закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Начало пути к своей мечте
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 14:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 14:23
Сообщений: 2435
Откуда: МОСКВА

Не в сети
Да, Светланкеа кудесница (это та, что Саша тебе ссылку дала). Я многое по ее рецептам делаю А еще есть Гаша замечательная viewtopic.php?f=18&t=9803 Сегодня как раз ела брауни из ее дневниска "Самулькины брауни". Просто восторг!

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Начало пути к своей мечте
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 15:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 18:26
Сообщений: 243
Откуда: Москва

Не в сети
Саша - СПАСИБО :)) У меня дома все есть...и мука из отрубей овсяных, и молоко сухое обезжиренное, и крахмал, и какао обезжиренное, я ж постоянно пытаюсь сесть на диету))))

Аришка, и тебе спасибо, я теперь вечером сегодня займусь изучением....))))) Что-нибудь приготовлю, после того, как слопаю свою запеканку :)))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Всем привет, я-Галина, добро пожаловать!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало пути к своей мечте
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 15:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Галуся писал(а):
Саша - СПАСИБО :)) У меня дома все есть...и мука из отрубей овсяных, и молоко сухое обезжиренное, и крахмал, и какао обезжиренное, я ж постоянно пытаюсь сесть на диету))))

Ну значит составляющие для успеха у тебя есть, а мы уж с мотивацией поможем :friends:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало пути к своей мечте
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 15:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 18:26
Сообщений: 243
Откуда: Москва

Не в сети
Аля2405 писал(а):
Галуся писал(а):
Ну значит составляющие для успеха у тебя есть, а мы уж с мотивацией поможем :friends:


:Yahoo!: я на это только и надеюсь. Сейчас сижу и думаю...а что я буду есть на ужин :))) Пока не придумала, хотя....можно же рыбу запечь в фольге, у меня там минтай где-то завалялся :)) Все, девочки, я домой собираюсь, доеду - напишу еще чего-нибудь)))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Всем привет, я-Галина, добро пожаловать!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало пути к своей мечте
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 22:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 18:26
Сообщений: 243
Откуда: Москва

Не в сети
Чего-то подзадержалась немного, после работы заехала в Ашан на Белой Даче, купила себе небольшую тушку трески, засунула ее в духовку, рыбу я не очень люблю, но буду есть... наверное это будет завтрашний ужин, ну а утром, будет мое первое взвешивание.....интересно...что я там наела сегодня)))))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Всем привет, я-Галина, добро пожаловать!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало пути к своей мечте
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 07:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 18:26
Сообщений: 243
Откуда: Москва

Не в сети
Всем, утра доброго!!!!
Изображение

Ну что сказать, весы показали 94,5 кг, но я не радуюсь, в первые дни вес может очень хорошо уходить, а потом застопорится. Мой завтрак запеканка + чай.
На обед сегодня пожарила 4 белка с куриным окорочком, разделанным.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Всем привет, я-Галина, добро пожаловать!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало пути к своей мечте
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 07:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 18:26
Сообщений: 243
Откуда: Москва

Не в сети
Решила сделать сегодня фотографию, ну вот, знакомтесь...это я :))))

Изображение

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Всем привет, я-Галина, добро пожаловать!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало пути к своей мечте
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 08:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Приветик.
Галин, с отвесом тебя :Yahoo!: , 2 кг - это ты хорошо слилась, сейчас понятное дело вода лишняя уходит, но все равно приятненько :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Очень здорово, что выложила фоточку, теперь буду знать тебя в лицо :friends:
Выглядишь отлично, но над фигуркой конечно надо поработать :yes4: , но так здесь и для этого, значит скоро будешь носить платья в обтяжку :good:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало пути к своей мечте
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 09:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 14:23
Сообщений: 2435
Откуда: МОСКВА

Не в сети
Галуся, привет! Вот это слилась так слилась :good: И чего это ты не радуешься :pardon: Что будет потом - посмотрим, а вот сейчас это хороший рывок на старте. Молодец! Приятно познакомиться. Очень позитивная девушка :yes4: И ничего страшного в твоей фигуре нет. Твоя фигура обычно хорошо маскируется под одеждой :yes4: Ножки то очень стройные!

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало пути к своей мечте
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 09:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 18:26
Сообщений: 243
Откуда: Москва

Не в сети
Саша, Ариша-спасибо, девочки, ну вот теперь буду работать , чувствую, что силы пока есть. И конечно же я рада тому, что вес сегодня меня не огорчил :Yahoo!: Честно, я утром проснулась и если бы была возможность , сразу бы сюда зашла, прям тяга есть...., но....в 4.40 муж бы меня не понял, он вообще очень негативно относится к моим посиделкам у компа, поэтому когда он дома, я стараюсь его не расстраивать)))) Ну а на работе, пока еще не отследили мое хождение не по рабочим делам, если пропаду, значит перекрыли "кислород" :smile3: У нас вообще очень строго с планированием рабочего времени, даже если нет работы-просто найди чем полезным заняться, а все эти форумы и соц. сети.....это расстрел на месте :)))) Кстати, а как у Вас на работе с этим?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Всем привет, я-Галина, добро пожаловать!

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: