закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: горшочки с курицей
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 15:04 

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:49
Сообщений: 32
Откуда: Москва

Не в сети
1 кг курицы на 5-6 порций
шампиньоны - 10-15 шт.
лук репчатый - 2 головки
морковь - 1-2 шт.
капуста 200-300 гр
вода или молоко
йогурт или жидкий творог.

на хорошо разогретой сковороде обжариваем куски курицы (я мелко не резала - окорочок на 3 части) - 5-7 мин.
Режем лук и грибы, морковь и капусту.
Вынимаем курицу, на её жиру обжариваем лук с шампиньонами. можно потушить на воде, а не на жиру...)
Всё укладываем в горшочек слоями. солим и перчим каждый слой. вниз курица, потом лук-грибы, морковь, капуста.
наливаем в горшочек 1/3 жидкости. я нашла этот рецепт с молоком, вчера попробовала - желудок жив :blush2: . обычно всегда с водой или бульоном делаю, но с молоком нежно получилось. сверху пару ложек йогурта или ж. творожка.
готовила в духовке 50 мин. при 180º.
кто любит, можно баклажаны, перец, стручковую фасоль и тд...

_________________
Изображение
ВСЁ!!!! УРА
Спасибо, Дюкан
Спасибо, девчонки, за поддержку!

Желаю всемь добраться до цели!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: горшочки с курицей
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 16:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:36
Сообщений: 640

Не в сети
жир от курицы отличная идея для жарки шампиньонов, жаль только не могу себе позволить его, итак в застое.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
дневник aktuelИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: горшочки с курицей
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 14:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2011, 16:43
Сообщений: 324

Не в сети
Вкусно!!

_________________
Изображение
Стройнею со вкусом


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: