закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 526, 527, 528, 529, 530, 531, 532 ... 636

Re: Хватит жрать - джинсы плачут

29 июл 2015, 07:39

Мару$ya писал(а): :pardon: да у меня нет зеркала чтоб в полный рост

Эх, в примерочной надо было! :mosking:

Мару$ya писал(а): в общем буду надеяться, что высохнет ещё асфальт.

Ну и какими тапками дело кончилось?... :scratch_one-s_head:

Мару$ya писал(а): А ещё сегодня так шибанулась пальцем об кровать :cry: пока зарядку делала...чёта мои зарядки в последнее время какие-то травматичные стали :scratch_one-s_head: палец синий( вот только не пойму чего с ногтём - он под лаком и не ясно досталось ли ему...не хочется чтоб отвалился :girl_devil:

У сороки боли, у вороны боли, у Марусечки - ФФсе заживи! :girl_hospital:
У меня мужу как-то на даче из раздвижного стола на палец упала средняя часть... теперь ноготь отрастает до какой-то длины и отваливается. :girl_impossible: Надеюсь, тебе это не грозит. :friends:

Марусь, у тебя случайно нет видео-урока по основам йоги с русским переводом?


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

29 июл 2015, 12:06

mamaptica писал(а):Эх, Маруся, повезло тебе с друзьями и их дачей
это точно :mosking: а ещё там и душ с горячей водой и туалет прям в доме! и добираться своим ходом удобно. Вот на нашу дачу намного сложнее общественным транспортом поехать :pardon:
mamaptica писал(а):А тапки очень стильные. И название для них свое есть, оказывается...
ой да щас этих названий...эспадрильи ещё вроде их называют, а по мне тапки они и есть тапки :mosking: Шлёпок сейчас тоже всяких разных развелось...пантолеты, например :mosking:
Видела такие, но не думала, что они удобные.
мне как то с первого раза повезло. А ходила с подругой по магазинам, она себе тоже слипоны хотела, так она их штук 50 всяких разных перемерила и с трудом нашла, чтоб удобно было.
Они, конечно, с точки зрения ортопедии совсем не правильные - пятка там мягкая, подошва плоская, но мне главное что спереди они мягкие и не давят на ступню.
Nатали писал(а):Ну и какими тапками дело кончилось?...
:laugh3: слипонами! вроде не развалились, хоть асфальт и не до конца высох.
Сегодня в новом платье, у меня под него туфли есть очень подходящие, но мой раздутый палец туда не влез :( так что тапки-слипоны в ближайшее время рулят) во время я их купила :yes2:
Nатали писал(а):У сороки боли, у вороны боли, у Марусечки - ФФсе заживи!
:mosking: спасибо, Натусик.
Nатали писал(а):ноготь отрастает до какой-то длины и отваливается.
:girl_impossible: какой кошмар! я думала он один раз если отвалится, то потом отрастёт и всё будет, как прежде...
так, а кто знает через сколько он может отвалиться? сразу, день, два, неделя...может пока на месте, то всё ок?
Nатали писал(а):Марусь, у тебя случайно нет видео-урока по основам йоги с русским переводом?

нет :pardon:
а ты на рутрекере смотрела?
Я по - быстрому сейчас глянула - там есть какая то йога для начинающих. Вот только фиг знает с переводом или как...
у меня, например, некоторые уроки с Дж.Майклз на нетбуке с русской озвучкой идут, а когда переписала на жёсткий диск и включила на ТВ, то остался только инглиш.


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

29 июл 2015, 12:21

Мару$ya писал(а): :girl_impossible: какой кошмар! я думала он один раз если отвалится, то потом отрастёт и всё будет, как прежде...
так, а кто знает через сколько он может отвалиться? сразу, день, два, неделя...может пока на месте, то всё ок?

Ну у мужа моего, думаю, просто "крайний" случай, очень сильный удар был ребром тяжелой доски прямо по ногтю.
Вообще, если палец посинел и распух, то надо бы рентген сделать, запросто может перелом быть.
А "отвалится" ноготь, если сломан, когда отрастет прилично.

Мару$ya писал(а): а ты на рутрекере смотрела?
Я по - быстрому сейчас глянула - там есть какая то йога для начинающих. Вот только фиг знает с переводом или как...

:yes4: Смотрела по наводке Эльчика. Пока то, что успела просмотреть - все на инглише, :dntknw: но просмотрена только малая толика.


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

29 июл 2015, 12:32

Nатали писал(а):Вообще, если палец посинел и распух, то надо бы рентген сделать, запросто может перелом быть.
:parting: да ну, ушиб просто) пройдёт...
вот меня больше ноготь волнует :connie_1: без него то совсем не красиво)
Nатали писал(а):Пока то, что успела просмотреть - все на инглише, но просмотрена только малая толика.
ищите - да обрящете! :ok:
Nатали писал(а):
Мару$ya писал(а): :pardon: да у меня нет зеркала чтоб в полный рост

Эх, в примерочной надо было! :mosking:

ну сходила я в туалет :laugh3: как шмогла :pardon:
особенного то в нём ничего нет, просто тёмно синее с белой полосой снизу, но мне спина нра :wink3:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

29 июл 2015, 12:37

Красиво :ok: :good: и платье , и руки-плечи в очень хорошей форме!!!! :yes4: :yes4: :yes4:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

29 июл 2015, 12:43

Мару$ya писал(а): :parting: да ну, ушиб просто) пройдёт...

Вот и мне хирург в институте так сказал... :fool: в результате - палец на ноге сросся неправильно и теперь кривенький. :(

Мару$ya писал(а): вот меня больше ноготь волнует :connie_1: без него то совсем не красиво)

Если ты по нему не сверху молотком долбанула, то вряд ли отвалится. :don-t_mention: Боковой удар страшнее для самого пальца.

Мару$ya писал(а): ищите - да обрящете! :ok:

:laugh3: :laugh3: :laugh3:

Мару$ya писал(а): ну сходила я в туалет :laugh3: как шмогла :pardon:
особенного то в нём ничего нет, просто тёмно синее с белой полосой снизу, но мне спина нра :wink3:

:good: Я как раз ЛЮ такие! :tender: Только не поняла, оно приталенное или трапецией?


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

29 июл 2015, 12:49

Nатали писал(а):Вот и мне хирург в институте так сказал... в результате - палец на ноге сросся неправильно и теперь кривенький.
ну вообще я хотела сходить сегодня в травмпункт) и только потому что работаю совсем рядом...но полис медицинский не знала где искать, а маман спала
Nатали писал(а):Если ты по нему не сверху молотком долбанула, то вряд ли отвалится. Боковой удар страшнее для самого пальца.
мне кажется я ударилась сверху по пальцу где то прям у основания ногтя - ну по крайней мере синее именно там
Nатали писал(а):Только не поняла, оно приталенное или трапецией?
скорее прямое, может книзу чуть и расширяется :scratch_one-s_head: Ну точно не приталенное и не в обтяжку
effi писал(а):руки-плечи в очень хорошей форме!!!!
руки у меня ооочень жирные :cry: а плечи нормальные :mosking: :blush2: и на физру реагируют хорошо и быстро. А вот руки мышцами заростают, а худеть никак не хотят :pardon:
а ещё ура :Yahoo!: у меня болит попец после вчерашней новой зарядки :training1: а то тааак давно ничего не болело, я уж думала, что Дж Майклз на меня не действует совсем


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

29 июл 2015, 19:36

Платье :ok:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

30 июл 2015, 09:26

Изображение

Марусик, как палец? К врачу сходила?


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

30 июл 2015, 11:56

Nатали писал(а): ИзображениеМарусик, как палец? К врачу сходила?

Привет, Натусик!
Конечно не сходила :mosking:
Мне кажется уже сошла синева и уже почти не болит. До свадьбы заживёт :parting:
ноготь на месте :yes4:
Nastasia писал(а):Платье :ok:
:thank_you:


Ответить

1 ... 526, 527, 528, 529, 530, 531, 532 ... 636