закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 154

Re: лени - бой!!!

16 мар 2014, 16:42

Ольга72 писал(а):Улька, класс! У нас оплачены аппартаменты на Тенерифе на 2 недели, осталось только билеты и визу сделать, но мы уже второй год откладываем. Боюсь долгого перелета ( из-за младшенького).

А у Сережки есть противопоказания к перелету? Если нет, то бояться не стоит. И разницы не никакой близкий перелет или дальний...с ВПС могут вообще запретить взлетать. Мне например в беременность кардиолог поставил противопоказание, а в обычном моем состоянии взлетать - приземляться можно, нужно только компрессионные чулки ( которыми я кстати никогда не пользовалась)и от давления ченить.... но у нас, конечно, разный ВПС, у меня то всего лишь ДМПП..Так что, советуйтесь с врачом и если нет противопоказаний, мотайте на Тенерифе!!!


Re: лени - бой!!!

16 мар 2014, 17:07

У него противопоказания очень сильно жаркий климат. Дело в том, что в тот год когда мы собирались лететь, чуть ли не чемоданы упаковывали :mosking: мы зимой как всегда легли на очередное обследование в клинику и тут как гром среди ясного неба -увеличение сужения да сразу на 30 единиц. А меня педупреждали что если градиент давления будет больше 50 или сильный скачок -это операция. У меня шок и истерика! Приехали вклинику на осмотр к кардиохирургу, так нас там смотрели на 3 разнвх апппаратах и никакого увеличения не нашли. Как был 24 градиент, так и остался-вот это радость была, но к тому времени я уже дала отбой в агенстве (там бронь надо делать в январе). Так вот с тех пор 2 лета как у нас с мужем не совпадали отпуска, а в этом году небольшие проблемы с финансами. Ладно слетаем, самое главное что в агенстве сказали что все пучком и наш договор будет в силе.


Re: лени - бой!!!

16 мар 2014, 18:19

А я летать боюсь....... пепец страшно люблю отдых в палатке. Единственное сейчас проблемы с деньгами из за ипотеки но думаю слетать надо куда нибудь. Я очень хочу побывать за границей.......... если бы еще туда поезда ездили


Re: лени - бой!!!

16 мар 2014, 18:28

и я самолетов боюсь, хоть и летала оч часто. Последний раз в Турцию летели.Перелет конечно не долгий, но все равно, я все время, как большой комок нервов :pardon:
Улька, а привес, ет нормаль :yes4: ное дело в БО дни, ты сама знаешь, да еще и после рыбы. Так что не волнуйся


Re: лени - бой!!!

16 мар 2014, 20:02

Ой девочки, вы все о высоком, о полётах)...а я тут воплощаю свои низменные фантазии)))))
:laugh3:
Короче говоря, поехала я за Катькой к родителям и решила не наряжаться, а одеть просто спортивные штаны, куртку...все равно вечером меня никто не увидит) Ну отрыла я свои штаны из толстой жизни, они конечно всегда были широкими, но не до такой степени!)) одела их, они на мне как юбочка). Поехала значит. Приезжаю, захожу к мамке, а она мне: ты чО, ненормальная?) Зачем Васькины штаны нацепила?! Я ей говорю, что мол это мои, просто я вот оказывается ( :laugh3: ) худею бла-бла-бла..)))
Вобщем этот момент навеял мне мысль, что я могу осуществить одну из своих дурацких мечт!))) Я где-то писала про нее, только не помню у себя или у кого-то из Вас, мои любимки..короче не буду Вас мучить, лучше зЫрьте)))) :laugh3: долго не ржать)))
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: лени - бой!!!

16 мар 2014, 20:12

:good: :good: :good: :good: супер позитивное фото. Улька, это должно быть в пособии для раздумывающих худеть или не худеть или получится или нет :mosking: :good: :Yahoo!:


Re: лени - бой!!!

16 мар 2014, 20:31

Сегодня заберу домой стирать свои рабочие штаны -покажу вам оборжетесь! Я их скоро на ушах буду завязывать :mosking: А робу выдают нам раз в год -мне получать в августе.


Re: лени - бой!!!

16 мар 2014, 20:31

AlinaD писал(а)::good: :good: :good: :good: супер позитивное фото. Улька, это должно быть в пособии для раздумывающих худеть или не худеть или получится или нет :mosking: :good: :Yahoo!:

:laugh3: :girl_haha: какой там! До пособия еще 20 кил) Но одно могу сказать точно! Всегда мечтала вот так)-двумя ногами в одну штанину))) Кто-то скажет:во, идиотка!) О чём мечтает!))) А я реально всегда рекламы средств для похудения смотрела и просто офигевала, когда вот это чудо там проделывали!))))))) :girl_haha: :laugh3: Короче, я сегодня счастлива!)) :girl_haha:


Re: лени - бой!!!

16 мар 2014, 20:33

Ольга72 писал(а):Сегодня заберу домой стирать свои рабочие штаны -покажу вам оборжетесь! Я их скоро на ушах буду завязывать :mosking: А робу выдают нам раз в год -мне получать в августе.

Давай, Ольк! Ждем фотку и завязки должны быть неприменно на ушах! Это твоя фишка будет)))) :girl_haha:


Re: лени - бой!!!

16 мар 2014, 20:38

Ульяна08 писал(а): Короче, я сегодня счастлива!))
я те секрет открою ... ты и завтра бушь счастли ва и послезавтра..... и всегда, потому что усе делаешь как надо. А в штанину одну влезть мечтали мы все, и у нас ет палучиЦЦа :girl_crazy:


Ответить

1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 154