1 ... 414, 415, 416, 417, 418, 419, 420 ... 568
07 фев 2018, 11:18
07 фев 2018, 11:21
07 фев 2018, 12:29
07 фев 2018, 14:05
08 фев 2018, 11:17
Ilana1955 писал(а):Слышала, что кокосовое масло полезно и в косметических целях и внутрь по чуть-чуть. Вот хочу купить попробовать.
Мне вкуснее и привычнее пахучее из семечек)
08 фев 2018, 13:29
08 фев 2018, 14:05
Вот тоже самое. Сколько я за ним гонялась, а использовала пару раз и фу. Уезжала из Австрии и кинула его там. Больше точно покупать не буду. Я люблю оливковое или тыквенное. льняное или омега масло тоже в салатик ни чего такТри года или около того, также слышала, заказала на IHerb))) так и лежит банка)) Пару раз локти помазала, пару раз оладушки испекла на нем.Мне вкуснее и привычнее пахучее из семечек)
09 фев 2018, 10:30
. Работы все еще валом, а с обеда убегаю на свадьбу- так что с 5-30 утра как белка в колесе. вес 67,1, наконец догнала линейку
, но свадьба есть свадьба
потому загадывать ничего не буду и хвастаться тоже
. вчера не удержалась и слопала 150 грамм арахиса
, я ж говорю- я если дорываюсь, то уже караул- сколько будет- столько в топку и улетит. это я к чему, собственно, к тому, опять же, что не ужинала и не смотря на такую дозу арахиса все равно отвесила. короче, если буду кушать после 16-00, я не похудею. надо это принять и перенастроить себя.09 фев 2018, 12:02
Я, когда дорываюсь, только визуально помню сколько их было. Да, пока не закончатся, а чо. Завтра ж конец света и точняк ЧБ))
09 фев 2018, 18:04
uluna писал(а):Галь, ты орехи хотя бы взвешиваешьЯ, когда дорываюсь, только визуально помню сколько их было. Да, пока не закончатся, а чо. Завтра ж конец света и точняк ЧБ))
Как засыпать то и по ночам не навещать холодильник, если после 16 не есть?![]()
Хорошо тебе погулять сегодня
1 ... 414, 415, 416, 417, 418, 419, 420 ... 568