закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 82

Re: "Я с вас худею" или Пора меняться!

19 янв 2012, 15:13

Женя ну как там ваше, ничего? :wink3:

Я хочу в поддержку того,что уже рассказали девочки добавить еще один удачный пример так сказать мужского похудания ) 8)

Я начала диету Дюкана 4.12.11 (полтора месяца назад). Живу с молодым человеком,так вот он решил со мной за компанию Дюканить :kiss3:
Я кстати начинала диету будучи с ИМТ в норме,а у него избыток был где то 15кг. Думаю 14 из них в пивном пузике :mosking:

Короче к диете он отнёсся скептически мол болтовня это всё,но давай попробуем... Конечно усилий ему это особо не стоило,просто кушал и кушает те вкусняшки,которые я готовлю по Дю-рецептам :boast:

Итог за полтора месяца диеты: Я топчусь в раёне -6 кг с американскими горками в виде отвесов,привесов,застоев и прочей веселухи вокруг КД (это дни,которые критические то),отёков и задержки воды... а ОН, негодник :this: , стабильно так -11.5 кг ессесно с опережением графика... С 88 на 77 уже и без застоев...

Не голодает, ест сколько хочет и когда хочет (работа у него по сменам,так что и ночью и утром и вообще в любое время суток).

Но хочу отметить в пользу наших мужчин в целом,а моего в частности,если уж решились они то конкретно :threaten:
От разрешённых продуктов ни на пол шага в право-лево... :girl_devil:
Мой так вообще строоогий такой стал ) Книжку Дюкана от корки до корки изучил, лишний раз даже слегка сомнительный продукт не употребит... алкоголя за это время выпито 0 (он тож любитель пива...).
Кстати физ.нагрузками он не занимается вообще,даже пеших прогулок не совершает. А результаты всё равно потрясающие...

Короче, Женя... перспективы у вас радужные! :Yahoo!:

ewgeny писал(а): Там будет полегче - ведь можно будет пройти еще полный цикл диеты Дюкана ))) ведь организм будет на тот момент считать 100 кг уже нормой ))) Вот такой хитрый у меня план ;)


Вот тут мне кажется не нужно совершать ошибку...Атаку уж точно повторять не нужно...если всё путём до соточки,просто продлите Круиз...и пускай оно худеется пока может...Потом подсчёт потеряных кг,на каждый 10 дней,и на Закрепление...


Re: "Я с вас худею" или Пора меняться!

19 янв 2012, 21:58

Это все очень обнадеживающее. Спасибо вам за теплые и такие нужные сейчас слова.
У меня такой вопрос: когда начинается процесс? А то три дня - а все топтание на месте. Червячок сомнения начинает проникать внутрь.

Все делаю скрупулезно. Прям слово в слово за двумя лишь маленькими исключениями: овсяные отруби появились только сегодня утром (до этого два дня ржаные использовал) и слопал по неведению грамм 200-300 копченого рулета из кальмара (думал в нем как в просто кальмаре практически нет жиров и углеводов, сегодня в магазине проверил на этикетке - аж 16%!. Выбросил остатки, купил замороженного - завтра приготовлю).

Или рановато панику наводить по безуспешным итогам 3-х дней?

сегодня полистал фотки и тут на форуме и в других местах (например, тут: http://vkontakte.ru/album-32714809_148118114)... так что захотелось включить перемотку на хотя бы пару-тройку месяцев вперед


Re: "Я с вас худею" или Пора меняться!

19 янв 2012, 22:09

Уже многие пожелали вам удачи в своем пути, и я решила присоединиться ко всем!!! :yes4:
вполне нормально, что организм сначала не понимает, что это происходит, но потом так сказать "смириться" и с легкостью отдаст все лишнее)))удачи!


Re: "Я с вас худею" или Пора меняться!

19 янв 2012, 23:07

Ksundrik писал(а):Уже многие пожелали вам удачи в своем пути, и я решила присоединиться ко всем!!! :yes4:
вполне нормально, что организм сначала не понимает, что это происходит, но потом так сказать "смириться" и с легкостью отдаст все лишнее)))удачи!

спасибо!
ок, будем, как говорится, посмотреть.


Re: "Я с вас худею" или Пора меняться!

20 янв 2012, 00:08

во, анализируя состав еды вспомнил еще один косяк - обезжиренный творог оказывается 1,8%. Нафиг его.


Re: "Я с вас худею" или Пора меняться!

20 янв 2012, 07:58

Женя привет!
Мое уважение тебе за то, что ты нашел в себе силы вступить в схватку с алкоголем... и одерживаешь победу в виде ремиссии... я правильно поняла, что ты не употребляешь сейчас?.. если да, то это огромная личностная победа, которая доступна единицам! В инете есь сайт "Нотдринк", загляни, там информации больше чем в любой книге Карра...

По диете, творог 1,8 никакой не косяк, по моему мнению.. слушай, а ты не голодным там сидишь? зачем ты выдерживаешь до трех часов без обеда? к чему заменять ужин перекусом? Не вводи свой организм в стратегическое состояние "не отдам ни грамма".. кушай хорошо, ощущай сытость, кушай часто.. но только в рамках диеты...
к черту покупные рулеты и ветчины, это соль галимая и крахмал...
вполне возможно что весы просто не улавливают изменения веса.. такой вес должен пойти быстро вниз...

толко не пропадать!)


Re: "Я с вас худею" или Пора меняться!

20 янв 2012, 08:49

Женя, мы конечно все здесь не специалисты диетологи. но уже из своего опыта и из обмена на форуме можем тебе советовать, а ты сам выбирай что для тебя конкретно подходит. Молочка 1, 8 не страшна, конечно если будет меньше, тебе спокойнее, но гораздо хуже магазинные мясные и колбасные изделия. Их очень редко можно употреблять, действительно когда есть очень хочется и ничего нет под рукой. Еще мой совет, попробуй уменьшить количество соли в блюдах до минимума. И еще все советуют: не голодать, количество еды распределять равномерно на весь день, пить много воды, 1,5-2 л обязательно. Главное понять, что на этой диете жиру браться не из чего, и твой будет постепенно уходить, только он так быстро не уходит, как например вода. У всех быстрые результаты на атаке именно из-за того что уходит лишняя вода. Так что немного терпения. как только появится первый результат, это будет огромным стимулом для тебя.


Re: "Я с вас худею" или Пора меняться!

20 янв 2012, 09:41

Жень,приветик! :Rose: удачного тебе сегодня дня и вкусной Дюкановской еды))) на своих ошиках учятся,да? :smile3: ты уже читал у меня что я в первый день тоже много неправильного ела и вес стоял..вчера все неправильное нафиг и ела то что можно и что нашла) в результате минус небольшой :Yahoo!:
все будет хорошо! только как уже сказали,не забывай пить воду! без воды процесс не пойдет..


Re: "Я с вас худею" или Пора меняться!

20 янв 2012, 10:51

Кулебяка писал(а):Женя привет!
Мое уважение тебе за то, что ты нашел в себе силы вступить в схватку с алкоголем... и одерживаешь победу в виде ремиссии... я правильно поняла, что ты не употребляешь сейчас?.. если да, то это огромная личностная победа, которая доступна единицам!

Привет! Спасибо. Не то чтобы мне есть чем похвастаться в плане победы в схватке над алко )) Рано еще говорить об этом, слишком немого времени прошло "неупотребления". Но обещания уже всем розданы, вся необходимая информация впитана и настрой необходимый имеется.
А завязать раз и навсегда - это совсем просто, как убедительно утверждает Аллен Карр. Опробовано лично на примере бросания курить. Через неделю будет ровно три года, как я с улыбкой и полным осознанием происходящего выкурил сигарету, затушил окурок и стал свободен от этой дряни.

Кулебяка писал(а):слушай, а ты не голодным там сидишь? зачем ты выдерживаешь до трех часов без обеда? к чему заменять ужин перекусом?
<...>
к черту покупные рулеты и ветчины, это соль галимая и крахмал...
вполне возможно что весы просто не улавливают изменения веса.. такой вес должен пойти быстро вниз...
толко не пропадать!)


Голодом себя не морю, поверь )) нет такой силы еще на свете, которая заставила бы меня ощущать длительно голод без попыток его утихомирить ))) Просто плотность и насыщенность белковой диеты настолько высока, а ем по привычке практически то же количество (в объеме), что голод долго не появляется. И все эти переносы и изменения в меню связаны лишь с одним - я сыт и доволен ))
Вот сегодня завтрак чуть поменьше сделал - уже в норме все, думаю к часу с удовольствием и хорошим аппетитом поем.

Ну и про покупные ветчины и прочие соленые штуки - да, согласен полностью. Но иногда, для разнообразия, немного можно. А то совсем все вокруг пресным станет.


Re: "Я с вас худею" или Пора меняться!

20 янв 2012, 11:02

irisha писал(а):гораздо хуже магазинные мясные и колбасные изделия. Их очень редко можно употреблять, действительно когда есть очень хочется и ничего нет под рукой.

нечего возразить, полностью согласен

irisha писал(а):попробуй уменьшить количество соли в блюдах до минимума

Сделано с самого первого дня. в то, что готовлю вообще не добавляю. Все поступления соли из того что есть в еде по умолчанию и из покупных вещей.

irisha писал(а):еще все советуют: не голодать, количество еды распределять равномерно на весь день, пить много воды, 1,5-2 л обязательно

Ага, голодать я настолько не люблю, что никогда не позволяю себе этого ))) От того и вырос таким большим ))) И вода - не проблема, с моими габаритами я пью еще больше указанного не напрягаясь, наоборот с удовольствием.

irisha писал(а):Так что немного терпения. как только появится первый результат, это будет огромным стимулом для тебя

Терпением запасся с лихвой. И поддержка на форуме очень полезна в этом плане, не с каждым человеком, даже порой с самым близким, можно так запросто можно поделиться тревогами и обратиться за советом.
Ну и в целом, пока такая диета не особо напрягает, есть же не запрещают. И что удивительно - вкусные вещи тоже! ))


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 82