закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 918 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 92  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 16:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2014, 14:30
Сообщений: 2412

Не в сети
Pollina писал(а):
Тамара31 писал(а):
какая вкуснятина))))Алина спасибо за рецепт, попробую обязательно, вот только аромики никак не могу купить

Попробуй, Том, тортик действительно достоин внимания. Аромик я купила специально для него и не пожалела, мне кажется, что именно ром дает тот неповторимый вкус.

после отпуска обязательно попробую)))у нас аромиков рядом в магазинах нет, нужно вот еще найти, я думаю что без него уже не так будет

_________________
Новая попытка 2020-2021 год

Изображение


Первый заход на Дюкане 2014-2015 год (-11 кг)
фото стр. 1

Живу тут


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 16:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:47
Сообщений: 468
Откуда: г.Сочи

Не в сети
На выходных затарюсь продуктами и тоже приготовлю этот тортик :girl_in_love: :connie_21:

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 21:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 22:00
Сообщений: 2171
Откуда: Москва

Не в сети
Настена1981 писал(а):
фсе и я на выходных займусь, только микры у меня нет, в духовке сколько его печь интересно :scratch_one-s_head:

Насть, я в аэрогриле принцип как и у духовки мин 10-15 пекла 180 град. Может можно и меньше, должен получится типа бисквита.

Полин, Привет!
А ты бисквит делала по репту кол-во?
У меня получилось больше крема, а у тебя смотрю больше "бисквита"

Я добавляла аромик чизкейк, тоже очень вкусно :girl_dance:

_________________
23.09.2014 вес был 97 кг до 06.04.2015 постройнела на 15 кг
23.09.2015 вес был 87,5 кг стройнею дальше

Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Светуля, я стройнею ТУТ, заходите буду рада!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 22:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 22:00
Сообщений: 2171
Откуда: Москва

Не в сети
Tanya14 писал(а):
:drinks: фанаток тирамису прибыло :girl_haha:
Приятного аппетита))) мне аж тоже захотелось)))

Скоро откроем фанклуб :laugh3:

_________________
23.09.2014 вес был 97 кг до 06.04.2015 постройнела на 15 кг
23.09.2015 вес был 87,5 кг стройнею дальше

Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Светуля, я стройнею ТУТ, заходите буду рада!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 13:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2014, 09:20
Сообщений: 955
Откуда: Белгородская область

Не в сети
SLana писал(а):
Полин, Привет!
А ты бисквит делала по репту кол-во?
У меня получилось больше крема, а у тебя смотрю больше "бисквита"
Я добавляла аромик чизкейк, тоже очень вкусно :girl_dance:

Привет, Свет! Я все делала по рецепту и крема у меня тоже много было, я тоже думала, что бисквита маловато, а потом, когда начала укладывать слои, получилось нормально, заливала кремом хорошо, просто между слоями у меня крема не так много, как на верхушке (в конце просто вылила весь оставшийся крем)
P.S. Я Алина)))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Я Алина 33 года, рост 164 см
Мой дневничок
Фото: -5 кг (стр. 5), -7,5 кг (стр. 13), -10 кг (стр. 25), -15 кг (стр.78)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 14:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:43
Сообщений: 2821
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород

Не в сети
И тут про еду! :girl_crazy:
Привет, Алина! :smile3:
Хорошего дня! :smile3: Будешь делать пирог, расскажи, как получилось...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 16:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2014, 09:20
Сообщений: 955
Откуда: Белгородская область

Не в сети
Девочки, вчера у меня был очень результативный ЧБ :ok: аж -900 гр!!! и вес сегодня 65,5 :Yahoo!: Это хорошо.
Ну а сегодня у меня фитнес и может быть завтра снова будет отвес, хоть у меня и крахсод сегодня и все же надежда есть.
Вчера целый день кушала крылышки тушенные в кефире с чесночком и молотым перчиком, яйца варен., тирамису, творог. Было очень все вкусно, сытно и как оказалось результативно! :good: А сегодня у меня салатик из крабовых палочек, немного тушенной свинины, кусочек черного хлебушка и остатки тирамису. Посмотрим завтра, что покажут весы...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Я Алина 33 года, рост 164 см
Мой дневничок
Фото: -5 кг (стр. 5), -7,5 кг (стр. 13), -10 кг (стр. 25), -15 кг (стр.78)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 16:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:43
Сообщений: 2821
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород

Не в сети
Pollina писал(а):
Девочки, вчера у меня был очень результативный ЧБ :ok: аж -900 гр!!! и вес сегодня 65,5 :Yahoo!: Это хорошо.

Ух! Здорово! отвалилось, так отвалилось! :Yahoo!:
Молодец! :party:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 16:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2014, 09:20
Сообщений: 955
Откуда: Белгородская область

Не в сети
ЮлЁчек писал(а):
Pollina писал(а):
Девочки, вчера у меня был очень результативный ЧБ :ok: аж -900 гр!!! и вес сегодня 65,5 :Yahoo!: Это хорошо.

Ух! Здорово! отвалилось, так отвалилось! :Yahoo!:
Молодец! :party:

Это недавние мои "подвиги" отваливаются. Вот если бы они еще и с собой друзей прихватили...и отвалили

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Я Алина 33 года, рост 164 см
Мой дневничок
Фото: -5 кг (стр. 5), -7,5 кг (стр. 13), -10 кг (стр. 25), -15 кг (стр.78)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 16:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:43
Сообщений: 2821
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород

Не в сети
Pollina писал(а):
ЮлЁчек писал(а):
Pollina писал(а):
Девочки, вчера у меня был очень результативный ЧБ :ok: аж -900 гр!!! и вес сегодня 65,5 :Yahoo!: Это хорошо.

Ух! Здорово! отвалилось, так отвалилось! :Yahoo!:
Молодец! :party:

Это недавние мои "подвиги" отваливаются. Вот если бы они еще и с собой друзей прихватили...и отвалили

Может в следующий раз захватят! :smile3:
Как закреп в целом?


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 918 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 92  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: