Гаш, про нас)))))) Я могу махать висящим животом))) Да писать особо нечего. День вчерашний был кошмарный, организм запасся ) Ела криво утром и вечером. Вот он в панике и привесил хорошо)) Пойду блины печь мужу из муки)
Гаша, Оля, Лена! и все-все-все! Доброе утро! Я тут и с вами) За выходные наготовила: перец фаршированный, свиные отбивные, лепешку, блины, рыбу, куробедра Ела вчера БО: Салат огурец+помидор+дю-сметана (эх сломался мой блендер), кусок сыра 5% жирности, каша из отрубей Два фаршированных перца, два бедра, лепешка, творог Спорта не было два дня( Ходила 5,6 км.
Сегодня буду тренироваться по максимуму. Давно я два дня подряд не филонила( А мне нравится наличие какого-никакого упругого вещества на худых участках тельца) Ручки стали приятными на внешний вид (не до конца, но уже смотрятся) Поэтому сегодня я буду пыхтеть как штрафник)