закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4644 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 465  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 23:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:10
Сообщений: 3585
Откуда: Орёл

Не в сети
Арина, приветик! Какой шикарный у тебя результат за атаку!!!
Молодчинка :Rose:

_________________
Хорошо быть гусеницей: жрёшь-жрёшь-жрёшь, потом закутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься-красавица!!!
Изображение

Атака 22.01- 25.01: -2,3=69,2
Круиз 25.02 -25.05: -12,2=57,0
С июля в свободном плавании. Август-63, декабрь-60, январь 2014 58,5кг
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 09:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 11:03
Сообщений: 878

Не в сети
Арин, насчет колы - я её в кофе по утрам добавляю... и сладко и вкусно... хотя говорят, что вредно)), но мы же не можем совсем без вредного жить... мне тоже писали, что много колы нельзя... ну я и уменьшила до дозы - бутылка на 3 дня...

И насчет яиц - если с печенью и холестерином всё ок - ешь на здоровье... а если проблемы с печенью и с холестерином, то 2 желтка в день - белка хоть объешься!!!!!

Насчет ягод Годжи - не написано, что это красный барбарис?

И мы с тобой по соседству живем)).. я от тебя в 30 км))...

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение]
Круиз: 20.01.2015 - 28.02.2015 (с атакой 3 дня - 6,6 кг)
01.03.2015 - 31.03.2015 - 2,7 кг
01.04.2015 - 30.04.2015
01.05.2015 - 31.05.2015

Я Юля, мой корабельный журнал здесь...Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 15:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 09:03
Сообщений: 205
Откуда: Красногорск

Не в сети
Арина, привет!!! зашла познакомится и пожелать удачи!!!

_________________
Изображение
18.01.2013-24.01.2013 - Атака - минус 3
25.01.2013-01.01.2014 - Круиз: 1й мес -3.2
Изображение
Изображение
обо всем в моей диете


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 20:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
Обязательная категория — 1,5 литра жидкости в день
Это единственная обязательная для всех категория из списка. Все остальные являются взаимозаменямыми и целиком зависят от вашей воли. Как я уже подчеркивал раньше, прием жидкости в рамках моей диеты имеет очень большое значение и не подлежит обсуждению.
Без интенсивной очистки организма, даже если добросовестно следовать диете, похудение остановится, так как отработанные вещества будут накапливаться, и в конечном счете это сведет на нет всю эффективность диеты.
Допускаются все виды воды, особенно хорошо подходят родниковые виды воды с легким мочегонным эффектом: «Контрекс», «Виттель», «Эвиан» или «Вольвик».
Однако избегайте минеральных вод «Виши» и «Бадуа», которые, безусловно, превосходны по другим своим качествам, но являются слишком солеными для первого этапа плана диеты.
! ХОЧУ ПОВТОРИТЬ, ЧТО ИЗ РОССИЙСКИХ МАРОК МОЖНО ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ «ТРОИЦУ», «МОСКОВИЮ», «ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ», «КРИСТАЛЬНУЮ», «МАЛЫШКУ», «ЖИВУЮ ВОДУ» И «ДОМБАЙ», «СВЯТОЙ ИСТОЧНИК», «ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ», ТРУСКАВЕЦКУЮ ВОДУ «НАФТУСЯ», «ЛЕГЕНДУ ГОР» («АРХЫЗ») ИЗ КАВКАЗСКОГО ИСТОЧНИКА, ГОРОДЕЦКУЮ ПИТЬЕВУЮ ВОДУ «НИКОЛА КЛЮЧ», СОЧИНСКУЮ ВОДУ «АГУРА» И Т. Д.
Если вы не любитель обычной питьевой воды и предпочитаете пить газированную воду, то я рекомендую «Вителуаз» или «Перье». Российским аналогом этих вод может выступить грузинская вода «Боржоми», если вы еще сумеете ее найти в каком-либо супермаркете. Газ, содержащийся в ней, не оказывает никакого влияния на диету.
Если вам не нравятся холодные напитки и вы предпочитаете кофе, чай или травяные отвары, то все эти напитки готовятся на воде и, соответственно, их можно учитывать в установленные 1,5 л воды.
Наконец, «Кока-Кола лайт» и другие подобные напитки содержат не более 1 калории на стакан и, конечно же, допускаются на всех этапах моего диетического плана.
Не у всех диетологов одинаковое мнение по поводу напитков с искусственными заменителями сахара. Некоторые думают, что обманное ощущение сладости распознается организмом и тотчас им компенсируется. Другие же считают, что их потребление поддерживает вкус и потребность в сахаре.
Я на практике убедился, что воздержание от сладкого, независимо от того, сколько времени вы отказываете себе в нем, само по себе не способно убить потребность в сахаре. Поэтому я не вижу причин отказывать себе в этой сладкой иллюзии, тем более что там нет калорий.
С другой стороны, я заметил, что потребление этих напитков облегчает соблюдение диеты, их сладкий вкус, аромат, цвет, радостное шипение создают приятную праздничную атмосферу, а их потребление воспринимается как награда и подавляет у любителя пожевать желание съесть что-нибудь более существенное.

„Если все продукты из перечисленных категорий можно включать или выключать из рациона по желанию, то это не касается воды. 1,5 литра воды в день — это обязательное условие диеты!“

Вообщем, колу пила и пить буду. Зато я не пеку себе ничего, кроме овсянного блинчика утром. Потому, что мне пироженки-тортики-булки по-фигу. Я не сладкоежка. Я еще ни одной ложки пудинга или какао не сьела, только "Сула" (да и то = прочитала, что можно только 4 и перестала есть больше двух).

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 20:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
Завтрак: кофе+ молоко + сахзам + блинчик овсяно-творожный + ломтик соленой нерки.
Второй завтрак: белок яйца.
Обед: Пупки куринные тушеные с хреновиной 250гр, 50гр селедки соленой
Ужин: куриннная грудка отварная 150гр, ломтик соленой нерки, пупки те же 200гр. Хотела их на завтра, но курица мне не лезет. Завтра сделаю из нее салат с огурцом -зел.салатом и т.д.

С "мебелью" беда третьи сутки. Вазелиновое масло со мной не работает. Результата нет.

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 21:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:32
Сообщений: 1887
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
мне с мебелью иногда гимнастика помогает, а сейчас надыбала пшеничные отруби с сушёной тыквой - в выпечку добавляю. хорошо выносит.

_________________
Марьины посиделки)

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 21:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
Пшеничные отруби можно только в БО?

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 21:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:32
Сообщений: 1887
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
пшеничные идут как доп на круизе, 1ст л. в день вроде

_________________
Марьины посиделки)

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 21:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
Меня заклинило, что можно только овсяные... ну, если доп - тоже нужно выбирать... Завтра я без блинчика, значит без крахмала... значит, слопаю ложку...

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 22:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:10
Сообщений: 3585
Откуда: Орёл

Не в сети
Colorina писал(а):
С "мебелью" беда третьи сутки. Вазелиновое масло со мной не работает. Результата нет.

Арин, попробуй в БО потушить капусту белокачанную. Вроде не только мне помогает. Девочки говорят, что если ее, да с молочком - то вообще супер результат :girl_hospital:

_________________
Хорошо быть гусеницей: жрёшь-жрёшь-жрёшь, потом закутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься-красавица!!!
Изображение

Атака 22.01- 25.01: -2,3=69,2
Круиз 25.02 -25.05: -12,2=57,0
С июля в свободном плавании. Август-63, декабрь-60, январь 2014 58,5кг
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4644 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 465  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: