закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всю жизнь на диетах!
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 14:45 

Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:31
Сообщений: 44

Не в сети
Здравствуйте милые девушки!
Решила и я создать свою тему.
Моя похудательная эпопея длится уже полжизни, больше 10 лет.
Мне 25 лет, я весила 50кг, потом 55кг, в потом и все 70кг, когда я это поняла было уже поздно я была в свои 17 лет, как женщина, мама через слезы сажала на диеты, но ничего не помогало, потом институт, новые друзья, и вес стал 63, а потом и 58кг, потом снова хорошая жизнь, отпуски и вкусности жизни, просто обожаю печь для мужа ;))

Сейчас мой вес 59кг и я выгляжу пышечкой и все вокруг говорят, что это твой вес и тебе не похудеть, а друзья между собой именно пышкой, это меня абсолютно не устраивает, я знаю, что могу быть стройнее и отвезатьсяться наконец от пышки.
Главное в этом деле настрой, недавно сидела на японской диете, за 2 недели издевательств 1,5 кг ;((.
И вот нашла ваш сайт и решила, что это мое, много выпечки для выходных дней, и мужа на эту же выпечку подсажу))

Очень хочу переделать свое представление о еде, чтобе еда не была культом.
zettel
По тесту Дюкана, у меня 4 дня "атаки" и мой комфортный вес 53,3 кг, но я хочу 48-50))
Начала вчера, атаковать буду 5 дней, а не 4, как думаете нормально?!

Очень жду ваших советов и поддержки)))
Уже готовила булочки за 4 минуты) супер ничем не хуже хлеба с отрубями.
Сейчас цель к дню рождения мужа весит 54 кг, это 12 июля, я знаю что смогу )))
Надеюсь не очень сумбурно вышло)

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Всю жизнь на диетах!
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 14:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Вышло отлично :wink3: ! Поздравляю с началом!!! :Rose:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всю жизнь на диетах!
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 15:29 

Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:31
Сообщений: 44

Не в сети
Спасибо большое!
Ваши успехи очень мотивируют )))

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всю жизнь на диетах!
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 15:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Мы стараемся :derisive: !

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всю жизнь на диетах!
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 15:42 

Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:31
Сообщений: 44

Не в сети
А за какой срок Вы похудели на 20кг??

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всю жизнь на диетах!
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 22:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
barley, можно на ты :yes4: . Я на Дюкане с конца января.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всю жизнь на диетах!
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 10:11 

Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:31
Сообщений: 44

Не в сети
NataliNatali, 20 кг меньше чем за полгода, это просто супер!!!

А что скажешь по поводу использования сорбита, как подсластителя?

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всю жизнь на диетах!
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 10:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
barley писал(а):
NataliNatali, 20 кг меньше чем за полгода, это просто супер!!!

А что скажешь по поводу использования сорбита, как подсластителя?



Спасибо! :Rose:

Про сорбит ничего не скажу, у меня такой подсластитель, в таблетках (но я его использую крайне редко, т.к. сладкий чай или кофе, да и вообще любые напитки не люблю).
Вложение:
sugar650_0.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всю жизнь на диетах!
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 10:41 

Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:31
Сообщений: 44

Не в сети
Я все напитки тоже не сладкими люблю, вообще к сахару спокойно отношусь.

Но вот выпечка, там везде заменительно, а он такой химический и не очень полезный, вот и подумала может сорбит лучше.

Скорее всего тоже куплю просто заменителв таблетках, т.к. нашла информацию, о нежелательном употреблении сорбита при соблюдении Дюкана.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всю жизнь на диетах!
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 10:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Некоторые девочки даже в сладкую выпечку сахарозамов не добавляю, иногда просто ванили достаточно или какао. Но это дело хозяйское - кто как любит.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: