закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2336 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 234  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 09:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 6315
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Надюш, лечись! :Rose: Побольше пей. Лучше всего травяные чаи с лимоном и имбирем. Прям большой чайник заваривай, туда же лимон с кожей обязательно и имбирь, все кусочками. А потом меда туда и пей пей пей. Самое лучшее. Постарайся не пить таблетки. Они только убирают симптомы, но не лечат болезнь, а загоняют ее внутрь, а потом одни осложнения. Я так астму заработала :(

_________________
Мой дневник
Мой канал в телеге про рукоделие, рецепты и болталка https://t.me/N_Rukodelnaya


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 09:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Надюшка, привет.
Выздоравливай скорее :yes4: , береги себя :kiss2:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 09:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
СПАСИБО МОИ ХОРОШИЕ!!!!Сопли утёрла и креплюсь :training1: и обещаю выздоравливать и не разболеться!!!!!!!!!! :friends:

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 09:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 17:02
Сообщений: 1768
Откуда: Туапсе

Не в сети
Ты на больничном?

_________________
Тайный даритель (март месяц, тут все новости и отчеты)!

Изображение

Мой очаг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 09:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
НЕ а...Так по честному поверили. Завтра пойду чихать на них :laugh3:

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 09:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Надюш, зайка, выздоравливай и отдохни сегодня! :friends:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 10:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 17:02
Сообщений: 1768
Откуда: Туапсе

Не в сети
Отоспись, поваляйся под одеялком! :lazy2:

_________________
Тайный даритель (март месяц, тут все новости и отчеты)!

Изображение

Мой очаг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 09:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:15
Сообщений: 1594
Откуда: Реутов, Московская область

Не в сети
Надюшка, выздоравливай!!! :friends:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Катя, добро пожаловать в мой дневник
фото стр.1,2, 40 (-20кг)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 21:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Спасибо мои дорогие.Сегодня был пик.есть не могу пить не могу но уже лучше.У меня по сравнению с Наташиной бедой всё излечимо :cry: Я очень собалезную и очень понимаю.
Опять я себя извела до кандратия надо и вправду заняться здоровьем посоветовали от моего психопада неспанья и паники кроме успокоительных магний Б 6 начать пить.буду пить теперь как куплю как з/плата будет.Не буду вас грузить постараюсь завтра ко всем забежать.Сегодня была на работе очень тяжело еле до вечера дожила.

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 07:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Вообще-то, хорошая моя, мы сюда для того и заходим, чтобы себя разгрузить и другим помочь. Так что выкладывай все начистоту. Кто обидел мою красоту? :x
Магний Б6 очень крутая штука. Сердечку необходимая. Но есть более дешевый аналог. Мне советовали Магнерот.

Надюш, мне страшно читать, честное слово! Как ж ты себя насилуешь! Однако, прочитав, вспомнила, как в апреле, когда конкретно меня скрутило (может помнишь, боль в груди, дышать не могу, спину продуло, воспалились все нервы, что можно) я ведь даже позанималась с Джиллиан. Сейчас вспоминаю те боли и ужасаюсь. Чем думала? А тем, что нельзя мне расслабляться и давать слабину, опять поплыву. Резюмирую - ну поплыла, ну и че? Все живы, здоровы, я здоровье тоже подтянула. И сейчас стройнею себе в удовольствие. Давай, милая, настройся на поддержку себя во всех смыслах! :friends:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2336 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 234  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: