закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Начало пути к своей мечте
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 13:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
все, одного раза поболеть хватит с тебя на сезон!
Так что теперь давай худей , молодей, хорошей :wink3:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Начало пути к своей мечте
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 13:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 18:26
Сообщений: 243
Откуда: Москва

Не в сети
Аля2405 писал(а):
Галечка, привет.
Рада, что ты выздоровела, сейчас время такое, все болеют :pardon:
Ну а что при этом чуток но скинула, вообще замечательно, сейчас питание будет нормальное и вес пойдет вниз :yes4:


Саш, спасибо на добром слове, конечно сейчас должно все быть по-другому :))) :Rose: Ты тоже не болей там....

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Всем привет, я-Галина, добро пожаловать!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало пути к своей мечте
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 13:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 18:26
Сообщений: 243
Откуда: Москва

Не в сети
Arisha50+ писал(а):
Галинка, привет! С выздоровлением! А я тебя уже потеряла, хотела сегодня зайти, поругать тебя что сошла с диеты. Прости что так о тебе подумала :yes4: А ты молодец, даже болея думала о диете. Ну все позади, ты в строю и больше не болей :yes4:


Ты знаешь, а я почему-то так и подумала...что если вдруг что...ты меня точно будешь ругать, уж не знаю, почему такое сложилось впечатление. Но это, кстати, не есть плохо....ты если что ругай...я сильная, я стерплю))))
И прощать мне тебя не за что...я же не предупредила...что заболеваю :))) Болеть больше не планирую, но как говорится меня мало кто спрашивать будет...приспичит и ничего не поделаешь.....А самое плохое...что у меня еще спина начала болеть...посуду моешь...минут 15 с вниз опущенной головой...и начинает в пояснице ныть. Разваливаюсь)))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Всем привет, я-Галина, добро пожаловать!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало пути к своей мечте
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 13:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 18:26
Сообщений: 243
Откуда: Москва

Не в сети
galadriel писал(а):
Галинка, с выздоровлением, да, время сейчас прямо караул...многие болеют...
Молодец, что много не наела!!! :friends:


Оксанчик, спасибо, что заглянула, рада тебя видеть)))) :Rose:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Всем привет, я-Галина, добро пожаловать!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало пути к своей мечте
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 13:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 18:26
Сообщений: 243
Откуда: Москва

Не в сети
Домира* писал(а):
Галуся писал(а):
Девочки , всем утра доброго!!! Да никуда я не пропала, свалил меня гриппус,
хорошо , что не дядька Жора :laugh3:
Ну , а серьёзно , Галочка, с выздоровлением ! :Rose: И второго круга не надо.



Ира, привет, спасибо за теплые слова, буду стараться...обойтись одним кругом!!! Желаю здоровья и себе и всем нам :))))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Всем привет, я-Галина, добро пожаловать!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало пути к своей мечте
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 13:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 18:26
Сообщений: 243
Откуда: Москва

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
все, одного раза поболеть хватит с тебя на сезон!
Так что теперь давай худей , молодей, хорошей :wink3:


Приветик :Rose: Конечно...сейчас все будет)))) Желаю отличного дня!!!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Всем привет, я-Галина, добро пожаловать!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало пути к своей мечте
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 13:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 14:23
Сообщений: 2435
Откуда: МОСКВА

Не в сети
Галуся писал(а):
Ты знаешь, а я почему-то так и подумала...что если вдруг что...ты меня точно будешь ругать, уж не знаю, почему такое сложилось впечатление. Но это, кстати, не есть плохо....ты если что ругай...я сильная, я стерплю))))
И прощать мне тебя не за что...я же не предупредила...что заболеваю :))) Болеть больше не планирую, но как говорится меня мало кто спрашивать будет...приспичит и ничего не поделаешь.....А самое плохое...что у меня еще спина начала болеть...посуду моешь...минут 15 с вниз опущенной головой...и начинает в пояснице ныть. Разваливаюсь)))

Галчонок, уж не знаю почему ты так подумала, я стараюсь не навязывать своего мнения. Но вот хочется чтобы ты хоть немного еще похудела. Я прямо вижу тебя постройневшей :yes4: Ты вообще красавицей будешь.И очень жалею что в мои сорок с хвостиком не было таких классных диет. Поверь, и в моем возрасте хочется выглядеть хорошо, но худеть гораздо сложнее. А если уж тебе организм подсказывает- "то лапы болят, то хвост отваливается" то точно, надо браться за себя :yes4:

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало пути к своей мечте
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 01:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2015, 02:26
Сообщений: 1356
Откуда: США

Не в сети
Галюнь. Давай.с новыми силами. Не болей и стройней. Вместе мы сила :girl_crazy:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
За 6 мес минус 9 кг.
7мес-1,3(62,9)
Заходите в гости!
viewtopic.php?f=18&t=9838&p=1035759#p1035759


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало пути к своей мечте
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 10:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 16:02
Сообщений: 191
Откуда: Белёв, Тульская область.

Не в сети
Галка, куда пропала? Какие новости?

_________________
Изображение
[color=#400000]я Таня живу здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало пути к своей мечте
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 10:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:17
Сообщений: 4028
Откуда: Брянск

Не в сети
Таня К. писал(а):
Галка, куда пропала? Какие новости?

:scratch_one-s_head:

_________________
Изображение




Я Оксана, милости прошу в гости


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: