закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8819 ]  На страницу Пред.  1 ... 615, 616, 617, 618, 619, 620, 621 ... 882  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 16:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Наташик, испытания проводят те же лабы, которые занимаются сертификацией. Ну и научные/медицинские - но это по знакомству :mosking:

Оль, я сушу ффсе! Только помидоры не сушу (сушатся долго, съедаются очень быстро, потому как невообразимо вкусные!). Т.е. помидоры и чеснок покупаю уже сушеные.

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 16:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2015, 15:52
Сообщений: 2152

Не в сети
rin03 писал(а):
Светочка и еще Светочка! пасиб! :drinks:

Ну что?! Второй день на старте. Пока сливается несанкционированный плюс (из-за увеличившейся дозировки лекарств). Сольется - сообщу. Это чтобы цифры вас не смущали. А то если напишу, что сегодня слилось 2,6 кг - возникнет явно неправильное представление меня :laugh3: :laugh3: :laugh3:

Все лето я перманентно белковала по 5 дней. Сливы были такие же (но и плюсы не меньше).

Сахар 5,2 (это хорошо). На юге был около 8 (из-за вина, его, конечно, мне особо (и не особо) нельзя).

Рост и возраст - без изменений... :laugh3:

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Ринулька приветик! :derisive: Как у тебя весело, я так то постоянно захожу читаю :read: записываю :yes4:
Отличного те дня и выходных! И сливов по полной программе! :victory:

_________________
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневничек viewtopic.php?f=18&t=9904


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 16:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 6315
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
rin03 писал(а):
Наташик, испытания проводят те же лабы, которые занимаются сертификацией. Ну и научные/медицинские - но это по знакомству :mosking:



Спасибо! Буду искать. Еще буду искать частника :wink3:

_________________
Мой дневник
Мой канал в телеге про рукоделие, рецепты и болталка https://t.me/N_Rukodelnaya


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 00:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
Отчитываюсь.
Итак, в 0.1% Валио после растворения столовой ложки творога в 150 мл кипящей воды, весь творог опустился на дно, жир на поверхности отсутствовал.

9% творог опустился на дно, жирок всплыл, прозрачный такой жирок.

И самое интересное - у меня завалялся творожный продукт, 12%, приобретенный по цене творога. В составе заменитель молочного жира, какой именно, не указано. Так вот, осадка никакого, жир и белые хлопья, все на поверхности.


Фото 9% творога и 12% творожного продукта.

Вложение:
творог 9%.jpg


Вложение:
творожный продукт 12%.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 08:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Ольчик, :taunt: :taunt: :taunt:
Если жир аккуратненько снять и дать остыть (сначала на кухне, а потом в холодильнике), можно попробовать понять его природу. Но я и так уверена, что он растительный. Исхожу из названия продукта.

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 08:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Второй день Атаки прошел чуть лучше. Меня не тошнило, корнишонов не требовалось. А с прогулкингом не заладилось. Честно вышла, но после 1,5 км слишком участился пульс (сейчас болею), пришлось сесть на маршрутку в сторону дома. В общем, минут 30 прошла и галку поставила.

Что изменилось в моем подходе в сравнении с первым кругом?
- НЕ соблюдаю водный режим и не пью без особого желания;
- НЕ пью фитомуцил;
- НЕ употребляю сахзам, годжи , сом, молоко, крахмал, камедь;
- Собираюсь использовать лимон и шиповник;
- Не слишком парюсь насчет еды, т.к. все базовые принципы понятны.

Может что из вышесказанного будет изменяться в процессе. Скажем, до смерти захочется дюшного тортика. Ну тогда по обстоятельствам.

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 11:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
Привет, ранняя пташка)) :Rose:
Тоже думаю, что пальмовое масло, после увиденного с творожными продуктами завязываю :yes4: .

rin03 писал(а):
Не слишком парюсь насчет еды, т.к. все базовые принципы понятны.

Умница-разумница)) :drinks: За третий день твоей Атаки и просто удачного дня))

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 12:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Марушечка, Ольчик, девочки, :air_kiss:

Сейчас мне приснился сон УЖАСОВ (да-да, пташка ранняя, но на больничном :( ). Суть сна: конец учебного года, у меня по ряду предметов нет оценок. Мало того, что я ну ниФика не знаю, так даже не знаю, какие предметы мы проходим! И говорю себе: "Мать, скоро на пенсию, может задвинем куда эту школу!" :laugh3: :laugh3: :laugh3:

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 09:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Третий день Атаки был неважнецким. Белок ела из-под палки. Самочувствие аховое. Заметила, что у меня снизилась чувствительность передней части правой ляжки (это очередной признак полинейропатии - осложнения диабета). Разумеется, с белком последнее никак не связано. Просто "все не так и все не то, когда твоя девушка больна".

Отвес есть. Но все равно еще идет слив прилившегося. Ну вот как можно было за пару дней так безбожно плюсануть!

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 10:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
И да. Забыла сказать. У меня появилась версия, что белок плохо идет при пониженной кислотности желудка. У меня кислотность нормальная, но при сдвиге питания (похоже!) понижается. Таким образом понятно, почему я перестаю хотеть в туалет. Полупереваренный белок просто не продвигается в нижние отделы ЖКТ. Отсюда плохое самочувствие, дискомфорт и отсутствие выноса мебели. (Разумеется, эта версия может быть далека от научной :mosking:, но пока она мне кажется убедительной).

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8819 ]  На страницу Пред.  1 ... 615, 616, 617, 618, 619, 620, 621 ... 882  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: