закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1891 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 190  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я стройнею и мне это очень нравится!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 16:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 22:00
Сообщений: 2171
Откуда: Москва

Не в сети
YaOlya писал(а):
О, сколько приятностей за один день, хорошо как)) Теперь в ожидании кулинарных находок)) :Rose:

Олечка, Привет!
Да сегодня буду готовить опята с тыквой 8) самой интересно что получится
Дочка вчера присмотрела бисквит в книге рецептов, хочет чтоб мы сегодня приготовили. В общем день кулинарии :taunt:
А еще я пробую разные варианты блинчиков, хочу вывести свой вкусный рецепт :taunt:
Хорошего тебе денечка!

_________________
23.09.2014 вес был 97 кг до 06.04.2015 постройнела на 15 кг
23.09.2015 вес был 87,5 кг стройнею дальше

Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Светуля, я стройнею ТУТ, заходите буду рада!


Последний раз редактировалось SLana 20 фев 2015, 16:25, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Я стройнею и мне это очень нравится!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 16:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
с отвесиком и давай уже завтра уверенную пятерочку :Rose:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я стройнею и мне это очень нравится!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 16:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 22:00
Сообщений: 2171
Откуда: Москва

Не в сети
Katerina SS писал(а):
Ой, Светуль, мультиварка в нашем питании просто необходима!!! Я тебя от всей души поздравляю с приобретением волшебного горшочка!!!! Было б место - я бы 2 поставила, и духовку.... И больше ничего!!!!

Изображение

Катюш, Привет!
Спасибо!!! Я сама так рада, такому приобретению, а я еще думала надо мне ее брать или нет. Тем более у меня мульварка-скороварка все быстрей готовится, вчера говядину приготовила за 35 мин. Красота! :party:
Да, Кать кухню надо большую для всех кухонных приборов. Но что есть то есть и этому надо радоваться.

_________________
23.09.2014 вес был 97 кг до 06.04.2015 постройнела на 15 кг
23.09.2015 вес был 87,5 кг стройнею дальше

Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Светуля, я стройнею ТУТ, заходите буду рада!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я стройнею и мне это очень нравится!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 16:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 22:00
Сообщений: 2171
Откуда: Москва

Не в сети
Настена1981 писал(а):
с отвесиком и давай уже завтра уверенную пятерочку :Rose:

Настен, спасибо!!!
Сама хочу пятерочку :taunt: это ж новая циферка, новая мотивация :dance4:

_________________
23.09.2014 вес был 97 кг до 06.04.2015 постройнела на 15 кг
23.09.2015 вес был 87,5 кг стройнею дальше

Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Светуля, я стройнею ТУТ, заходите буду рада!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я стройнею и мне это очень нравится!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 16:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 18:25
Сообщений: 5897

Не в сети
Ууууух тыыыыы, столько радостных моментов :Bravo: :Yahoo!: :Bravo: :Yahoo!: Поздравляю и с отвесиками, и с полезными приобретениями. Ждемссс кулинарных творений :dance4:

_________________
Изображение
Мой дневничок: viewtopic.php?f=18&t=9529
С 13.11.2014-Атака (6д.)-2,4 кг
Круиз 1)-3,4; 2)-4,2; 3)-3,0; 4)-3,5; 5)-3,7; 6)-3,8; 7)-1,6;8) -3,0

Закреп с 05.08.2015 (70 кг)
Второй этап с 31.10.2016
Купить Спленда

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я стройнею и мне это очень нравится!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 16:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Тут Лилечка и Бэла кулинарную фею пристраивали, вот кому она теперь ой как нужна!!! :mosking:

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я стройнею и мне это очень нравится!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 16:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2015, 13:53
Сообщений: 30

Не в сети
Расскажите про фею, так интригующе звучит :scratch_one-s_head:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я стройнею и мне это очень нравится!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 16:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Это та феечка, которая готовить много и вкусно помогает. Жорина подружка :mosking:

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я стройнею и мне это очень нравится!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 18:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
Сегодня фея у меня гостила - три вида булок, щи, печенка, мясо, тефтели и компот)) Могу уступить на пару дней :laugh3:

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я стройнею и мне это очень нравится!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 18:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Оля, кто-то помнится зарекся печенку готовить! на самом деле - умница, печенка нужна.

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1891 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 190  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: