закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу значит будет
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 13:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2015, 20:54
Сообщений: 93
Откуда: Москва

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Лиса2015 писал(а):
Да, нет. Ни чего плохого нет, но получается, что без стола нет и праздника :girl_to_take_umbrage:

Привет. :smile3:
Легких похуделок. :yes4:
Я сейчас,как раз экспериментирую с застольями.....
Раньше готовила слоеные майонезные салаты-шоб по богатому.....
Сейчас делаю упор на мясо и овощи.Салат один-сельдь под шубой с 30% майонезом(можно с ДЮ майонезом)
Сыры-белые(адыгейский,сулугуни).Много можно из цветной капусты сделать....и в кляре обжарить и в запеканках подать....
Единственное-варю картошку пюре-детям и тем кто не может без гарнира.
Подаю все сразу.И горячее тоже.Только десерт потом.
Десерт (что остался)раздаю гостям с собой....
Гостям такая смена концепции нравится.А мне меньше соблазна.

Да и у меня меню поменялось, а насчет раздать гостям отличная идея :good: , возьму на заметку :yes4:

_________________
Изображение
Моя диета: мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хочу значит будет
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 13:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2015, 20:54
Сообщений: 93
Откуда: Москва

Не в сети
YaOlya писал(а):
Лиса2015 писал(а):
отвес -400 :Yahoo!:

:good: :good: :good:

Спасибо, спасибо :curtsey: :kiss2: :curtsey:

_________________
Изображение
Моя диета: мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу значит будет
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 18:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 22:23
Сообщений: 429
Откуда: Ставрополь

Не в сети
С отвесом :drinks: Так держать :girl_dance:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Лола.Мой дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу значит будет
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 19:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2015, 20:54
Сообщений: 93
Откуда: Москва

Не в сети
Dolly писал(а):
С отвесом :drinks: Так держать :girl_dance:

Спасибо :Rose:

_________________
Изображение
Моя диета: мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу значит будет
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 19:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2015, 20:54
Сообщений: 93
Откуда: Москва

Не в сети
Истории из прошлого! Тётя Лариса-белочка.

Когда я была маленькой, меня иногда оставляли у моей любимой тети Ларисы. В очередной раз меня оставили в гостях, мне было тогда года 4. Сидим мы надиване смотрим мультики и состоялся у нас интересный разговор:
Я: теть Лариса, а давайте забег по конфетам устроим?
Тётя: Ленточка,а все конфеты белочка съела. :dntknw:
Я: живая? :mosking:
Тётя: да :yes4:
Я: маленькая белочка съела все-все конфеты? :unsure:
Тетя: да не маленькая, килограмм под 80 будет. :girl_sigh:
А когда пришла за мной мама, я ей давай про белочку рассказывать, а они как начали с тетей смеяться, а до слез :girl_haha: :girl_haha: . Потом мне конечно объяснили, что тётя про себя говорила. А я потом долго ещё спрашивала оставаясь у тети: "а белочка мне в этот раз конфетку оставила? :spruce_up: "

Столько лет прошло, а про белочку всё периодически вспоминают. :girl_haha:

_________________
Изображение
Моя диета: мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу значит будет
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 09:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2015, 20:54
Сообщений: 93
Откуда: Москва

Не в сети
-100 не густо.

Завтрак1
Йогурт+хлопья
Кофе

Завтрак2
Салат (чудо грибное)
Кофе

Обед
Кролик с овощами
Кола

Ужин1
Котлета
Миниралка

Ужин2
Творог
Миниралка

_________________
Изображение
Моя диета: мой дневник


Последний раз редактировалось Лиса2015 23 окт 2015, 20:28, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу значит будет
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 10:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
Ничего, как тут традиционно говорится - полпачки масла отвалилось)) Медленно, да верно)) :Rose:

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу значит будет
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 10:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2015, 20:54
Сообщений: 93
Откуда: Москва

Не в сети
YaOlya писал(а):
Ничего, как тут традиционно говорится - полпачки масла отвалилось)) Медленно, да верно)) :Rose:

Спасибо, но так приятно когда полкило шпика отпадывает :) за раз.

_________________
Изображение
Моя диета: мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу значит будет
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 10:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
:laugh3: :laugh3: :laugh3: Конечно, но накопленное годами быстро, к сожалению, не отваливается))

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу значит будет
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 14:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2015, 20:54
Сообщений: 93
Откуда: Москва

Не в сети
YaOlya писал(а):
:laugh3: :laugh3: :laugh3: Конечно, но накопленное годами быстро, к сожалению, не отваливается))

Ну у меня так и есть: один день пусто - второй густо. По этому я отношусь к этому, как к прощальным объятиям перед расставанием :girl_haha:
Жирок, прощается с тушкой, а я его провожаю :taunt:

_________________
Изображение
Моя диета: мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: