закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 511 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте новенькую. Я Кася.
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 20:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 16:33
Сообщений: 6540
Откуда: Краснодарский край, побережье

Не в сети
Katerina SS писал(а):
Кась, приветик!!!
Из тыквы масса рецептов - походи по первым страничкам дневничков, я даже дю-кашку с ней варю, варенье, запеканки....

Ой, С ОТПУСКОМ!!!! :dance4:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я - Катя, ко мне на "ты"
Заходите на дю-плюшки!

Вы - бескрайнее небо. Все остальное - погода.Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Принимайте новенькую. Я Кася.
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 21:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:44
Сообщений: 394
Откуда: Соловьиный край. Курск

Не в сети
Katerina SS писал(а):
Кась, приветик!!!
Из тыквы масса рецептов - походи по первым страничкам дневничков, я даже дю-кашку с ней варю, варенье, запеканки....

Спасибо,Катя. Читаю. Буду искать что -то новое и вкусное. В помошницах мультя :blush2: . Сейчас сделала а-ля желе варенье. Оставила застывать. Посмотрим на вкус :girl_crazy: .

_________________
  Изображение

 Моя диета: диета Дюкана 
Изображение
Я Кася,заходите в гости
ФОТО НА СТР.43


НАЧАЛО 17.03.15

АТАКА 6 дн -1.800
1 мес-5.500
2 мес-1.900
3 мес0 косячила


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте новенькую. Я Кася.
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 21:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:44
Сообщений: 394
Откуда: Соловьиный край. Курск

Не в сети
:girl_haha:
Katerina SS писал(а):
Katerina SS писал(а):
Кась, приветик!!!
Из тыквы масса рецептов - походи по первым страничкам дневничков, я даже дю-кашку с ней варю, варенье, запеканки....

Ой, С ОТПУСКОМ!!!! :dance4:

Спасибочки :girl_hide:
:party: Ох и высплюсь я....... :tender:

_________________
  Изображение

 Моя диета: диета Дюкана 
Изображение
Я Кася,заходите в гости
ФОТО НА СТР.43


НАЧАЛО 17.03.15

АТАКА 6 дн -1.800
1 мес-5.500
2 мес-1.900
3 мес0 косячила


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте новенькую. Я Кася.
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 22:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:44
Сообщений: 394
Откуда: Соловьиный край. Курск

Не в сети
Отчет за сегодня.ЧБ
Утро кофе,творожная пасха.
Обед курогрудь тушеная с травами. Дю хлеб
Ужин 4 яйца :pardon: чего-то захотелось))))с 0.5 ч.л том.пасты и крем был из творога,зелени,немного икры себаса.(была соленая,не знала куда деть) Вот этой смесью начинила яйца. Кофе и доела наконец-то творожн.пасху.
Водный режим в норме. Грузчики постоянные.
Посмотрим завтра отвесики :tender:

_________________
  Изображение

 Моя диета: диета Дюкана 
Изображение
Я Кася,заходите в гости
ФОТО НА СТР.43


НАЧАЛО 17.03.15

АТАКА 6 дн -1.800
1 мес-5.500
2 мес-1.900
3 мес0 косячила


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте новенькую. Я Кася.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 07:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:44
Сообщений: 394
Откуда: Соловьиный край. Курск

Не в сети
Ура :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Сегодня первый день отпуска и наконец-то косяки сброшены,да еще и с собой прихватили . :blush2:

_________________
  Изображение

 Моя диета: диета Дюкана 
Изображение
Я Кася,заходите в гости
ФОТО НА СТР.43


НАЧАЛО 17.03.15

АТАКА 6 дн -1.800
1 мес-5.500
2 мес-1.900
3 мес0 косячила


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте новенькую. Я Кася.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 08:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2015, 18:39
Сообщений: 4225
Откуда: Курск

Не в сети
молодец!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте новенькую. Я Кася.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 08:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:44
Сообщений: 394
Откуда: Соловьиный край. Курск

Не в сети
Спасибо,дорогая. Хорошо без баласта. Жаль,только почти неделя потеряна зря. Вот так. День косяка,вылился в вечность :no:

_________________
  Изображение

 Моя диета: диета Дюкана 
Изображение
Я Кася,заходите в гости
ФОТО НА СТР.43


НАЧАЛО 17.03.15

АТАКА 6 дн -1.800
1 мес-5.500
2 мес-1.900
3 мес0 косячила


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте новенькую. Я Кася.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 08:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2015, 18:39
Сообщений: 4225
Откуда: Курск

Не в сети
кася359 писал(а):
Спасибо,дорогая. Хорошо без баласта. Жаль,только почти неделя потеряна зря. Вот так. День косяка,вылился в вечность :no:

Кась у меня кроме перепутанного кефира :blush2: косяков-то не было :pardon: , а полтора кг в плюсе...так что не парься :girl_drink1:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте новенькую. Я Кася.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 10:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:44
Сообщений: 394
Откуда: Соловьиный край. Курск

Не в сети
miledi77 писал(а):
кася359 писал(а):
Спасибо,дорогая. Хорошо без баласта. Жаль,только почти неделя потеряна зря. Вот так. День косяка,вылился в вечность :no:

Кась у меня кроме перепутанного кефира :blush2: косяков-то не было :pardon: , а полтора кг в плюсе...так что не парься :girl_drink1:

Юленька,я особо и не парюсь. Знаю где был косяк :blush2: .
У тебя тоже думаю понятно. КД и грузчики отъехали. Я им заранее стала путевку выписывать. Водичку Доннат или STELMAS с Mg ,а еще и чаек завариваю(правда действует почти на след.сутки :pardon: Нечего у нас шлакам залеживаться :ireful1:
Я сегодня с 6.30 уже не сплю :girl_crazy: .Это прям закон :girl_crazy:
подлости. Как на работу,тоспать хочется до жути.....как выходной или отпуск,встаю рано :girl_sigh:
Вот и сегодня подхватилась феячить. Мужу к обеду все приготовила и себе любимой курогрудь со специями.....Мняшка.
Посмотрела свое желе из тыквы :girl_blum: красиво,вкусно,застыло :girl_crazy:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
  Изображение

 Моя диета: диета Дюкана 
Изображение
Я Кася,заходите в гости
ФОТО НА СТР.43


НАЧАЛО 17.03.15

АТАКА 6 дн -1.800
1 мес-5.500
2 мес-1.900
3 мес0 косячила


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте новенькую. Я Кася.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 10:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2015, 18:39
Сообщений: 4225
Откуда: Курск

Не в сети
ой суперская желешка! :good:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 511 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: