закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2532 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 254  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лелька - стремящаяся к совершенству. От 120 к 75. Начало
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 08:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11662

Не в сети
Лелька-Дю писал(а):

Аленчик, я вчера вечером читала твой дневничек с истоков, так сказать, и ты там правда часто про морковные дранники писала. А при мне - не разу не делала. Или не писала просто.... Ссори, всю темку пока не осилила. :blush2:


а я с тех пор их и не готовила :girl_crazy:
с отвесом Лелик!!!!
200 грам... тоже хорошо, какой ни какой отвес :good:

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Лелька - стремящаяся к совершенству. От 120 к 75. Начало
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 08:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 15:00
Сообщений: 2374
Откуда: Солнечная Мордовия

Не в сети
Зато нашла твою фотографию рыжей бестии в сиреневом платье...
Надеюсь что когда буду читать дальше, наткнусь на фото "после"... Интрига, однако... :tender:

_________________
Я - Оля, здесь я живу!
ЛОПАЕМ И ТОПАЕМ!!!
Изображение
ФОТО, И ТУТ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лелька - стремящаяся к совершенству. От 120 к 75. Начало
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 08:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11662

Не в сети
Лелька-Дю писал(а):
Зато нашла твою фотографию рыжей бестии в сиреневом платье...
Надеюсь что когда буду читать дальше, наткнусь на фото "после"... Интрига, однако... :tender:

найдешь - там есть :yes4:

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лелька - стремящаяся к совершенству. От 120 к 75. Начало
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 08:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 15:00
Сообщений: 2374
Откуда: Солнечная Мордовия

Не в сети
Metelica писал(а):
найдешь - там есть

Ура!!!
Там есть! Я буду стараться искать!
Ведь кто ищет, тот всегда находит!

Пы.Сы. Снова грузчики приходят ужу поздно... Мож если бы некоторые не опаздывали, и отвес был бы больше!

_________________
Я - Оля, здесь я живу!
ЛОПАЕМ И ТОПАЕМ!!!
Изображение
ФОТО, И ТУТ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лелька - стремящаяся к совершенству. От 120 к 75. Начало
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 10:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:08
Сообщений: 454

Не в сети
Лельчик, умничка, что не нарушила. Лучше медленно, но уверенно понемногу отвешивать, но каждый день, чем качаться туда-сюда большими отвесами и привесами :wink3: У тебя так вкуснооооооо, все рецепты утащила к себе :Rose: А что за брауни ты готовишь, вкусно?

_________________
Изображение



Мой дневничок: viewtopic.php?f=18&t=10034


Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лелька - стремящаяся к совершенству. От 120 к 75. Начало
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 11:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 15:00
Сообщений: 2374
Откуда: Солнечная Мордовия

Не в сети
Оленька, привет!
Рецепт Брауни:
Брауни от Эстер
Я его делаю с вечера, в стеклянной форме с крышкой - там делов то... 3 минуты.
Жду, пока мало-мало остынет, поливаю его йогуртом с фруктами, и с утра с кофе - самое то. Даже отруби в него не молю. Отлично кушается штучка.
И главное - быстро!!!!

Не, я не нарушаю. Но мне от чего то в БО вечно хочется есть. Это наверное овощи так действуют. Хотела было приписать себе еще 1 котлетку. даже погрела ее... И забыла ее в микроволновке! От что Дюкан всемогущий делает!
Полезла ставить в микру овощи тушиться, а там КАКЛЕТКА. А скоро уже обед. Я ее до лучших времен и припрятала. :acute:

_________________
Я - Оля, здесь я живу!
ЛОПАЕМ И ТОПАЕМ!!!
Изображение
ФОТО, И ТУТ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лелька - стремящаяся к совершенству. От 120 к 75. Начало
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 12:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 15:00
Сообщений: 2374
Откуда: Солнечная Мордовия

Не в сети
Девочки, вот все хвастаются фотками "ДО" и "После"...
Я тоже решила "похвастаться"..
Если это можно так назвать... :no: :no: :no: :no: :no:

Я в первом сообщении уже писала, что у меня уже был удачный опыт похудения. Правда не на ДД, а на ПП и подсчете калорий. Но я за год сбросила 43 кг..
И как меня угораздило снова их наесть??? :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:

Я вам показываю фото, какая я была 6 лет назад. Вес - 83 кг (прямо почти мой ПВ по ДД - он мне 81 насчитал), размер одежды - 46-48. Сейчас мой размер одежды - 58.

И последняя фотография - 31 декабря 2014 года. Она некультяпистая, конечно, но как известно, слоники фотографироваться не любят!

Ругайте. ОТЪЕЛАСЬ!!!

_________________
Я - Оля, здесь я живу!
ЛОПАЕМ И ТОПАЕМ!!!
Изображение
ФОТО, И ТУТ


Последний раз редактировалось Лелька-Дю 18 сен 2017, 10:23, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лелька - стремящаяся к совершенству. От 120 к 75. Начало
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 12:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:17
Сообщений: 4028
Откуда: Брянск

Не в сети
Красотка!!! :friends:

_________________
Изображение




Я Оксана, милости прошу в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лелька - стремящаяся к совершенству. От 120 к 75. Начало
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 13:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11662

Не в сети
galadriel писал(а):
Красотка!!! :friends:

поддерживаю :yes4:
так что бери себя в руки и вперЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁд к ПВ :girl_witch:

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лелька - стремящаяся к совершенству. От 120 к 75. Начало
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 13:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
вот поддерживаю девочек !!!
И умничка , и хозяюшка , а теперь еще оказалось и красоточка :girl_in_love:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2532 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 254  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: