закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 70  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Присоединяюсь к худеющим!))
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 09:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
ПРИВЕТИК!!!!
ВОТ ВИДИШЬ :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: УЖЕ И 90 НЕ ЗА ГОРАМИ. РАДА ,РАДА,РАДА!!!!
ЖДЕМ ФОТОК))))))))

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Присоединяюсь к худеющим!))
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 16:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 20:45
Сообщений: 862

Не в сети
likalika1970 писал(а):
ПРИВЕТИК!!!!
ВОТ ВИДИШЬ :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: УЖЕ И 90 НЕ ЗА ГОРАМИ. РАДА ,РАДА,РАДА!!!!
ЖДЕМ ФОТОК))))))))

Спасибо Ликачка!!! :Rose: Я уже 8ку хочу!!! Ну и конечно -15 отметить!

_________________
Мой дневничек
Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-CJH774
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Присоединяюсь к худеющим!))
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 16:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 20:45
Сообщений: 862

Не в сети
Стою уже третий день в 91,6 :girl_sigh: Но учитывая, что это были два дня БО, хорошо, что не в плюсе. Впереди два ЧБ дня жду отвесов!!! :training1:

_________________
Мой дневничек
Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-CJH774
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Присоединяюсь к худеющим!))
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 16:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2014, 14:31
Сообщений: 471
Откуда: Ближнее подмосковье

Не в сети
Не, ты, это, сделай фотоотчет - это сейчас не очень приятно смотреть на себя старую, а вот после -30 кг, так интересно, да и мотивирует не по детски :friends:

_________________
Изображение
1)-10=116,9 (2)-5,3=111,6 (3)-6,4=105,2 (4)-4,8=100,4
(5)-5,5=94,9 (6)-3,1=91,8 (7)-3,6=88,2 (8) -3,5=84,7 (9)-3,2=81,5 (10)1,1 =80,4 (11) -2=78,4кг (12)16.02-16.03=-3.8 вес 74.6
дневник Дашуньки

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Присоединяюсь к худеющим!))
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 22:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 20:45
Сообщений: 862

Не в сети
Дашун писал(а):
Не, ты, это, сделай фотоотчет - это сейчас не очень приятно смотреть на себя старую, а вот после -30 кг, так интересно, да и мотивирует не по детски :friends:

Да, я для себя фоткалась в купальнике, правда не с самого начала диеты, но будет с чем сравнить, сделаю следующие когда -15 будет и выложу! :yes4: Мне уже и сейчас тоже интересно ищу фотки полугодичной давности, их правда не много но попадаются, самое что для меня заметное это лицо, реально стало гораздо лучше! :good:

_________________
Мой дневничек
Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-CJH774
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Присоединяюсь к худеющим!))
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 13:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 20:45
Сообщений: 862

Не в сети
Сегодня пятница и у меня день контрольных замеров!!! Вес со вчера -700 :Yahoo!: А за неделю отвес составил -1,8 :party:
дата---1/12--5/01--06/02--20/02
вес----99,4--95,4--92,7---90,9
грудь--125---120--120----119
талия--115--108--105----104
бедра--120--115--112----112
рука----39---37---37-----36
нога----68---66---63-----63
Худеем дальше! а разгадка проста неделя после начала КД :yes4: Вчера читала дневничек Саши, и как всегда нашла очень полезную информацию, о том что задержка жидкости за две недели до КД может быть вызвана нехваткой магния и витамина В6, в связи с чем буду теперь за две недели до КД принимать препарат Магний В6. Я еще и раньше задумывалась о его влиянии на вес, а теперь мои мысли подкрепились. Я за беременность и два года кормления ребенка вообще не набирала лишних кг, хотя с детства склонна к набору. Весь период беременности и кормления я принимала Магний В6. Потом когда перестала кормить бросила все витамины и пошла вверх и так за 5 лет +25кг :scratch_one-s_head: И это при том что я все время что-то предпринимала, диеты, спортзалы, борментали и т. д. А возможно, частично набор веса пошел именно из-за нехватки этого витамина, до этого же я его принимала дополнительно! Спасибо Саше!!! :Rose: Потом напишу ей в дневничке!!!

_________________
Мой дневничек
Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-CJH774
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Присоединяюсь к худеющим!))
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 22:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2014, 18:59
Сообщений: 2238
Откуда: Эстония

Не в сети
Поздравляю с отличным почти 2х-килограмовым отвесом за неделю. Это мощно!
Что касается магния, то я магний В6 всю диету пью паралельно с витаминами. А вообще я его больше для нервной системы принимаю. Про то что магний влияет на жидкость в организме я не думала, надо почитать...

_________________
Меня зовут Юля. Общаемся на ты. Добро пожаловать!
Атака 4 дня - 4 кг
Круиз 74 дня -8,5 кг
Всего -15,5 кг
ОГ -10 см; ОПГ -7 см; ОТ-10 см; ОЖ -15 см; ОЯ -10 см; ОБ -7см


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Присоединяюсь к худеющим!))
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 22:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 20:45
Сообщений: 862

Не в сети
jumsster писал(а):
Поздравляю с отличным почти 2х-килограмовым отвесом за неделю. Это мощно!
Что касается магния, то я магний В6 всю диету пью паралельно с витаминами. А вообще я его больше для нервной системы принимаю. Про то что магний влияет на жидкость в организме я не думала, надо почитать...

А я тебе ссылочку кину на Сашину страничку, там где я это прочитала! Даже искать ненужно, один замечательный человечек уже все нашел и написал! :Rose:
viewtopic.php?p=448081#p448081
и Спасибо за поздравления!!! :Rose:

_________________
Мой дневничек
Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-CJH774
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Присоединяюсь к худеющим!))
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 23:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2014, 18:59
Сообщений: 2238
Откуда: Эстония

Не в сети
Fruktina писал(а):
jumsster писал(а):
Поздравляю с отличным почти 2х-килограмовым отвесом за неделю. Это мощно!
Что касается магния, то я магний В6 всю диету пью паралельно с витаминами. А вообще я его больше для нервной системы принимаю. Про то что магний влияет на жидкость в организме я не думала, надо почитать...

А я тебе ссылочку кину на Сашину страничку, там где я это прочитала! Даже искать ненужно, один замечательный человечек уже все нашел и написал! :Rose:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php ... 81#p448081
и Спасибо за поздравления!!! :Rose:

Спасибо за ссылочку, потопала просвещаться :umnik:

_________________
Меня зовут Юля. Общаемся на ты. Добро пожаловать!
Атака 4 дня - 4 кг
Круиз 74 дня -8,5 кг
Всего -15,5 кг
ОГ -10 см; ОПГ -7 см; ОТ-10 см; ОЖ -15 см; ОЯ -10 см; ОБ -7см


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Присоединяюсь к худеющим!))
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 14:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 20:45
Сообщений: 862

Не в сети
Сегодня первый день БО, но я стою на месте, а это замечательно! Думала, что после такого отвеса значительно плюсану, а нет! Все на месте! :dance4:
Сегодня утром показывали передачу про диеты)) Так вот, очень жестко прошлись про Дюкана, (видимо цель передачи была реклама другой системы для похудения :yes4:) Диктор говорил, что ДД очень вредная вызывает ранние инсульты, инфаркты и рак, сравнил ДД с курением :fool: . И вообще сказал что у Дюкана во Франции отобрали лицензию и он теперь вынужден жить в Америке и часто ездит в Россию. Вобщем послушаешь такое и диву даешься, как можно исказить факты и если бы я посмотрела эту передачу не зная всего того, что знаю сейчас, допустим вначале своего пути, то возможно отказалась бы от ДД в пользу другой диеты, потом был бы срыв и набор еще болшего количества кг :girl_impossible: И возможно многие после просмотра так и сделали! А жаль!
С чем я в этой передаче все же согласна, что приоритет конечно лучше отдавать рыбе а не мясу и в БО дни есть достаточное количество овощей так как и рекомендуется 40% от белковой пищи, ну и конечно вода!!!!
Желаю всем Хороших выходных и легких отвесиков!!!! :girl_in_love:

_________________
Мой дневничек
Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-CJH774
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: