закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196 ... 258

Re: Самулька на диете

20 июн 2015, 21:45

Спасибо, посмотрю :Rose:


Re: Самулька на диете

21 июн 2015, 09:29

Хвостик, ау! :Bravo:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Самулька на диете

21 июн 2015, 09:32

Гаш, про нас)))))) Я могу махать висящим животом)))
Да писать особо нечего. День вчерашний был кошмарный, организм запасся ) Ела криво утром и вечером. Вот он в панике и привесил хорошо))
Пойду блины печь мужу из муки)


Re: Самулька на диете

21 июн 2015, 11:21

Лен, привет!
Ящик был полный ЛС, пришлось чистить, увидела твои координаты. Что там был за ЧП?

Подпись твоя (для меня новая) опять улетная! :good:

Все также ходишь? Что делаешь для кожи живота??


Re: Самулька на диете

21 июн 2015, 11:45

Привет)) ЧП когда? в смысле? вчера?
Хожу, занимаюсь) Кожа на животе вместе с жиром, так что ничего не делаю пока))


Re: Самулька на диете

21 июн 2015, 11:56

Угу... А у меня жир вместе с кожей... висячие сады :taunt:


Re: Самулька на диете

21 июн 2015, 12:23

Гаша писал(а):Угу... А у меня жир вместе с кожей... висячие сады :taunt:


У меня то висит, но упругий))) прикольное состояние)) Но по факту - подтягивается. :yes4:

ЧП давно, просто сообщение увидела недавно.


Re: Самулька на диете

21 июн 2015, 15:45

Ленок. Что за настроение. Отвесим обяз. Не сегодня так завтра. А как же. :ok:


Re: Самулька на диете

22 июн 2015, 08:44

Гаша, Оля, Лена!
и все-все-все!
Доброе утро!
Я тут и с вами)
За выходные наготовила: перец фаршированный, свиные отбивные, лепешку, блины, рыбу, куробедра
Ела вчера БО:
Салат огурец+помидор+дю-сметана (эх сломался мой блендер), кусок сыра 5% жирности, каша из отрубей
Два фаршированных перца, два бедра, лепешка, творог
Спорта не было два дня(
Ходила 5,6 км.

Сегодня буду тренироваться по максимуму. Давно я два дня подряд не филонила( А мне нравится наличие какого-никакого упругого вещества на худых участках тельца) Ручки стали приятными на внешний вид (не до конца, но уже смотрятся) Поэтому сегодня я буду пыхтеть как штрафник)


Re: Самулька на диете

22 июн 2015, 08:54

Ленусик, добраутра и добрадня :Rose: :Rose: :Rose:
С успешным исполнением всех задуманных дел и хорошего денечка :kiss3:


Ответить

1 ... 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196 ... 258