закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2797 ]  На страницу Пред.  1 ... 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251 ... 280  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет! Принимайте в ряды худеющих)))
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 14:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:57
Сообщений: 3925
Откуда: Чехов, Московской обл.

Не в сети
И я с тобой! :friends: :friends: :friends:

_________________
Я - всегда дома! Изображение

Изображение


27.1 кг — вы сбросили с начала похудения
4 кг — осталось до цели
Вы худеете с 13 января (309 дней)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Всем привет! Принимайте в ряды худеющих)))
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 14:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Держу кулачки! :x

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет! Принимайте в ряды худеющих)))
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 15:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2015, 18:39
Сообщений: 4225
Откуда: Курск

Не в сети
kkkzzz писал(а):
Девчоночки моя задумка решается, влезла, сижу трясусь, скрестила пальцы, чтоб получилось.

мы с тобом!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет! Принимайте в ряды худеющих)))
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 16:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 10:52
Сообщений: 2815
Откуда: Электросталь МО

Не в сети
Рассказываю, все свершилось, я терь на неделю больше отдохну, чем покупала, за теже деньги.

_________________
мой дневничок http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic ... 93#p696093
дюканю с 13.11.13 итого было скинуто с 82 кг до 66 кг~ первый раз, второй раз с 77 до 71.5, это 3й заход с 88 кгИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет! Принимайте в ряды худеющих)))
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 16:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:57
Сообщений: 3925
Откуда: Чехов, Московской обл.

Не в сети
Аааааа!!! :Yahoo!: А я те что говорилааа!!! Вот и скажи после этого, что я плохо колдую!!! :laugh3: Изображение :victory: :dance4:

Ой, как же я рада!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Я - всегда дома! Изображение

Изображение


27.1 кг — вы сбросили с начала похудения
4 кг — осталось до цели
Вы худеете с 13 января (309 дней)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет! Принимайте в ряды худеющих)))
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 17:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Есть) Урааа!! Риша, мои поздравления))

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет! Принимайте в ряды худеющих)))
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 22:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:38
Сообщений: 6261
Откуда: Турция-Стамбул

Не в сети
Карюнь, я знаю почему вес у тебя не уходит :blum3: но это не главное, самое главное, чтобы объёмы уходили и ты нравилась своему отражению в зеркале :good:
Завидую..... по хорошему! Люди в такое время, ещё и в отпуск на курорты езЮт :beach: мне в этом году, по ходу, не видать , как собственных ушей :connie_1: но я ужо настроилась :sorry:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет! Принимайте в ряды худеющих)))
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 23:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 10:52
Сообщений: 2815
Откуда: Электросталь МО

Не в сети
ну как то наковыряла на нищебодский дориан)))ну и этому рада 2 недели моря

_________________
мой дневничок http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic ... 93#p696093
дюканю с 13.11.13 итого было скинуто с 82 кг до 66 кг~ первый раз, второй раз с 77 до 71.5, это 3й заход с 88 кгИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет! Принимайте в ряды худеющих)))
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 23:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 10:52
Сообщений: 2815
Откуда: Электросталь МО

Не в сети
Анжелик писал(а):
Карюнь, я знаю почему вес у тебя не уходит :blum3: но это не главное, самое главное, чтобы объёмы уходили и ты нравилась своему отражению в зеркале :good:
Завидую..... по хорошему! Люди в такое время, ещё и в отпуск на курорты езЮт :beach: мне в этом году, по ходу, не видать , как собственных ушей :connie_1: но я ужо настроилась :sorry:
а вот с места...я знаю почему вес не уходит....по подробнее...слухыю я вся во внимании...я собственно в шотица то влезла которые купила в 66.600 то.

_________________
мой дневничок http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic ... 93#p696093
дюканю с 13.11.13 итого было скинуто с 82 кг до 66 кг~ первый раз, второй раз с 77 до 71.5, это 3й заход с 88 кгИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет! Принимайте в ряды худеющих)))
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 00:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 16:33
Сообщений: 6540
Откуда: Краснодарский край, побережье

Не в сети
Ну, это радость!!!!! Нам, видимо, придется в этом году у своего моря отдыхать.... Поздравляю тебя!!!!
Изображение

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я - Катя, ко мне на "ты"
Заходите на дю-плюшки!

Вы - бескрайнее небо. Все остальное - погода.Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2797 ]  На страницу Пред.  1 ... 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251 ... 280  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: