закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 161  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 12:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:16
Сообщений: 502
Откуда: из Алматы

Не в сети
holly писал(а):
Вот этого чуда в 2012 хочу!!!!!!!!!!!!!!! И верю, что будет!


в волшебное Рождество все чудеса сбываются! Да будет так как мы задумали! (взмах волшебной палочкой) :Bravo: :friends: :Rose:

_________________
Изображение
Изображение
Жизнь - это то, что проходит, пока Вы строите планы...Спешите Жить!!!
11.10.11 - 16.10.11 - Атака (минус 3 кг)
17.10.11 - ушла в круиз...
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2301&start=120- я обитаю тут!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 12:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Lady писал(а):
holly писал(а):
Вот этого чуда в 2012 хочу!!!!!!!!!!!!!!! И верю, что будет!


в волшебное Рождество все чудеса сбываются! Да будет так как мы задумали! (взмах волшебной палочкой) :Bravo: :friends: :Rose:



А я, как верующий человек, в Рождество об этом помолюсь, и точно будет :wink3: !

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 13:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 19:31
Сообщений: 304
Откуда: г.Кимовск. Тульской области

Не в сети
Привет Юля!!! Вчера выгнала, а сегодня вернула, но так на меня всегда действует парная. Как схожу в баню, так привес, а ведь ничего не нарушала и воды пила в норме. Но это у меня всегда, хоть не мойся))) Сегодня сделала аццкий коктейль попью его, прошлый раз он мне помог при застое или время пришло.

_________________
Изображение
И снова я с Дюканом!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 00:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 13:37
Сообщений: 1033

Не в сети
Юлечка всё у тебя и нас получиться обязательно))) :friends: И в этом году ты обязательно достигнеш заветного веса и будеш просто очаровательна!!! Верь в это ,ведь мысли часто сбываются,а ствоей настойчивостью и целеустремлённостью это реально!) :party:

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=2146 мой дневничёк


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 10:03 

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:09
Сообщений: 47

Не в сети
Юля приветик,я просмотрела только первую страничку твоего дневничка!!ты молодец!!такоей результат!
Знаешь,у меня тоже нарушение.и еще повышен какой-то гормон,который отвечает за накопление жира..Но таблетки и диета творят чудеса!!!Ты наблюдаешься у врача?
Мне тоже придется всю жизнь питаться как на стабилизации,лишь с некоторыми отклонениями,ну а что делать?!есть же люди с гастритом или например диабетики,или с аллергиями...и они ограничивают себя - и ничего,не умерли оттого что не едят конфет..
КАК ТВОЕ ПОХУДЕНИЕ? :smile3: :smile3: :smile3: как проходят праздники?

_________________
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/

Атака 02.01.2012 - 11.01.2012 (- 2 кг)
Чередование 11.01.2012

Приходите в гости :
viewtopic.php?f=18&t=2982&start=20


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 13:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Babe писал(а):
Юлечка всё у тебя и нас получиться обязательно))) :friends: И в этом году ты обязательно достигнеш заветного веса и будеш просто очаровательна!!! Верь в это ,ведь мысли часто сбываются,а ствоей настойчивостью и целеустремлённостью это реально!)


Cпасибо, Танечка :friends: !
dinkadinka писал(а):
Юля приветик,я просмотрела только первую страничку твоего дневничка!!ты молодец!!такоей результат!
Знаешь,у меня тоже нарушение.и еще повышен какой-то гормон,который отвечает за накопление жира..Но таблетки и диета творят чудеса!!!Ты наблюдаешься у врача?
Мне тоже придется всю жизнь питаться как на стабилизации,лишь с некоторыми отклонениями,ну а что делать?!есть же люди с гастритом или например диабетики,или с аллергиями...и они ограничивают себя - и ничего,не умерли оттого что не едят конфет..
КАК ТВОЕ ПОХУДЕНИЕ? :smile3: :smile3: :smile3: как проходят праздники?


Приветик, dinkadinka! Да, я тоже в восторге от диеты Дюкана! Никогда в жизни не было такого хорошего результата. Да, немного медленнее, чем у нормальных людей, иногда, конечно, бывает из-за этого небольшой хандреж, но потом вспоминаю, что раньше вообще ничего не помогало и вес только активно приходил и продолжаю радоваться достигнутому. Я тоже всю жизнь себя ограничивала и в сладком и в жирном, жареном, мучном, и даже в воде из-за отеков. И добирала кашками, картошками, срывами, не знаю, как быстро избавиться от последствий срывов.

А сейчас повторяю в который раз, что Дюкан меня именно научил худеть и я безгранично ему благодарна за это.

У эндокринолога наблюдаюсь постоянно, так как куча нюансов. Сейчас на диете так вообще виделась в ней каждый месяц. Я постоянно живу на искуственных гормонах и их доза зависит от веса. Если набрала и вовремя не проверилась, дозу не добавила, растешь, как гриб. Если чуть больше нормы, тоже растешь. Так что надо сбросить и не набирать, чтоб с этим всем не мучиться. А ща, когда худею, дозу нужно постоянно менять.

Но не смотря на это все, как видишь уже -15! Так что и у тебя точно получиться!

На Новый год чуток нарушала, но выгнала уже это все. После Рождества несколько ЧБ дней и отвесы буду ждать.

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

Последний раз редактировалось holly 06 янв 2012, 13:59, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 13:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Девочки, милые, с Рождеством Христовым! Пусть Господь Вас благословляет, помогает, подсказывает и хранит!
Изображение

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 14:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 14:51
Сообщений: 597
Откуда: Киев

Не в сети
Юлечка, спасибо и тебя с Рождеством :kiss2:
Изображение

_________________
Моя линеечка
Изображение
Линеечка мужа
Изображение
На консолидации с 31.12.2011. Фото стр.11,20
Наш дневничок, добро пожаловать viewtopic.php?f=18&t=2093
Отчет за первые 2 месяца стр.7, график снижения веса стр.32


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 14:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:33
Сообщений: 1703
Откуда: Ольга,Волгоград

Не в сети
Юльчик с наступающим Рождеством!
Вьюга пусть на целый год,
Вам здоровья наметет,
Ветер выдует все хвори
На холодное подворье.
Снег пусть искрами кружится,
Чтоб светлели ваши лица,
А лукавая луна
В ночь любви лишит вас сна.
Пусть одна из ярких звезд
Даст талантам вашим рост,
Вашу мысль поднимет ввысь!
Пусть друзья украсят жизнь!

_________________
Изображение
заходите на чай
Стимуляторы!
80 кг-цель достигнута!
75 кг-цель достигнута!
70 кг-цель была достигнута,но нарушения сделали свое дело!Так что это опять цель!
65 кг-смена гардероба
До 60 кг не пойду, так как буду Бухенвальдом!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 16:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 23:32
Сообщений: 321

Не в сети
Поздравляю с праздниками и желаю, чтоб твое чудо произошло как можно быстрее! :tender:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Мой дневник успеваемости))
Чтоб не забывать:
Атака 23.10-27.10 - 2,4 кг
Круиз 28.10.11-25.04.12
1)28.10-27.11=5,7 кг
2)28.11-27.12=5,4 кг
3)28.12-27.01=4 кг
4)28.01-27.02=3,5 кг
5)28.02-27.03=


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 161  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: