закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3216 ]  На страницу Пред.  1 ... 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177 ... 322  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 20:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Молоко теперь тож ДОПом считают, с ограничением в 250гр :dntknw:
А десерт за 20сек. как не получился? (сырой, резиновый :scratch_one-s_head: иликакойещё)

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 23:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
akozlova писал(а):
Молоко теперь тож ДОПом считают, с ограничением в 250гр :dntknw:
Кто считает??? :scratch_one-s_head: :no:
У меня в книге чёрным по белому написано 0% жирности молоко и все молочные продукты (йогурт, кефир, творог и дже обезжиренная сметана) можно в любой день до 1кг... Ну я придерживаюсь 800гр.
И к организму прислушиваться буду... :wink3:

Цитата:
А десерт за 20сек. как не получился? (сырой, резиновый :scratch_one-s_head: или какой ещё)
Саш, я сначало поставила на 30 сек, вытащила он на вид и на вкус ну как был сырой так без изменений, решила добавить ещё 30 сек, видно что поднялся и слегка опал, но консистенция не изменилась, как просто взбитые белки, воздушная такая масса, и уж точно ни как-бы не резалась... Дабавила ещё 30сек. И поскольку не видно же мне что там творится (лампочка перегорела в микроволновке) то вытащила такой резиновый и даже слегка подгарелый с низу блин всего в 1см ростом :mosking:

Вот отправила мужа в магазин за лампочкой, вставлю лампочку и буду пробовать дисерт этот уже при свете... :laugh3:
Может я чего положить забыла? Белки + сах/зам + кофе и всё...

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 05:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Леснушка писал(а):
akozlova писал(а):
Молоко теперь тож ДОПом считают, с ограничением в 250гр :dntknw:
Кто считает??? :scratch_one-s_head: :no:
У меня в книге чёрным по белому написано 0% жирности молоко и все молочные продукты (йогурт, кефир, творог и дже обезжиренная сметана) можно в любой день до 1кг... Ну я придерживаюсь 800гр.
И к организму прислушиваться буду... :wink3:

viewtopic.php?p=614575#p614575
Цитата:
А десерт за 20сек. как не получился? (сырой, резиновый :scratch_one-s_head: или какой ещё)
Саш, я сначало поставила на 30 сек, вытащила он на вид и на вкус ну как был сырой так без изменений, решила добавить ещё 30 сек, видно что поднялся и слегка опал, но консистенция не изменилась, как просто взбитые белки, воздушная такая масса, и уж точно ни как-бы не резалась... Дабавила ещё 30сек. И поскольку не видно же мне что там творится (лампочка перегорела в микроволновке) то вытащила такой резиновый и даже слегка подгарелый с низу блин всего в 1см ростом :mosking:

Вот отправила мужа в магазин за лампочкой, вставлю лампочку и буду пробовать дисерт этот уже при свете... :laugh3:
Может я чего положить забыла? Белки + сах/зам + кофе и всё...[/quote]
У меня у самой в первый раз (делала три раза) все три раза получился разный.
Ели низкий - передержала. Он сначала кажется мокрым, но держать надо реально совсем чуть.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 16:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Цитата:
У меня у самой в первый раз (делала три раза) все три раза получился разный.
Ели низкий - передержала. Он сначала кажется мокрым, но держать надо реально совсем чуть.
Ясно, лампочку наконецто вкрутила, так что можно начинать эксеремент по новой...
Потом расскажу что получилось.. :ok:

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 16:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Отчёт за вчерашинй ЧБ день +450
Грузчики бастуют, если они когда нибудь выйдут наработу то наверное я 2кг сразу сброшу.
Завтрак: ДЮ блин с творогом+кофе с молоком
Обед: Мясо запечёное с горчицей+творог с греческим йогуртом+зелёный чай
Ужин:Курогрудь+творог с йогуртом,чай
Поздно ночью варила сгущёнку, и пекла М & М тортик на сегодня, есть понятное дело не стала , но захотелось сильно сладкого, выпила 2 стакана спрайта. Может ещё и поэтому привес, а может ленивый овощной день догнал...
Вода/чай/кофе - 3,5литра
Ходьба на прикоре- 55мин/7км/420каллорий

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 16:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:07
Сообщений: 1936
Откуда: Америка,Оклахомовские степи

Не в сети
Оль это все твои грузчики. Я по вечерам иногда тоже пью моунтдю дайт и ничего.

_________________
Never give up!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 18:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Angelina42 писал(а):
Оль это все твои грузчики. Я по вечерам иногда тоже пью моунтдю дайт и ничего.

Точно они , ленивые заразы :girl_devil:

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 22:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
Прошлый раз для меня была большая проблема с грузчиками...Я нашла для себя выход-семя льна. Так я его каждое утро с творогом ем и грузчики приходят во время. :yes4: :yes4:

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 02:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Alenoys писал(а):
Прошлый раз для меня была большая проблема с грузчиками...Я нашла для себя выход-семя льна. Так я его каждое утро с творогом ем и грузчики приходят во время. :yes4: :yes4:

Моим грузчикам ничего не помогает, она наверное уменя в запое....
Семена льна ем уже несколько месяцев, и отруби пшенияные добавляю регулярно к обычным, и воды пъю много , и пробовала по утрам пить волу с лимоном и белз лимона и шишки в ладошках катала.... Блин да чего я только не делала/делаю...
Как головой об стенку... :scratch_one-s_head:
Пъю диетический чай с сеной, тогда хоть приплетутся сонные и ели живые раз в 3 дня :laugh3:

:girl_devil: :girl_devil: :girl_devil:

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 09:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
Да....это печально! Я воду с лимоном тоже пью утром на голодный желудок. А ты,кстати,щитовидку проверяла? У тебя с ней все в порядке?

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3216 ]  На страницу Пред.  1 ... 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177 ... 322  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: