лет... когда приезжаю к маме, то просыпаюсь и во время себя останавливую, чтоб не уйти гулять...-)) вот сайт питомника... правда почти год его не обновляла... http://www.lendgreip.ru/index.htm
Re: я - Оксана. Консолидация! Но мне все равно нужны вы!
26 авг 2013, 21:15
Ой-ой, какая улыбака расчудесная!!!!!!!!!! Ой, какая славная!!!!!!!! Понятно - Кампари просто вся-вся в мамочку!!!!!!! А я думала, Кампари твоя тоже!))))) Ой, ничего себе, иголку проглотила..... Могу себе представить, как ты напсиховалась..... Хорошо, на самом деле, что молодая собака.......
Re: я - Оксана. Консолидация! Но мне все равно нужны вы!
26 авг 2013, 21:27
А я думала, Кампари твоя тоже!)))))
к сожалению - нет... если бы не мой муж.. у меня бы собак уже было бы с десяток...-)) а так мы с ним договорились, что не больше двух.... Фанька появилась через 15 месяцев, после того как моей Холли не стало... посмотрела я на свои фотки и прикололась.. всекрасивые в платишках-юбочках фоткаюсь, а я мокрая и вся грязная и в штанах..-)))