закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 92 -> 80. Борьба с пищевой наркоманией ))
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 18:42 

Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:19
Сообщений: 1

Не в сети
Всем привет, меня зовут Миша, и я, как и многие, пищевой наркоман. Никак не могу отказать себе в удовольствии вкусно поесть. Наградить себя за тренировку в зале в KFC, пожалеть себя за тяжелый день двумя кусочками торта в кофейне. В общем все, что написано в книге про психологию толстяка это про меня.

Пробовал похудеть самым простым методом - не жрать и заниматься. Дошел в программе 100 отжиманий до 58 за один подход. Похудел с 82 до 78. Это было 2 года назад. Ну а теперь за пол года на новой работе, где так удачно сочетались невероятные уровни стресса с вкуснейшей выпечкой и блинчиками в столовой за смешные деньги, я сдал весить 92. И это настоящая катастрофа.

Изображение

На диету Дюкана меня сподвиг Артемий Лебедев и блог БСБЖ
Сегодня первый день атаки. Накупил себе отрубей, курицы, какой-то кефирный биобаланс 0%, творог 0%. Пробовал готовить, получается пока на 3-. Запек мясов фольге, попробовал какой-то ДюХлеб, но с ним у меня epic fail.

Изображение

Мысли о завтраке несколько пугают. Что жрать не понятно. Хочется сырников с вареньем. Или яишницу с остатками курицы. Или пиццу. Ничего нельзя. Помогите форумчане и форумчанки, что мне завтра готовить? Жена капитулировала, оставила меня наедине с моими белками.

Так. О себе:
26 лет. Новосибирск. Вот моя программа:

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: 92 -> 80. Борьба с пищевой наркоманией ))
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 19:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 21:19
Сообщений: 1951
Откуда: Москва

Не в сети
Миша, здрасти!
Мужчина, проходите, располагайтесь, осматривайтесь!!!
У нас тут мущинки имеются. Сбрасывают, ажно поубивать хочется от зависти! :wink3: Так что уберёшь лишнее. глазом не успеешь моргнуть!
Готовка дело такое... наживное. Здесь, в кулинарной книге рецептов на любой вкус. Тренировка нужна. Но ты ж мужчина - осилишь!
Книгу читал? Если нет, обязательно почитай!
Удачи! :friends:

_________________
Изображение

Я Оля. Заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 92 -> 80. Борьба с пищевой наркоманией ))
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 19:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:54
Сообщений: 3315
Откуда: Москва

Не в сети
Миша, привет! Добро пожаловать к нам. На завтрак - если очень хочется курицы с яичницей - делаешь просто. Налей на сковородку немного воды, порежь туда курицу и залей яйцами. Вода будет вместо масла. Вот и позавтракаешь.

_________________
Я Лена, ко мне на ты. Мой дневник, заходите в гости!
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron