закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1389 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 139  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: смелаЯ закрепляется
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 22:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
И я радуюсь :dance4: Так приятно читать про отвесы))) :Yahoo!: :Yahoo!: Да ты вообще красавица :Rose: :Rose:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: смелаЯ закрепляется
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 09:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 09:56
Сообщений: 2937
Откуда: Анталия/Турция

Не в сети
Спасибо,девочки.Приятно,что не забываете и заходите ко мне.Всем :girl_in_love: добра,хорошей продуктивной недели и отвесов (кому нужно) :wink3:

_________________
Вегетарианка по убеждениям

Сейчас живу тут
ФОТО до и после
Круиз в 120 дней
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смелаЯ закрепляется
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 09:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
СМЕЛАя писал(а):
отвесов (кому нужно) :wink3:

Кому не нужны отвесы, может передать их мне :girl_haha:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смелаЯ закрепляется
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 10:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2014, 00:05
Сообщений: 2128
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Аля2405 писал(а):
СМЕЛАя писал(а):
отвесов (кому нужно) :wink3:

Кому не нужны отвесы, может передать их мне :girl_haha:


:taunt: :taunt: :taunt:

_________________
Изображение


я Таня, мой дневник

Атака 24.08 - 29.08 6 дней = - 2200
Круиз с 30.08. - 18.01 = - 15400 ( 142 дня)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смелаЯ закрепляется
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 12:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 09:56
Сообщений: 2937
Откуда: Анталия/Турция

Не в сети
Девочки,что то я серьёзно задумалась о своей талии :scratch_one-s_head:
она у меня 74 см(бёдра 94) = соотношение - 0,78
Хочу её(талию)хотя бы 66 см.Если учесть,что 1кг=1см в талии,то мне нужно похудеть ещё на 8кг :scratch_one-s_head: :unsure: Но 54 кг я быть категорически не хоч!!!

Для женщин нормой считается соотношение не превышающее 0,8
В общем то, пожелания врачей - что бы соотношение талии к бедрам было как можно меньше.
Вот ради интереса такие соотношения некоторых известных дамочек:
Венера Милосская — 0,7
"Обнаженная" Рубенса — 0,7
Леди Диана — 0,7 (61/87)
Деми Мур — 0,72 (66/91)
Синди Кроуфорд — 0,69 (58/84)
Клаудиа Шиффер — 0,67 (62/92
Мерилин Монро — 0,61 (56/91,5)
Брижит Бардо — 0,66 (58,5/89)
Кукла Барби — 0,7 :derisive:

Влияет ли возраст на талию?Что думаете по этому поводу?

_________________
Вегетарианка по убеждениям

Сейчас живу тут
ФОТО до и после
Круиз в 120 дней
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смелаЯ закрепляется
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 13:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2015, 15:52
Сообщений: 2152

Не в сети
СМЕЛАя писал(а):
Девочки,что то я серьёзно задумалась о своей талии :scratch_one-s_head:
она у меня 74 см(бёдра 94) = соотношение - 0,78
Хочу её(талию)хотя бы 66 см.Если учесть,что 1кг=1см в талии,то мне нужно похудеть ещё на 8кг :scratch_one-s_head: :unsure: Но 54 кг я быть категорически не хоч!!!

Для женщин нормой считается соотношение не превышающее 0,8
В общем то, пожелания врачей - что бы соотношение талии к бедрам было как можно меньше.
Вот ради интереса такие соотношения некоторых известных дамочек:
Венера Милосская — 0,7
"Обнаженная" Рубенса — 0,7
Леди Диана — 0,7 (61/87)
Деми Мур — 0,72 (66/91)
Синди Кроуфорд — 0,69 (58/84)
Клаудиа Шиффер — 0,67 (62/92
Мерилин Монро — 0,61 (56/91,5)
Брижит Бардо — 0,66 (58,5/89)
Кукла Барби — 0,7 :derisive:

Влияет ли возраст на талию?Что думаете по этому поводу?

Привет Ирусик! :friends: На талию влияет жировая прослойка, а не возраст, чем меньше жировой прослойки на талии, тем меньше талия :derisive: Я не измеряю себя...сегодня если не забуду надо будет, интересно стало. Хочю как Мэрилин Монро или Бриджит Бардо :tender:

_________________
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневничек viewtopic.php?f=18&t=9904


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смелаЯ закрепляется
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 14:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Я считаю, что кому то талия дана, кому-то нет. И сколько не худей худеть будут другие части тела, а не талия. Вот у меня всегда талия была, даже когда на ней была большая прослойка жира. Зато ноги и руки всегда были крайне полные. Ну так и худею я соответственно - с талии уже и не чего убирать, а с ног и рук полно можно соскоблить, но все равно именно они и не хотят худеть. А у кого-то руки и ноги как плети, а на талии и бедрах полно жира и не уходит хоть тресни. Мне кажется диетой этого не убрать, так как это индивидуальная особенность организма. Изменить свои пропорции можно только целенаправленно занимаясь спортом именно на проблемные места - делая себя. Дюкан на встрече, на которую я ходила, неоднократно говорил, что предпочитает женщину с фигурой скрипки или даже контрабаса, а не столбик. Столбиком худеньким можно быть в подростковом возрасте

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смелаЯ закрепляется
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 14:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:47
Сообщений: 468
Откуда: г.Сочи

Не в сети
Привет, Иришь! Я на счет талии.
Я считаю, основываясь на наблюдениях близких мне дам и на себе самой, что размер талии зависит от возраста. меняется место дислокации жира. Если я в теперешнем моем весе, а в возрасте 23 лет имела талию 65, а бедра около 105, то после первых родов сильно похудев (7 кг от добеременного веса) моя талия была 66, а бедра около 100. Сейчас моя талия 74 см, а бедра 100. Сравни, 65 и 74, а вес такой же, по идее должно быть +9 кг.
Мои подружки вытачивают себе талию массажами (а так же и бедра и ягодицы). около 4 см уходят замечательно, НО ессесно правильное питание не исключается. Обычно они проходят курс массажа в апреле, а те кто побогаче еще и с обертыванием. Результат очень заметен, хороший массажист вылепливает тело какое надо, и ягодицы делает и форму ног моделирует. Ходят первое время в синяках.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смелаЯ закрепляется
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 14:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 09:56
Сообщений: 2937
Откуда: Анталия/Турция

Не в сети
[quote="Mymink"Дюкан на встрече, на которую я ходила, неоднократно говорил, что предпочитает женщину с фигурой скрипки или даже контрабаса, а не столбик. Столбиком худеньким можно быть в подростковом возрасте[/quote]

Талия у меня тоже всегда была и сейчас есть ,слава Богу :smile3:
Я просто сейчас специально обращаю внимание на стройных женщин 43+ так вот талия есть,но как то не так выражена как у молоденьких :meeting:

_________________
Вегетарианка по убеждениям

Сейчас живу тут
ФОТО до и после
Круиз в 120 дней
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смелаЯ закрепляется
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 14:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
это не так. У всех все по разному. Вот мы недавно с Крутей встречались (с нашего форума). У нее талия просто блеск, хоть она и не девочка уже. Да я полно знаю женщин в возрасте, у которых талия закачаешься

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1389 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 139  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: