закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 119

Re: Дневничок-помощник!!!

21 мар 2015, 19:55

ЯнаYana писал(а):опять с новыми силами в бой так что держись, мы с тобой
- присоединяюсь!!!


Re: Дневничок-помощник!!!

22 мар 2015, 08:47

Хочу тебя читать!!! Не надо уходить...


Re: Дневничок-помощник!!!

22 мар 2015, 10:19

andragerla писал(а):Хочу тебя читать!!! Не надо уходить...

ага, я вам весь азарт перебью(( вот сегодня +300,хотя третий ЧБ.Что за хрень. я в шоке,если честно. Хорошо, вылезу из кустов и у вас в дневничках хотя бы писать начну.


Re: Дневничок-помощник!!!

22 мар 2015, 10:56

Устал твой организм. ПО прежнему считаю что тебе разумнее сейчас было бы уйти закреплять уже достигнутое чем истязать себя в попытках добить оставшиеся несколько кг. Потом всегда можно еще покруизить чтобы догнать оставшееся.
Но, тебе виднее))) Доброе утро! :friends:


Re: Дневничок-помощник!!!

22 мар 2015, 11:04

Лина, а я тоже с Юлей согласна. Сделай себе 2 ЧБ в неделю на первых порах и закрепляйся уже. У тебя до ПВ очень маленькая разница, круизишь, при своем небольшом весе ты давно. Дай организму разгрузиться. Может, у тебя быстрее вес сдвинется в нужную сторону. Твоему организму нужны уже изменения, он у тебя привык уже так питаться. Измени питание. Если захочешь через месяц вернуться на круиз, думаю, все будет по-другому.


Re: Дневничок-помощник!!!

22 мар 2015, 12:39

Юля права!!!! Попробуй новый этап!;)


Re: Дневничок-помощник!!!

23 мар 2015, 11:42

Девочки, вчера вас почитала, думаю вы правы, но ведь упрямая, встала с утра и продолжаю круизить. Странно,что я не овен. Хорошего дня всем :kiss2:


Re: Дневничок-помощник!!!

23 мар 2015, 17:58

Jalina писал(а):Девочки, вчера вас почитала, думаю вы правы, но ведь упрямая, встала с утра и продолжаю круизить. Странно,что я не овен. Хорошего дня всем :kiss2:

:taunt: не овен, говоришь?А мы то уж усомнились :derisive:
А вообще, лишь бы тебе было комфортно! :yes4:


Re: Дневничок-помощник!!!

24 мар 2015, 19:29

Надо тебе себя чем-нить порадовать! :blush2:
Вот какие маленькие радости ты себе устраиваешь?


Re: Дневничок-помощник!!!

24 мар 2015, 19:34

andragerla писал(а):Надо тебе себя чем-нить порадовать! :blush2:
Вот какие маленькие радости ты себе устраиваешь?

Семечки щелкаю :girl_crazy:


Ответить

1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 119