Античная писал(а):
У тебя какой коридор калорий и норма бжу сейчас?
Ты знаешь, котик, я с нового года не считаю. Норма для похудения была в рамках 1200-1360 раньше, но я чаще всего не добирала, потому как углей и жиров мало на ДД и около. БЖУ не помню уже, но с перекосом в белки было. Плюс тренировки - и нихрена.
Поехала к эндокринологу: грю, чот я тут не худею нихрена и предъявляю такая два графика - один по суточным калориям, другой по весу и оба ЗА ГОД)))) Она поржала, говорит, вам, тётенька, кажись, совсем к другому доктору пора, голову бы подлечить. А вообще она ко мне претензий как доктор не имеет, всё у меня супер-отлично по всем анализам (я сделала исследования по всем параметрам, которые хоть как-то могут влиять на вес), "просто вы такая". Вот что мне сказано было) а ещё перестать травмировать голову себе и мужу на тему "я такая толстая", сменить магазины с ширпотреба на приличные, придерживаться ПП как минимум на 1800ккал и продолжать тренировки. Ну и ОК выписала.
Ну и вот по совокупности факторов с нового года у меня в плюсе 5 кг. А с прошлого лета все 10)) Но, честно говоря, я уже забила на то, чего там мне весы показывают. В большинство тряпок прошлогодних влезаю, а в которые нет - побегаю месяц-другой и тоже влезу.
Оно бы калории посчитать бы и неплохо, глядишь, и конфеты бы перестали проскакивать то тут, то там, но мне вотщаспрям напрочь некогда. Хотя, я, наверное, подумаю на этот счёт. Щас пересчитала в калоризаторе - для экстремального похудения нужно 1470-1620. Ничо так коридорчик))) А для быстрого - 1700-1900. Хо-хо, однако.. В такой коридорчик слона протащить можно)).
А, ну ты поняла, я, уже думаю)))) пойду погляжу, где новые батарейки для весов кухонных))))) Норму БЖУ возьму 30\20\50. Но начну не раньше понедельника: у дитя ДР и выходные очень плотные будут.