закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 565 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 57  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Два пути : или худеть, или двери расширять.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 19:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
ЛЕЛЬКИН,КРАСОТА НАРУЖУ ПРОСИТСЯ.
ПОЗДРАВЛЯЮС С 2 МЕСЯЦАМИ, С 11КГ И С ПРЕКРАСНЫМ ВНЕШНИМ ВИДОМ. :ok:

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Два пути : или худеть, или двери расширять.
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 09:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2015, 15:31
Сообщений: 426

Не в сети
likalika1970 писал(а):
ЛЕЛЬКИН,КРАСОТА НАРУЖУ ПРОСИТСЯ.
ПОЗДРАВЛЯЮС С 2 МЕСЯЦАМИ, С 11КГ И С ПРЕКРАСНЫМ ВНЕШНИМ ВИДОМ. :ok:

:blush2: :blush2: :blush2: пасибочки......

_________________
Изображение

22.02.2015 начало первого Круиза.

я Лёля
фото для сравнения до и после
Я практически вернулась!!!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два пути : или худеть, или двери расширять.
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2015, 15:31
Сообщений: 426

Не в сети
irin10858 писал(а):
Лель, отлично выглядишь, животик подтянулся заметно, и лицо схуднуло! :good: молодец! Такой результат за два месяца - круто!!!

ага. спасибки. стараюсь. первый месяц конечно быстрее сбрасывала. и объемы уходили заметнее. в этом чуть притормозила. но я же тут болела. потом чуть чуть слабинку дала на Пасху и на Радуницу. слопала по бутерброду :blush2: .

_________________
Изображение

22.02.2015 начало первого Круиза.

я Лёля
фото для сравнения до и после
Я практически вернулась!!!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два пути : или худеть, или двери расширять.
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 12:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2015, 15:31
Сообщений: 426

Не в сети
всем приветы. ой как же хочется передвинуть бегунок. но.... не очень верю в этот вес. опять немного прихворнула. и плохо ем второй день. горло болит ужасно. видимо по этому на весах 89,7 :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: а как же хочется что бы это было правдой. что бы начали убегать циферки с началом восемь......

_________________
Изображение

22.02.2015 начало первого Круиза.

я Лёля
фото для сравнения до и после
Я практически вернулась!!!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два пути : или худеть, или двери расширять.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 09:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2015, 15:31
Сообщений: 426

Не в сети
а все таки передвигаю бегунок. весы сегодня показали 88,8 ............ :blush2: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Изображение

22.02.2015 начало первого Круиза.

я Лёля
фото для сравнения до и после
Я практически вернулась!!!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два пути : или худеть, или двери расширять.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 13:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 10:47
Сообщений: 313
Откуда: Калужская область,г. Кондрово.

Не в сети
Лёля, привет) Пришла познакомиться и восхититься! Отличные результаты!!! Так держать! :Rose:

_________________
1 заход c 81,4 до 70,900
Очередная попытка с 25.09.17г.( вес 85,700)
Заходите в гости)

Хочешь есть, пей!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два пути : или худеть, или двери расширять.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 14:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2015, 15:31
Сообщений: 426

Не в сети
Настён_ка писал(а):
Лёля, привет) Пришла познакомиться и восхититься! Отличные результаты!!! Так держать! :Rose:
привет. рада знакомству. спасибо, стараюсь. сама иногда даже не верю что это возможно. забегу на днях к тебе в гости. :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение

22.02.2015 начало первого Круиза.

я Лёля
фото для сравнения до и после
Я практически вернулась!!!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два пути : или худеть, или двери расширять.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 16:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 16:33
Сообщений: 6540
Откуда: Краснодарский край, побережье

Не в сети
Лёля77 писал(а):
а все таки передвигаю бегунок. весы сегодня показали 88,8 ............ :blush2: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


:Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: УРРРА!!!!!!! Поздравляю!!!!! Так держать!!!!! :girl_witch: :girl_witch: :girl_witch: :girl_witch:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я - Катя, ко мне на "ты"
Заходите на дю-плюшки!

Вы - бескрайнее небо. Все остальное - погода.Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два пути : или худеть, или двери расширять.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 19:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2015, 18:39
Сообщений: 4225
Откуда: Курск

Не в сети
Лёля, защла познакомиться, у вас замечательные результаты
:Rose: :Rose: :Rose:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два пути : или худеть, или двери расширять.
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 08:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2015, 15:31
Сообщений: 426

Не в сети
miledi77 писал(а):
Лёля, защла познакомиться, у вас замечательные результаты
:Rose: :Rose: :Rose:

спасибо. приятно познакомится. и со мной нужно сразу на ты.

_________________
Изображение

22.02.2015 начало первого Круиза.

я Лёля
фото для сравнения до и после
Я практически вернулась!!!!!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 565 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 57  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: