закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 161  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам -14 спустя 3 месяца!
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 10:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Вау! Тата! Спасибо :thank_you: ! Первый раз получаю стихи на Рождество!

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам -14 спустя 3 месяца!
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 10:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Девочки, наше католическое Рождество началось с просмотра рождественских мультиков и видео с американскими рождественскими песнями. Часть подарков сыночку вручили еще позавчера, так как он присутствовал при их выборе и не дать было невозможно...остальные припрятали на Новый год. Но он до сих пор в восторге, днем и ночью, так сказать, занимается конструктором :smile3:. Как это приятно, радовать детей! Обожаю праздники!

Уговорила своих домашних православных, праздновать с нами. Муж у меня из католической страны, поэтому мы уже 5 лет празднуем два Рождества. Хотя он сейчас за границей, я все равно делаю маленький праздник для ребенка. Так что вечером будет праздничный стол с двумя меню. Пошла готовить...
Изображение

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

Последний раз редактировалось holly 25 дек 2011, 14:30, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам -14 спустя 3 месяца!
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 10:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 19:31
Сообщений: 304
Откуда: г.Кимовск. Тульской области

Не в сети
Доброе утро Юлечка!!! У меня за эту неделю отвес -1200, я так рада что вес сдвинулся, спасибо что ты меня поддерживаешь. Дочке моей 19 лет и она весит 95 кг, глядя на мои достижения собирается после Нового года сесть на диету, вот где мне придётся готовить и мотивировать))) Не знаю выдержит ли она. я переживаю за неё больше,чем за себя, ведь она учится и скоро практика. Я нашла ей мастера в парикмахерской, но парикмахерская такая маленькая и девочки там все миниатюрные и она будет чувствовать себя очень большой, но у нас есть два месяца до практики, чтобы преодолеть этот вес хотя бы чуть-чуть!!! Линеечку заводить не хочет, говорит чего это я буду позориться, но я её заведу сама у себя на страничке, вот так.

_________________
Изображение
И снова я с Дюканом!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам -14 спустя 3 месяца!
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 22:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
syppermama1 писал(а):
Доброе утро Юлечка!!! У меня за эту неделю отвес -1200, я так рада что вес сдвинулся, спасибо что ты меня поддерживаешь. Дочке моей 19 лет и она весит 95 кг, глядя на мои достижения собирается после Нового года сесть на диету, вот где мне придётся готовить и мотивировать))) Не знаю выдержит ли она. я переживаю за неё больше,чем за себя, ведь она учится и скоро практика. Я нашла ей мастера в парикмахерской, но парикмахерская такая маленькая и девочки там все миниатюрные и она будет чувствовать себя очень большой, но у нас есть два месяца до практики, чтобы преодолеть этот вес хотя бы чуть-чуть!!! Линеечку заводить не хочет, говорит чего это я буду позориться, но я её заведу сама у себя на страничке, вот так.


Супермама, как классно, что у Вас такой отвестще! У меня тоже вес ползет вниз. Ура!
Молодец, что уговорили дочку. Покажите ей линеечки таких, как я - у кого за 100. Мне тоже сначала стыдновато было линеечку заводить с таким то весом, но видя других и понимая, что кого-то эта линеечка очень ободрит, как ободряли линеечки меня, я решилась на это и не жалею. Стыдно - это когда вес лишний и ничего с этим не делаешь, а когда вес уходит - это гордо! Пусть доченька стройнеет вместе с нами. Если можно, скажите ей, что я за нее болею и желаю получать удовольствие от приятного похудения на диете Дюкана.

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам -14 спустя 3 месяца!
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 23:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:13
Сообщений: 266

Не в сети
С Рождеством!
Изображение

_________________
Изображение
Добро пожаловать!
viewtopic.php?f=18&t=2028


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам -14 спустя 3 месяца!
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 00:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Спасибо, Свет!

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам -14 спустя 3 месяца!
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 08:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 19:31
Сообщений: 304
Откуда: г.Кимовск. Тульской области

Не в сети
Привет Юля!!! Спасибо за напутственные слова для моей дочери. А зовут меня Лариса, а ник мне придумали дети, когда я регистрировалась на майле, одноклассниках, и я его уже не меняю нигде, чтобы не запутаться.

_________________
Изображение
И снова я с Дюканом!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам -14 спустя 3 месяца!
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 10:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Ларис, очень приятно :smile3: .

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам -14 спустя 3 месяца!
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 13:25 

Зарегистрирован: 20 авг 2011, 15:42
Сообщений: 251

Не в сети
Юля, привет! У тебя уже начались Рождественские праздники - поздравляю! (К сожеланию, не умею вставлять картинки(((). Всем твоим здоровья и радости побольше :pooh_honey: !

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам -14 спустя 3 месяца!
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 22:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Сирена, привет! Спасибо, что заглянула в гости и за поздравления :Rose: :Rose:!

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 161  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: