1 ... 959, 960, 961, 962, 963, 964, 965 ... 2422
20 май 2015, 19:37
..... вот мне того чёрненького
чернявенького , курносика , в мою коллекцию заверните пжжалссста ..... пушистиков у меня еще нет
.. и накупила себе всяких журналов о й0ге, вегетарианском oбразе жизни, женском здоровье и о саде - огороде...., чаёв,..... и ББ крем от Эстер Лаудер...типа для кореек- с азиатской кожей, отбеливающий с защитой 50 , и подстраивающийся под цвет кожи , без кирпично-апельсинового оттенка
.... и детю витаминов для иммунной системы
и эхинацеи в таблетках
и брызгалкой эхинацейной на горло
..... и еще 2 термоса
,... весь дом перерыли , где я могла 2 термоса потерять, или куда их захавала
, когда в прошлый раз сама болела.... нету , испарилися.....
, терапевтически
......
20 май 2015, 19:44
20 май 2015, 19:49
, я ко всем в домики сейчас не успеваю зайти написать..... но я вас всех читаю и очень люблю.
21 май 2015, 00:22
21 май 2015, 05:31
21 май 2015, 11:55
!!!!!!
-
.
21 май 2015, 12:10
Элик, а может в церковь лучше сходить?effi писал(а):...... вот если б была знакомая "бабушка" , по совету Надии, то точно бы сводила ...... хочешь , не хочешь , а поверишь , что какая то напасть , вот какая такая какашка жопная сглазила......что врачи ничего обнаружить не могут
с покупками!effi писал(а):Пошопилась сходила , терапевтически ......
21 май 2015, 12:39
21 май 2015, 12:42
effi писал(а):деть теперь еще ко всему сегодня простудно разболелся - горло, кашель, температура от 37.5 до 38
effi писал(а):...... вот если б была знакомая "бабушка" , по совету Надии, то точно бы сводила ...... хочешь , не хочешь , а поверишь , что какая то напасть , вот какая такая какашка жопная сглазила......что врачи ничего обнаружить не могут , а человек страдает)
Мару$ya писал(а): Элик, а может в церковь лучше сходить?
Или ты атеистка?!
21 май 2015, 12:52
вроде великий пост держит не первый год!Nатали писал(а):Или ты атеистка?!
1 ... 959, 960, 961, 962, 963, 964, 965 ... 2422