закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1537 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 154  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: лени - бой!!!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 16:42 

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 07:01
Сообщений: 1324

Не в сети
Ольга72 писал(а):
Улька, класс! У нас оплачены аппартаменты на Тенерифе на 2 недели, осталось только билеты и визу сделать, но мы уже второй год откладываем. Боюсь долгого перелета ( из-за младшенького).

А у Сережки есть противопоказания к перелету? Если нет, то бояться не стоит. И разницы не никакой близкий перелет или дальний...с ВПС могут вообще запретить взлетать. Мне например в беременность кардиолог поставил противопоказание, а в обычном моем состоянии взлетать - приземляться можно, нужно только компрессионные чулки ( которыми я кстати никогда не пользовалась)и от давления ченить.... но у нас, конечно, разный ВПС, у меня то всего лишь ДМПП..Так что, советуйтесь с врачом и если нет противопоказаний, мотайте на Тенерифе!!!

_________________
Изображение
Я ТУТ
♡Мое начало намбер ту♡
26.11.- 98.6
03.12. - 95.3


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: лени - бой!!!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 17:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 17:35
Сообщений: 5877
Откуда: Оренбург

Не в сети
У него противопоказания очень сильно жаркий климат. Дело в том, что в тот год когда мы собирались лететь, чуть ли не чемоданы упаковывали :mosking: мы зимой как всегда легли на очередное обследование в клинику и тут как гром среди ясного неба -увеличение сужения да сразу на 30 единиц. А меня педупреждали что если градиент давления будет больше 50 или сильный скачок -это операция. У меня шок и истерика! Приехали вклинику на осмотр к кардиохирургу, так нас там смотрели на 3 разнвх апппаратах и никакого увеличения не нашли. Как был 24 градиент, так и остался-вот это радость была, но к тому времени я уже дала отбой в агенстве (там бронь надо делать в январе). Так вот с тех пор 2 лета как у нас с мужем не совпадали отпуска, а в этом году небольшие проблемы с финансами. Ладно слетаем, самое главное что в агенстве сказали что все пучком и наш договор будет в силе.

_________________
Изображение
Изображение

Изображение
Я Ольга -буду рада всем гостям!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: лени - бой!!!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 18:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 18:19
Сообщений: 3065
Откуда: Железногорск-Красноярск

Не в сети
А я летать боюсь....... пепец страшно люблю отдых в палатке. Единственное сейчас проблемы с деньгами из за ипотеки но думаю слетать надо куда нибудь. Я очень хочу побывать за границей.......... если бы еще туда поезда ездили

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Я ТУТ viewtopic.php?f=18&t=8630
ФОТО стр.53,63,64,75,84,90,122,123,150


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: лени - бой!!!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 18:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:50
Сообщений: 6604

Не в сети
и я самолетов боюсь, хоть и летала оч часто. Последний раз в Турцию летели.Перелет конечно не долгий, но все равно, я все время, как большой комок нервов :pardon:
Улька, а привес, ет нормаль :yes4: ное дело в БО дни, ты сама знаешь, да еще и после рыбы. Так что не волнуйся

_________________
Я Алина.
"НЕТ НИЧЕГО ВКУСНЕЕ, ЧЕМ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ХУДОЙ
Заходите в гости
Изображение
Я на ДД с 4.11.2013
1м-ц -12(атака 6,5 кг)
2м-ц-5,4
3м-ц-6,8
4м-ц-2,1
5м-ц-5,4
6м-ц-4,2
7м-ц-5.8
8-9 м-ц-6,9
10м-ц-1,0


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: лени - бой!!!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 20:02 

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 07:01
Сообщений: 1324

Не в сети
Ой девочки, вы все о высоком, о полётах)...а я тут воплощаю свои низменные фантазии)))))
:laugh3:
Короче говоря, поехала я за Катькой к родителям и решила не наряжаться, а одеть просто спортивные штаны, куртку...все равно вечером меня никто не увидит) Ну отрыла я свои штаны из толстой жизни, они конечно всегда были широкими, но не до такой степени!)) одела их, они на мне как юбочка). Поехала значит. Приезжаю, захожу к мамке, а она мне: ты чО, ненормальная?) Зачем Васькины штаны нацепила?! Я ей говорю, что мол это мои, просто я вот оказывается ( :laugh3: ) худею бла-бла-бла..)))
Вобщем этот момент навеял мне мысль, что я могу осуществить одну из своих дурацких мечт!))) Я где-то писала про нее, только не помню у себя или у кого-то из Вас, мои любимки..короче не буду Вас мучить, лучше зЫрьте)))) :laugh3: долго не ржать)))


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Я ТУТ
♡Мое начало намбер ту♡
26.11.- 98.6
03.12. - 95.3


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: лени - бой!!!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 20:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:50
Сообщений: 6604

Не в сети
:good: :good: :good: :good: супер позитивное фото. Улька, это должно быть в пособии для раздумывающих худеть или не худеть или получится или нет :mosking: :good: :Yahoo!:

_________________
Я Алина.
"НЕТ НИЧЕГО ВКУСНЕЕ, ЧЕМ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ХУДОЙ
Заходите в гости
Изображение
Я на ДД с 4.11.2013
1м-ц -12(атака 6,5 кг)
2м-ц-5,4
3м-ц-6,8
4м-ц-2,1
5м-ц-5,4
6м-ц-4,2
7м-ц-5.8
8-9 м-ц-6,9
10м-ц-1,0


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: лени - бой!!!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 20:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 17:35
Сообщений: 5877
Откуда: Оренбург

Не в сети
Сегодня заберу домой стирать свои рабочие штаны -покажу вам оборжетесь! Я их скоро на ушах буду завязывать :mosking: А робу выдают нам раз в год -мне получать в августе.

_________________
Изображение
Изображение

Изображение
Я Ольга -буду рада всем гостям!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: лени - бой!!!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 20:31 

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 07:01
Сообщений: 1324

Не в сети
AlinaD писал(а):
:good: :good: :good: :good: супер позитивное фото. Улька, это должно быть в пособии для раздумывающих худеть или не худеть или получится или нет :mosking: :good: :Yahoo!:

:laugh3: :girl_haha: какой там! До пособия еще 20 кил) Но одно могу сказать точно! Всегда мечтала вот так)-двумя ногами в одну штанину))) Кто-то скажет:во, идиотка!) О чём мечтает!))) А я реально всегда рекламы средств для похудения смотрела и просто офигевала, когда вот это чудо там проделывали!))))))) :girl_haha: :laugh3: Короче, я сегодня счастлива!)) :girl_haha:

_________________
Изображение
Я ТУТ
♡Мое начало намбер ту♡
26.11.- 98.6
03.12. - 95.3


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: лени - бой!!!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 20:33 

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 07:01
Сообщений: 1324

Не в сети
Ольга72 писал(а):
Сегодня заберу домой стирать свои рабочие штаны -покажу вам оборжетесь! Я их скоро на ушах буду завязывать :mosking: А робу выдают нам раз в год -мне получать в августе.

Давай, Ольк! Ждем фотку и завязки должны быть неприменно на ушах! Это твоя фишка будет)))) :girl_haha:

_________________
Изображение
Я ТУТ
♡Мое начало намбер ту♡
26.11.- 98.6
03.12. - 95.3


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: лени - бой!!!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 20:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:50
Сообщений: 6604

Не в сети
Ульяна08 писал(а):
Короче, я сегодня счастлива!))
я те секрет открою ... ты и завтра бушь счастли ва и послезавтра..... и всегда, потому что усе делаешь как надо. А в штанину одну влезть мечтали мы все, и у нас ет палучиЦЦа :girl_crazy:

_________________
Я Алина.
"НЕТ НИЧЕГО ВКУСНЕЕ, ЧЕМ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ХУДОЙ
Заходите в гости
Изображение
Я на ДД с 4.11.2013
1м-ц -12(атака 6,5 кг)
2м-ц-5,4
3м-ц-6,8
4м-ц-2,1
5м-ц-5,4
6м-ц-4,2
7м-ц-5.8
8-9 м-ц-6,9
10м-ц-1,0


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1537 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 154  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: