Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
01 май 2015, 09:04
Ленусик, с праздничком!!!
01 май 2015, 09:11
Спасибо мои красотки! Вас тоже )
Гаша, обожаю этот плакат))
01 май 2015, 10:40
Два месяца на ДД. Ровно
Первый месяц - 6,6
Второй месяц - 5,8 (последние дни еще аукнутся, но это будет май

)
01 май 2015, 14:21
Леночка, оч. хорошие результаты! Умничка, потрудилась на славу!
01 май 2015, 15:05
Ирина и Рина, спасибо вам за поддержку)Желаю вам такой жизни, чтобы все вокруг вас радовались вашему счастью!
01 май 2015, 16:56
Ленусик. С праздничком с 1 мая. Удачи. Любви. А самое главное выйти из праздников без привеса. ))) Ну и конечно с ДЮюбилеем. Отличный результат.
01 май 2015, 17:03
samulyana писал(а):Два месяца на ДД. Ровно
Первый месяц - 6,6
Второй месяц - 5,8 (последние дни еще аукнутся, но это будет май

)
Леночка, чудесные, замечательные результаты! Достойная награда за твой труд!!! Праздник, кстати, сегодня и наш тоже! Не зря трудились!!!
02 май 2015, 07:00
Леночка, Катрин - красавицы вы мои) Спасибо! Пусть вам все задуманное удается)
После ЧБ привес в сто грамм, правда, грузчики халтурят второй день) Ну и КД, к тому же. Ела плохо. Каша, заливное, кусок десерта, два тонких кусочка буженины и творог.
Трейси минут 45, прогулка за весь день 4,6 км.
67,7
поругалась на грузчиков, сразу решили поработать))
Вчера пристроили мультиварку, сделала на сковороде котлеты, потом тушила капусту с фаршем. Нужно узнавать время и температуру опытным путем. Первая партия котлет сверху прожарилась, внутри сыровата.Пришлось дотушивать) Но я довольна как слон. Пытаюсь назвать мультю, но в голове только одно имя)) Боюсь хозяйка имени будет резко возражать)))