закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: в начале глобального пути!!! :)
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 23:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2013, 14:22
Сообщений: 16
Откуда: Москва

Не в сети
Девочки, всем привет!!! Я новенькая здесь, недавно нашла ваш форум и вот я тоже с вами!!!!! Мне 28 лет, и у меня замечательный сыночек, 2,5 месяца!! За беременность набрала огромный вес, очень стыдно,сама не знаю, как так разъелась. Всегда страдала избыточным весом, сидела на куче диет, но объемы всегда возвращались. Сейчас решила окончательно и бесповоротно похудеть, почувствовать себя стройной, легкой и сексуальной.
Помогите пожалуйста дойти до заветной мечты!!! Заходите в гости!! :dance4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: в начале глобального пути!!! :)
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 10:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
KATO4IK писал(а):
Девочки, всем привет!!! Я новенькая здесь, недавно нашла ваш форум и вот я тоже с вами!!!!! Мне 28 лет, и у меня замечательный сыночек, 2,5 месяца!! За беременность набрала огромный вес, очень стыдно,сама не знаю, как так разъелась. Всегда страдала избыточным весом, сидела на куче диет, но объемы всегда возвращались. Сейчас решила окончательно и бесповоротно похудеть, почувствовать себя стройной, легкой и сексуальной.
Помогите пожалуйста дойти до заветной мечты!!! Заходите в гости!! :dance4:

привет! ты наверное тоже катя, да? вот тебе для вдохновения дневник тезки. обрати внимание на ее восхитительные эссе по темам. ссылки на них, кажется, есть у нее в первом посте.
удачи!

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в начале глобального пути!!! :)
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 22:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2013, 14:22
Сообщений: 16
Откуда: Москва

Не в сети
Оо,спасибо огромное!!! Очень позитивное и интересное чтиво, вселяет оптимизм!!!
третий день атаки, пока все идет хорошо, единственное-совсем не получается ограничить порцию, но я решила сначала привыкнуть к ограниченному ассортименту, а потом уже и с порцией буду колдовать))) И без сольцы пока не могу, ограничила, но совсем отказаться пока не удается.
Из физических нагрузок у меня бассейн каждый день и оксисайз. Интересно, кто-нибудь занимается дыхательными гимнастиками вместо обычных физ нагрузок? Пока так болит спина, что особо активным спортом заниматься не могу.
хочу еще возобновить обертывания и самомассаж, у меня ужааааасный живот после родов, боюсь за кожу.
P.S. Мой маленький сынок сегодня первый раз нырнул, сам задержал дыхание, горжусь им!!!!!
Удачи всем и до завтра!!!!!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в начале глобального пути!!! :)
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 22:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2013, 14:22
Сообщений: 16
Откуда: Москва

Не в сети
95,3! Ну это уже движение!!))) график дня дурдомный, то делаю зарядку, то нет, с бассейном та же засада. Завтра новый день, надеюсь сделать программу максимум.
А вообще Дюканчик меня очень впечатлил, совсем не голодно, правда последний раз я ем достаточно поздно, но только разрешенные продукты!и главное, эффект есть! Надеюсь, на этот раз я смогу. Да что там надеюсь, уверена, смогу и все!!))

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в начале глобального пути!!! :)
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 07:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
KATO4IK писал(а):
Оо,спасибо огромное!!! Очень позитивное и интересное чтиво, вселяет оптимизм!!!
третий день атаки, пока все идет хорошо, единственное-совсем не получается ограничить порцию, но я решила сначала привыкнуть к ограниченному ассортименту, а потом уже и с порцией буду колдовать))) И без сольцы пока не могу, ограничила, но совсем отказаться пока не удается.
Из физических нагрузок у меня бассейн каждый день и оксисайз. Интересно, кто-нибудь занимается дыхательными гимнастиками вместо обычных физ нагрузок? Пока так болит спина, что особо активным спортом заниматься не могу.
хочу еще возобновить обертывания и самомассаж, у меня ужааааасный живот после родов, боюсь за кожу.
P.S. Мой маленький сынок сегодня первый раз нырнул, сам задержал дыхание, горжусь им!!!!!
Удачи всем и до завтра!!!!!

катя-катя! стой, погоди! кто тебе сказал, что ты должна ограничивать порции и совсем исключать соль на дюкане??? это все совершенно не нужно и даже вредно. ешь, сколько захочешь - это не рекламная завлекалочка, это так оно и есть на самом деле. ты же сама видишь - это дает результат.
со временем организм сам отрегулирует размер порции, и ты еще будешь жаловаться на отсутствие аппетита.
про соль. вообще нигде не написано, что ее надо исключать насовсем. дюкан рекомендует лишь ОГРАНИЧИТЬ соль! не надо доводить до абсурда.
для здорового человека ограничить соль - означает чуть меньше, чем обычно подсаливать пищу и не объедаться селедкой и соленьями на ночь.
а дыхательными упражнениями типа бодифлекс, оксисайз и т.п. здесь занимается или хотя бы пробовал заниматься каждый второй.
только вместо все равно не прокатит. рано или поздно придется подключить "дюкановскую ходьбу".

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в начале глобального пути!!! :)
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 10:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 15:50
Сообщений: 217

Не в сети
Катя привет !!!!!!! Удачи тебе ,меня Алина зовут ,у нас с тобой почти одинаковый вес ,давай вместе худеть будем !!!!!!!!! :friends: Я тоже новичок и хочу ,чтоб меня поддержали .Заходи в гости !!!!!У меня сегодня 2-й день Атаки . :smile3:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана Изображение на viewtopic.php?f=18&t=7661


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в начале глобального пути!!! :)
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 22:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2013, 14:22
Сообщений: 16
Откуда: Москва

Не в сети
Ох, Таня, спасибо тебе!!!Ты прям в точку, возвращаешь меня к здравому смыслу. Мне кажется,это как раз моя большая проблема в диетах,это перебор. Вначале энтузиазма много, думаешь - " а дай-ка я себе еще жестче устрою диету, чтоб результат был поскорее" ты только заходи ко мне)) :Rose:
по поводу ходьбы, я хожу с коляской каждый день. Просто кроме этого я не занимаюсь серьезно никаким спортом, хочу хотя бы дыхательные упражнения добавить, а то у меня такой живот чудовищный, боюсь, повиснет кожа.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в начале глобального пути!!! :)
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 00:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2013, 14:22
Сообщений: 16
Откуда: Москва

Не в сети
Как-то я не совсем разобралась, как мне сделать, чтобы ответ кому-то конкретно был написан, девчонки, извиняйте:-)
Алина, я с тобой!!обязательно буду заходить, поддержка-это, мне кажется, 50% успеха) во всяком случае для мотивации оочень важная вещь!
Последний день Атаки закончен, результат -3,9кг. Правда сегодня первый день КД, думаю, что еще я этим связано то,что не такая существенная потеря. Настроение боевое, самочувствие отличное)))

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в начале глобального пути!!! :)
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 02:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2013, 02:12
Сообщений: 2
Откуда: п.Солнечный (Хабаровский край)

Не в сети
Привет! Можно на Ты? Я тоже новичок! 4-й день на атаке) Ты спрашивала про дыхательные практики. Я ежедневно утром занимаюсь бодифлексом по Корпан, реже - вечером, а также после еды иногда делаю кислородный коктейль - Королева Пляжа) название вдохновляющее, хех. Буду заходить к тебе в гости ежедневно, и проверять как ты) Главное начать, пережить самое тяжелое - Атаку, а потом уже все пойдет как по маслу! - 3,9 кг за атаку это здорово) продолжай в таком же духе! :good:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в начале глобального пути!!! :)
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 23:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2013, 14:22
Сообщений: 16
Откуда: Москва

Не в сети
Спасибо!я надеюсь, дальше все будет так же))) хотя можно и не так стремительно, главное, удержать потом вес. Ты молодец, а я никак не могу настроиться на регулярность, то делаю, то нет. Решила оксисайз, бодифлексом я когда-то занималась, мне оочень помог. А про королеву пляжа нужно почитать! :wink3:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron