закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1653 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 166  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: дорога в новую жизнь
СообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 10:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2015, 11:27
Сообщений: 1572
Откуда: Глазов, Удмуртия

Не в сети
А я тоже говорю, что ты мало мясного белка ешь. Надо увеличивать. Насчет, коктейлей не знаю даже. Я бы мяса ела лучше. :smile3:

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


Атака(6дней)-4, 4 кг
1 месяц-5 кг
2 месяц-3,7 кг
3 месяц- 3,3 кг
4 месяца-2,7кг
5 месяцев- 2,4 кг
6 месяцев-5 кг

Моя похуделка

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: дорога в новую жизнь
СообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 10:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 08:17
Сообщений: 533

Не в сети
Мирра писал(а):
А я тоже говорю, что ты мало мясного белка ешь. Надо увеличивать. Насчет, коктейлей не знаю даже. Я бы мяса ела лучше. :smile3:

да я знаю, ты права.... :unsure: НЕ лезет в меня :sorry: :sorry: :sorry: может рецептик какой подскажешь? чтото я топчусь на месте :to_take_umbrage:
Курицу...больше не хочу....что еще такое можно? :to_take_umbrage: индейка не для меня.... :unsure: я рыбу люблю.....

_________________
Изображение
Изображение viewtopic.php?f=18&t=9978 живу тут)Заходите в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дорога в новую жизнь
СообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 10:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2015, 11:27
Сообщений: 1572
Откуда: Глазов, Удмуртия

Не в сети
Хм, подумаю. Если вспомню что, напишу.)

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


Атака(6дней)-4, 4 кг
1 месяц-5 кг
2 месяц-3,7 кг
3 месяц- 3,3 кг
4 месяца-2,7кг
5 месяцев- 2,4 кг
6 месяцев-5 кг

Моя похуделка

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дорога в новую жизнь
СообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 10:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 08:17
Сообщений: 533

Не в сети
Мирра писал(а):
Хм, подумаю. Если вспомню что, напишу.)

спасибо....а то я понимаю, что надо филе есть.... Думаю в духовке сегодня запечь.... :sorry: эх.... и скумбрию заодно запеку :sorry:

_________________
Изображение
Изображение viewtopic.php?f=18&t=9978 живу тут)Заходите в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дорога в новую жизнь
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 12:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2015, 11:27
Сообщений: 1572
Откуда: Глазов, Удмуртия

Не в сети
Всем привет.

Позавтракала я творогом. Сейчас испекла сладкий дюхлеб, пью с цикорием. Странно, но у меня весь язык разъело. Перед тем как сесть кушать, я сделала 1 глоток кваса... :blush2: Начала есть хлеб и не могу. Язык щиплет и болит. Понять не могу, от хлеба или от кваса. Хлеб сделала с ванилином и сах.зам. Вот блин...
На обед у меня овощной суп пюре и половинка куриной грудки. На ужин остаток курицы и чай.

Продолжаю стоять на месте. :cry: И все из-за этого дня рождения! :girl_devil:

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


Атака(6дней)-4, 4 кг
1 месяц-5 кг
2 месяц-3,7 кг
3 месяц- 3,3 кг
4 месяца-2,7кг
5 месяцев- 2,4 кг
6 месяцев-5 кг

Моя похуделка

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дорога в новую жизнь
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 12:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2015, 11:27
Сообщений: 1572
Откуда: Глазов, Удмуртия

Не в сети
Находясь на Дюкане, чего только готовить я не научилась. За всю жизнь, я не готовила в таком количестве.)))
Такой супчик вкусный получился. Мнямка. :mosking: Сварила кабачок, морковь. Взбила в блендере вместе с водичкой, в которой варились овощи. Добавила зел.лук, петрушку и специи для курицы. Буду кушать с удовольствием. Сегодня 1 день БО. Все таки я окончательно перешла на схему 3/3 дня.

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


Атака(6дней)-4, 4 кг
1 месяц-5 кг
2 месяц-3,7 кг
3 месяц- 3,3 кг
4 месяца-2,7кг
5 месяцев- 2,4 кг
6 месяцев-5 кг

Моя похуделка

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дорога в новую жизнь
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 13:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2015, 11:27
Сообщений: 1572
Откуда: Глазов, Удмуртия

Не в сети
Я все измеряла объемы ранее, потом плюнула. Все одна и та же цифра получается. Сейчас снова измерила и думаю, что за фигня, объемы на месте стоят. Залезла в свои записи ( я веду отдельный дневничок на компе, куда записываю все измерения и меню) и была очень удивлена. Объемы то на самом деле уменьшились. А я считала что нет.

Мои объемы до начала диеты:
ОГ-114 см, ОТ-108см, ОБ- 117 см. :blush2: Ужасно, да...
Объемы сейчас:
ОГ-108 см, ОТ-93см, ОБ-108 см.

Итого: Диету я начала с 4 мая. Сегодня 22 июня и 50 день диеты.
За 50 дней в объемах ушло:
В груди -6 см, в талии-15 см, в бедрах- 9 см.

Что-то я какая-то квадратная получилась. :derisive:

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


Атака(6дней)-4, 4 кг
1 месяц-5 кг
2 месяц-3,7 кг
3 месяц- 3,3 кг
4 месяца-2,7кг
5 месяцев- 2,4 кг
6 месяцев-5 кг

Моя похуделка

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дорога в новую жизнь
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 14:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2015, 20:05
Сообщений: 367

Не в сети
Я тоже никогда столько не готовила, да еще и блюда такие разнообразные ) Хотя мне немного тяжеловато, времени не хватает. Вчера для семьи успела сварить суп курино овощной дю и плов человеческий. А так как у меня сегодня и завтра ЧБ, получается для меня в холодильнике опять ничего, снова готовить.. :girl_crazy:
Кстати тоже перешла на 3/3, так с готовкой все же по-проще.
Объемы у тебя хорошо ушли, молодец!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Изображение
Атака=-2,4 кг
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дорога в новую жизнь
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 15:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2015, 08:30
Сообщений: 665
Откуда: Израиль

Не в сети
обьёмы ушлии это замечательно!!!! :good:

_________________
Изображение
Kруиз - 21/08/17 - 22/01/17
Стабилизация - 23/01/17 - 20/08/17
Меня зовут Фаина, заходите в гости, буду рада общению


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дорога в новую жизнь
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 16:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 08:17
Сообщений: 533

Не в сети
Отличный результат))))ты молодец :Yahoo!:
я сегодня пиццу сделала...))))
Кстати запеченный хек оказался весьма сьедобным))

_________________
Изображение
Изображение viewtopic.php?f=18&t=9978 живу тут)Заходите в гости


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1653 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 166  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: