закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мы с Белком едим друг-друга!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 22:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 23:51
Сообщений: 81

Не в сети
Татьяна Б. писал(а):
Привет! Пришла познакомиться, я на диете с 16 января. Вчера был 6 день Атаки и минус 3100 :Yahoo!: Сегодня перешла на Круиз. Предлагаю круизиться вместе))))
А дома я пока занимаюсь Ходьба с Лесли Сансон . В ВК нашла группу и хожу пока 1миль. Посмотри может понравиться :derisive:


Привет, Танюша) :Rose:
С удовольствием! Давай шагать к цели вместе))) Спасибо за наводку на Лесли Сансон, попробую походить дома. Вообще со спортом дружу не сильно, но поняла, что это необходимо. Будем менять привычки. 8)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Добро пожаловать в мой "Белковый мир"
viewtopic.php?f=18&t=10648&p=1247576#p1247576


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мы с Белком едим друг-друга!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 23:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 23:51
Сообщений: 81

Не в сети
pepsık писал(а):
Тэкс, я вернулось и прочла всё с самого начала :read:
Алён, думаю зря ты кинулась опять в атаку :no: Ведь совсем мало времени прошло с прошлой...
Иди уже на БО! :punish: Ведь снова причитать будешь, когда вес встанет :girl_cray2:

А с колбасой я, видимо, не справлюсь :cry: , у меня нет таких приблуд профессиональных, как у вас с Лилечкой :girl_to_take_umbrage:


Светик, привет) Очень рада знакомству)))
Да, думаю ты и другие девочки правы, что рекомендуете мне на круиз сваливать, а то и правда есть уже фиговый опыт((( Тем более сегодня отвес составил 3.3 кг, а по линейке запланировано 2,5, так вот, чтоб не сделать каки самой себе буду завтра что-то хрумать растительное. Пока не решила что именно, но, тема поправимая))))
Я тоже очень колбасы боялась, но поняла, что не боги горшки обжигают и решила таки её осилить! Тк я просто обожаю колбасу! Вот прям обожаю-обожаю! Сыровяленая и сырокопченая - это моя слабость, но и всякими сосисками и сервилатиками большой любитель отравиться))) Ветчинки всякие....м...м...м..м..мммммм
Проведя анализ все горьких опытов и срывов, пришла к выводу, что "колбасных нарушений" было много! В пропорциональном отношении они составили большинство! По этому решила колбасить самостоятельно))) Уж очень хочется победить в этом бою с жиром!
Кстати, получившаяся первая колбаса из курогруди получила даже положительный отзыв от дочери, что очень редкое явление))) Она тоже колбасник, как и я)))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Добро пожаловать в мой "Белковый мир"
viewtopic.php?f=18&t=10648&p=1247576#p1247576


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы с Белком едим друг-друга!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 23:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 23:51
Сообщений: 81

Не в сети
Mymink писал(а):
С отвесищем. Я согласна и тоже советую тебе на чередование переходить. Уже и так отлично слилась. И по поводу мультиварки - бери не задумываясь. Очень полезный " горшочек вари"


Спасибо, Лиличка!) Да, я уже поняла, что нужно переходить на круиз, чтоб самой себе сюрприз плохой не сделать!
Итак план по атаке перевыполнила - 3,3, вместо 2,5 по линейки. "Слилась" - это самое удачное слово! Думаю, это именно вода и утекает. Жирок уходит по чуть-чуть. Будем теперь методично его топить.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Добро пожаловать в мой "Белковый мир"
viewtopic.php?f=18&t=10648&p=1247576#p1247576


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы с Белком едим друг-друга!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 08:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 23:51
Сообщений: 81

Не в сети
Доброе утро, девчули)
Радости 0! Точнее даже наоборот. Утром весы показали 95((((( :girl_cray2: Отёк сильный, глаза не могу разлепить( Вся радость вчерашних 93,7 канула в лету...
Итог на 5 день атаки -2кг((( :cry: :cry: :cry:
Грустно пью чай зелёный с имбирём и думаю... уходить на чередование? Ведь пересидеть на атаке тоже не нужно. А с другой стороны - куда ж в это море "приплыва-привеса" еще и овощи напихать? Вот думаю, может просто овощи легкие включить? Типа листиков салата только... или капустки с огурчиком....
В общем - я снова в растерянности(

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Добро пожаловать в мой "Белковый мир"
viewtopic.php?f=18&t=10648&p=1247576#p1247576


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы с Белком едим друг-друга!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 17:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
действуй по плану - чередование, значит чередование. Если на каждый привес так будешь остро реагировать переходи на взвешивание раз в неделю. Привесы и отвесы это нормально. Мы же не машины. Если ты не нарушаешь то и худеть будешь обязательно. И от привесов ни кто не застрахован - это не от нарушений, а просто вода гуляет. Или еще с КД может быть связано. Или соленого чего-то поела. Или вспышки на солнце, шучу. Вообщем улыбнись и выше нос - сольешь ты свою водичку и ни куда не денешься! Думай о том, что тебе не неделю и не месяц сидеть на ДД, а значит вот этот прилив воды именно сегодня просто не о чем если ты через месяц потеряешь как минимум 4 кг

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы с Белком едим друг-друга!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 20:41 

Зарегистрирован: 16 янв 2017, 16:51
Сообщений: 117
Откуда: ТЮМЕНЬ

Не в сети
Алена, привет. Не надо растраиваться из- за привеса :smile3: у меня сегодня тоже привес, а я не тужу. Мы ведь худеем не за месяц, а у нас доооолгий путь. Цель и задачи ПОСТАВЛЕНЫ!!!! Движемся вперёд, назад не оборачиваемся :smile3:

_________________
Изображение

Добро пожаловать в мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы с Белком едим друг-друга!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 21:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 23:51
Сообщений: 81

Не в сети
Mymink писал(а):
действуй по плану - чередование, значит чередование. Если на каждый привес так будешь остро реагировать переходи на взвешивание раз в неделю. Привесы и отвесы это нормально. Мы же не машины. Если ты не нарушаешь то и худеть будешь обязательно. И от привесов ни кто не застрахован - это не от нарушений, а просто вода гуляет. Или еще с КД может быть связано. Или соленого чего-то поела. Или вспышки на солнце, шучу. Вообщем улыбнись и выше нос - сольешь ты свою водичку и ни куда не денешься! Думай о том, что тебе не неделю и не месяц сидеть на ДД, а значит вот этот прилив воды именно сегодня просто не о чем если ты через месяц потеряешь как минимум 4 кг


Да, Лиличка, я тоже так подумала и перешла на круиз. Сегодня восторгалась салатом из огурцов с тунцом))) Еще капусту хотела поесть, но не успела днём, а на ночь уже не хочу. Хочу ужин чисто белковый сделать - куриную грудку или бедрышко схомячу. Спать всё-равно ложусь поздно.
Ещё хотела спросить - какие мысли на счёт подсчёта белка? Тут когда-то формула метоболизма гуляла (я натыкалась пару раз), по ней получается, что я белка нужно мне съедать чуть больше, чем Дюкан рекомендует 1,5 гр на кг веса. То есть по Дюкану нужно 143гр белка добирать за день?
Все так худеют? Или меньше можно?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Добро пожаловать в мой "Белковый мир"
viewtopic.php?f=18&t=10648&p=1247576#p1247576


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы с Белком едим друг-друга!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 21:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 23:51
Сообщений: 81

Не в сети
Mymink писал(а):
действуй по плану - чередование, значит чередование. Если на каждый привес так будешь остро реагировать переходи на взвешивание раз в неделю. Привесы и отвесы это нормально. Мы же не машины. Если ты не нарушаешь то и худеть будешь обязательно. И от привесов ни кто не застрахован - это не от нарушений, а просто вода гуляет. Или еще с КД может быть связано. Или соленого чего-то поела. Или вспышки на солнце, шучу. Вообщем улыбнись и выше нос - сольешь ты свою водичку и ни куда не денешься! Думай о том, что тебе не неделю и не месяц сидеть на ДД, а значит вот этот прилив воды именно сегодня просто не о чем если ты через месяц потеряешь как минимум 4 кг


Да, Лиличка, я тоже так подумала и перешла на круиз. Сегодня восторгалась салатом из огурцов с тунцом))) Еще капусту хотела поесть, но не успела днём, а на ночь уже не хочу. Хочу ужин чисто белковый сделать - куриную грудку или бедрышко схомячу. Спать всё-равно ложусь поздно.
Ещё хотела спросить - какие мысли на счёт подсчёта белка? Тут когда-то формула метоболизма гуляла (я натыкалась пару раз), по ней получается, что я белка нужно мне съедать чуть больше, чем Дюкан рекомендует 1,5 гр на кг веса. То есть по Дюкану нужно 143гр белка добирать за день?
Все так худеют? Или меньше можно?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Добро пожаловать в мой "Белковый мир"
viewtopic.php?f=18&t=10648&p=1247576#p1247576


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы с Белком едим друг-друга!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 21:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 23:51
Сообщений: 81

Не в сети
Татьяна Б. писал(а):
Алена, привет. Не надо растраиваться из- за привеса :smile3: у меня сегодня тоже привес, а я не тужу. Мы ведь худеем не за месяц, а у нас доооолгий путь. Цель и задачи ПОСТАВЛЕНЫ!!!! Движемся вперёд, назад не оборачиваемся :smile3:


Да, я понимаю) Просто всегда хочется больше и быстрее)
Но мы настроены на длинный путь! Мы все победим жир! И будем стройными и красивыми! Ура!)))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Добро пожаловать в мой "Белковый мир"
viewtopic.php?f=18&t=10648&p=1247576#p1247576


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы с Белком едим друг-друга!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 21:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Alёnochka писал(а):
Мы все победим жир! И будем стройными и красивыми! Ура!)))


аминь :take_example: :mosking:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron