закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 480

Re: я - Оксана. Консолидация! Но мне все равно нужны вы!

26 авг 2013, 14:29

ты апосля того мая еще десятку приклеила?????
я 29 апреля бросила курить, через месяц была выставка, вот после нее я и набрала десятку...
Но мне так понравилась ее мамочка........ Она, наверное, очень добрая и умная, да? Такое лицо у нее....... ну, словом - прям мне по сердцу!)
мамочку я очень люблю... боксеры вообще очень добрые собаки, очень лояльные к человеку, детей просто обожают.. а Кампари еще и дочка моей старшей собаки...Ланы..
Изображение
а Фанька получилась копия папочка...-)))
папаня
Изображение


Re: я - Оксана. Консолидация! Но мне все равно нужны вы!

26 авг 2013, 14:35

Ой - точно!!! Доча прям копия папочка!))))) Прям как я!)))))
А Кампари..... Ой, ну до чего же лапа..... Крупным планом - вообще зая какая!!! А как ты ее коротко зовешь?
А Ланы уже нет, Оксан?
Да, а вот они еще помнят, что они - мама и доча?
Ты курить бросила - тога все понятно......... Кстати - если бы мы курили, геморрой бы нас нипочем не посетил!))))))) Я тоже, когда курить бросила, сразу восемь привесила, влет......


Re: я - Оксана. Консолидация! Но мне все равно нужны вы!

26 авг 2013, 15:00

Лана слава богу жива и здорова..ей 9,5 лет... а Кампари дома зовут просто -Дина...
не знаю помнят ли собаки, что они родсвенники... но Фанька видит переодически маманю и принимает за свою, пока конфликтов не было....


Re: я - Оксана. Консолидация! Но мне все равно нужны вы!

26 авг 2013, 15:05

Ой - слава Богу! А она с тобой живет? ИЛи я что-то не поняла - а все три собаки с тобой? Или не с тобой? А с тобой только Фаня?


Re: я - Оксана. Консолидация! Но мне все равно нужны вы!

26 авг 2013, 15:07

Я Кампари тоже обожаю! но она живет у своих хозяев, а Ланка и Фанька живут у меня..
собака-улыбака!
ИзображениеИзображение


Re: я - Оксана. Консолидация! Но мне все равно нужны вы!

26 авг 2013, 15:10

Оксанка, спасибо за доставленное удовольствие! Собаки просто красавицы и красавец! Слов нет. А ты, выглядишь так, действительно, будто всю жизнь была в этом весе. Нисколько не удивляюсь, что народ ничего не заметил)))


Re: я - Оксана. Консолидация! Но мне все равно нужны вы!

26 авг 2013, 15:19

Оксаночка! Привет! Собачница ты наша! Такие они у тебя классные! И хозяйка тоже! Сколько ж с ними надо гулять, бегать, варить, кормить, лечить, заниматься! Где ж тут поправишься? А ты просто спортсменка и очень молодая!


Re: я - Оксана. Консолидация! Но мне все равно нужны вы!

26 авг 2013, 15:29

Иринка спасибо за комплименты!
mardol писал(а):Оксаночка! Привет! Собачница ты наша! Такие они у тебя классные! И хозяйка тоже! Сколько ж с ними надо гулять, бегать, варить, кормить, лечить, заниматься! Где ж тут поправишься? А ты просто спортсменка и очень молодая!
на прогулку с ними в среднем у меня уходит 2,5-3 часа в день.... бегать я с ними не бегаю... они сами бегают...-))) варить тоже ничего не варю... едят сушку, личить, слава богу, редко приходиться, последний раз Фаня почти 2 года назад в возрасте 4 месяцев проглатила иголку с ниткой, пришлось делать операцию... но слава богу организм молодой, через месяц были с ней на выставке... а вообще я уже привыкла за 16 лет... когда приезжаю к маме, то просыпаюсь и во время себя останавливую, чтоб не уйти гулять...-))
вот сайт питомника... правда почти год его не обновляла...
http://www.lendgreip.ru/index.htm


Re: я - Оксана. Консолидация! Но мне все равно нужны вы!

26 авг 2013, 21:15

Ой-ой, какая улыбака расчудесная!!!!!!!!!! Ой, какая славная!!!!!!!! Понятно - Кампари просто вся-вся в мамочку!!!!!!! А я думала, Кампари твоя тоже!)))))
Ой, ничего себе, иголку проглотила..... Могу себе представить, как ты напсиховалась..... Хорошо, на самом деле, что молодая собака.......


Re: я - Оксана. Консолидация! Но мне все равно нужны вы!

26 авг 2013, 21:27

А я думала, Кампари твоя тоже!)))))
к сожалению - нет... если бы не мой муж.. у меня бы собак уже было бы с десяток...-)) а так мы с ним договорились, что не больше двух.... Фанька появилась через 15 месяцев, после того как моей Холли не стало...
посмотрела я на свои фотки и прикололась.. всекрасивые в платишках-юбочках фоткаюсь, а я мокрая и вся грязная и в штанах..-)))


Ответить

1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 480